Алименты на ребёнка от матери

мама
Екатеринбург

carte,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,

может, ребенку с папой лучше. Взаимопонимание, и все такое. А она по выходным приходит, по парку вместе погулять

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: У него в принципе жизнь проще.

ну вот чем проще жизнь отца-одиночки, чем матери-одиночки? у него дети сами себя содержат что ли?

Аноним 540

Алименты платятся с дохода. Дохода у матери нет, она в декрете. Платить наверное надо когда на работу выйдет. А как вы с отцом ребенка договорились?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать: У него в принципе жизнь проще

с чего бы? в чем-то проще, когда ребенок остался с матерью, а если с ним, то нифига, может, и сложнее даже

просто посетитель
Екатеринбург

Кузькина мамо: Отцы когда в новых семьях обзаводятся детьми, они работу не теряют. И на пособие не живут.

да да. И вообще мужику проще заработать. Он живет один с ребенком подросшим в свое удовольствие, а она в новой семье крутится, как белка в колесе.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать: И почему мать кукушка сразу?

хотя бы потому, что деньги жмет своему ребенку

просто посетитель
Екатеринбург

Все родители равны между собой, но святые писечки равнее. Пущай плотит сваму приплоду.

Не знаю что придумать,
Толсто

Аноним 92

скроюсь ,
А че рожать то тогда прорву? Если отцам их потом раздавать... Сам процесс нравится?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать: а она в новой семье крутится, как белка в колесе

бедняга) ее замуж выдали и оплодотворили под наркозом что ли?)
опять двойные стандарты на ю-маме, помню тему, так почти все орали, что отец-инвалид должен платить алименты с пенсии, а эта мать пусть с пособия платит тогда

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Ее в новую семью насильно тащили и оплодотваряли?
Это троллинг что ли?
Ну тогда и отцов с новой семьей надо от алиментов освободить. Они как белки крутятся, у бж уже подрощенный и, вообще, он в выходные в парке погуляет.

просто посетитель
Екатеринбург

carte: так почти все орали, что отец-ивалид должен платить алименты с пенсии, а

Я такого точно не орала.

мама
Санкт-Петербург

По закону не может. Но может объяснить мужчине, что умеет только бездумно плодиться и просит его полностью взять обеспечение на себя, а полученные алименты ей возвращать. Пожалеет, возможно. Все равно с нее больше стонов, чем денег.

скроюсь

Может автор сама решит денежный вопрос с БМ?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
то есть, папаша тоже может не платить из-за каких-нибудь жизненных обстоятельств? настрогал пятерых, например, крутится как белка в колесе, а все равно на всю ораву не хватает

просто посетитель
Екатеринбург

ДжекБим: Это троллинг что ли?

не, просто мое мнение. Имею право. Засим просто так послежу за ходом беседы, неохота ниче доказывать.

мама
Санкт-Петербург

А ее новый самец, от которого младшенький что, не обеспечивает своих детей?

Екатеринбург

Кузькина мамо: мать все-таки в декрете. Откуда доход.

Отец может тоже пойти в декрет, при желании.

аноним13

скроюсь автор темы: Отцы разные

нет

Не знаю что придумать: Вполне нормальная ситуация, если ребенок не с мамой, а с папой.

ну так да. с кем ребенок, тот и получает на ребенка алименты.

просто посетитель

Бедный ребенок. Чего тут только не начитаешься.
Не представляю как я отдам своего сына мужу, а сама побегу новую сладкую ляличку рожать. Да еще сына не содержать при этом.

просто посетитель

Аноним: А че рожать то тогда прорву? Если отцам их потом раздавать... Сам процесс нравится?

Ага, видимо некоторым нравится орать да тужиться, а потом детей по бабкам и отцам распихивать.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Бедный ребенок. Чего тут только не начитаешься.

+++

Не знаю что придумать: меня есть знакомый мужик, воспитывающий дочку сам. С бж алиментов не просит.
цитировать он образец для подражания с нимбом? Ну я тоже не прошу алиментов. Потому что бесполезно просить. Смысл трепать себе нервы и тратить время на уродов?
Только вот мужчины разный доход имеют, если баба отдала одного ребенка и наплодила тут же других,значит имеет неплохой доход. Вот и пусть платит.

мама
Санкт-Петербург

Ну что отдала, может и к лучшему. Лучше жить с отцом, чем с мамой, для которой ты обуза и ее новыми мужиками, которым нафиг не нужен. Родители, слава богу, имеют равные права. Но отказываться даже алименты платить - это запредельно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";