Как Ваш муж отреагировал на развод?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Тема-поболтать, послушать других. Как Ваш муж отреагировал, когда узнал, что вы подали на развод.
МДО
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Как Ваш муж отреагировал на развод?

как как, охренел :wow: ибо ничего не предвещало, мы не ссорились, не ругались, секс каждый день, просто мне нужна была свобода, но я ненормальная, на меня не надо ровняться :crazy:
Идут, проходят безвозвратно года, пригодные к разврату
Аноним автор темы
Екатеринбург
МДО,
Мы вот ссоримся и ругаемся и тоже хочется, чтоб он охренел маленько.
ан❤️ним
Екатеринбург
Аноним автор темы:

а если он обрадуется?
МДО
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Мы вот ссоримся и ругаемся

нееее, если бы мы ссорились и ругались, то я лет на 5 раньше бы развелась
Идут, проходят безвозвратно года, пригодные к разврату
Frona
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Как Ваш муж отреагировал, когда узнал, что вы подали на развод.
плохо
Добро всегда побеждает зло = кто победил, тот и добрый
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:

по идее правильным решение может быть только тогда, когда его целью является не причинить человеку боль и охренение, а сделать лучше для себя. подумайте над этим
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Аноним автор темы
Екатеринбург
ан❤️ним,
Вряд ли :crazy: он примерным семьянином себя считает
Frona
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
эт забава такая семейная на развод подать?
ролевые игры уже сексу не помогают?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Frona,
Хочется, чтобы задумался, что потерять может.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
когда узнал, что вы подали на развод.

В смысле узнал? Мы взрослые люди, пошли в загз, заполнили форму, оплатили госпошлину. Через месяц снова приехали, забрали свидетельство.

Аноним автор темы:

Это называется игрища имбецилов
Frona
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
эт как крикнуть пожар чтоб реакцию проверить

один раз прокатит, второй раз вызовет зевоту
и понимание что жена в себе не уверена
начнет совсем гнобить или игнорить
Germiona
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Вы бы лучше сами задумались. Продадите на развод, а он обрадуется и свалит в туман радостный. Если вас и этот вариант устраивает, то подавайте, а если нет, то зачем напрягать сотрудников суда своими иргищами
ан❤️ним
Екатеринбург
Аноним автор темы:

вряд ли это поможет)
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Знаете что будет? Вы хотите взять его на понт, он скажет, иди разводись. В итоге, либо вы ничего не сделаете, тем самым развяжите ему руки. Либо вас разведут и вы поймете, какая вы идиотка. В обоих случаях в дураках останетесь вы.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Подам, но почему идиотка?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Потому что вы не понимаете простых вещей.
svetlonec
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

потому что не собиралась разводиться, а собиралась попугать.
Аноним
Екатеринбург
с первым мужем подала на развод в 2004, ме квартиру надо было купить, а расстались мы в 2001, и к тому времени месяца 3-4- секса уже не было...
со вторым еще не подала, 10 месяцев вместе не живем, а секса с 2016 не было....

просто мне пока ничего не надо срочно, но думаю, что он не удивится, если я подам
сама сайт суда монторю, а вдруг он подаст
Петроваводкина
Екатеринбург
Аноним автор темы:

И что обрести :wink:
Автор, он ведь может и обрадоваться
Что тогда делать будете?
Аноним автор темы
Екатеринбург
svetlonec,
Нет, именно хочу развестись, но пока не разъезжаться.
error 404
Екатеринбург
мама
подруга так, ради понта подала, а муж взял да и обрадовался...им еще время подумать давали тк ребенок был, дак вот муж не передумал...но они малолетки оба были меньше 20 тогда было, сейчас по тридцать лет и оба так другую семью и не построили...хотя какие их годы)
Котопеска
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Офигеть! «... чтобы задумался, что потерять может.» -прям брульянт автор, не меньше! Бежать бы мужу, роняя тапки от такого «сокровища»
Frona
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
хочу развестись, но пока не разъезжаться.
муж выдохнет и с любовницей познакомит :lol:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Котопеска,
Не брульянт, но очень терпеливая, чересчур.
Frona,
Я бы даже обрадовалась. Но нет у него никого, характер у него сильно отвратительный
Аноним
Екатеринбург
Нормально. Спрашивал куда когда идти в суд. Через полтора года после развода ещё раз спрашивал, как получить решение суда и свидетельство о расторжении брака. Но я считаю, что подавать на развод есть смысл только, когда точно собираешься разводиться, так же, как уходить или просить уйти из дома. А все угрозы без намерений - это игрища, которые и опасны, и унизительны.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)