Как Ваш муж отреагировал на развод?

Аноним 238
автор

Тема-поболтать, послушать других. Как Ваш муж отреагировал, когда узнал, что вы подали на развод.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как Ваш муж отреагировал на развод?

как как, охренел ибо ничего не предвещало, мы не ссорились, не ругались, секс каждый день, просто мне нужна была свобода, но я ненормальная, на меня не надо ровняться

Аноним 238
автор

МДО,
Мы вот ссоримся и ругаемся и тоже хочется, чтоб он охренел маленько.

Аноним 406

Аноним автор темы: Мы вот ссоримся и ругаемся и тоже хочется, чтоб он охренел маленько.

а если он обрадуется?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы вот ссоримся и ругаемся

нееее, если бы мы ссорились и ругались, то я лет на 5 раньше бы развелась

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как Ваш муж отреагировал, когда узнал, что вы подали на развод.

плохо

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы вот ссоримся и ругаемся и тоже хочется, чтоб он охренел маленько.

по идее правильным решение может быть только тогда, когда его целью является не причинить человеку боль и охренение, а сделать лучше для себя. подумайте над этим

Аноним 238
автор

ан❤️ним,
Вряд ли он примерным семьянином себя считает

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы вот ссоримся и ругаемся и тоже хочется, чтоб он охренел маленько.

эт забава такая семейная на развод подать?
ролевые игры уже сексу не помогают?

Аноним 238
автор

Frona,
Хочется, чтобы задумался, что потерять может.

Аноним 973

Аноним автор темы: когда узнал, что вы подали на развод.

В смысле узнал? Мы взрослые люди, пошли в загз, заполнили форму, оплатили госпошлину. Через месяц снова приехали, забрали свидетельство.

Аноним автор темы: Хочется, чтобы задумался, что потерять может.

Это называется игрища имбецилов

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочется, чтобы задумался, что потерять может.

эт как крикнуть пожар чтоб реакцию проверить

один раз прокатит, второй раз вызовет зевоту
и понимание что жена в себе не уверена
начнет совсем гнобить или игнорить

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы бы лучше сами задумались. Продадите на развод, а он обрадуется и свалит в туман радостный. Если вас и этот вариант устраивает, то подавайте, а если нет, то зачем напрягать сотрудников суда своими иргищами

Аноним 406

Аноним автор темы: Хочется, чтобы задумался, что потерять может.

вряд ли это поможет)

Аноним 973

Аноним автор темы: Хочется, чтобы задумался, что потерять может.

Знаете что будет? Вы хотите взять его на понт, он скажет, иди разводись. В итоге, либо вы ничего не сделаете, тем самым развяжите ему руки. Либо вас разведут и вы поймете, какая вы идиотка. В обоих случаях в дураках останетесь вы.

Аноним 238
автор

Аноним,
Подам, но почему идиотка?

Аноним 973

Аноним автор темы: Подам, но почему идиотка?

Потому что вы не понимаете простых вещей.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Подам, но почему идиотка?

потому что не собиралась разводиться, а собиралась попугать.

Аноним 263

с первым мужем подала на развод в 2004, ме квартиру надо было купить, а расстались мы в 2001, и к тому времени месяца 3-4- секса уже не было...
со вторым еще не подала, 10 месяцев вместе не живем, а секса с 2016 не было....

просто мне пока ничего не надо срочно, но думаю, что он не удивится, если я подам
сама сайт суда монторю, а вдруг он подаст

Мадам Кошкина

Аноним автор темы: Хочется, чтобы задумался, что потерять может.

И что обрести
Автор, он ведь может и обрадоваться
Что тогда делать будете?

Аноним 238
автор

svetlonec,
Нет, именно хочу развестись, но пока не разъезжаться.

мама
Екатеринбург

подруга так, ради понта подала, а муж взял да и обрадовался...им еще время подумать давали тк ребенок был, дак вот муж не передумал...но они малолетки оба были меньше 20 тогда было, сейчас по тридцать лет и оба так другую семью и не построили...хотя какие их годы)

Екатеринбург

Аноним ,
Офигеть! «... чтобы задумался, что потерять может.» -прям брульянт автор, не меньше! Бежать бы мужу, роняя тапки от такого «сокровища»

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: хочу развестись, но пока не разъезжаться.

муж выдохнет и с любовницей познакомит

Аноним 238
автор

Котопеска,
Не брульянт, но очень терпеливая, чересчур.
Frona,
Я бы даже обрадовалась. Но нет у него никого, характер у него сильно отвратительный

Аноним 862

Нормально. Спрашивал куда когда идти в суд. Через полтора года после развода ещё раз спрашивал, как получить решение суда и свидетельство о расторжении брака. Но я считаю, что подавать на развод есть смысл только, когда точно собираешься разводиться, так же, как уходить или просить уйти из дома. А все угрозы без намерений - это игрища, которые и опасны, и унизительны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";