Как Ваш муж отреагировал на развод?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня недавно знакомому тоже жена обьявила, что на развод подала, попугать захотела. А он взял и в это время новую пассию себе нашел и развелся. Говорит, если ьы не знал о разводе, то не стал бы роман заводить. Такие игры опасные.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сама я на развод подала в полной уверенности, что не хочу больше совместного проживания. Собоала вещи и уехала. Реакция мужа была не важна.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Тем, что не держусь за мужа?

Аноним 122

Знакомые фиктивно развелись. Квартиру на нее переписали. Хотя яро отговаривали их. Итог: она в этой квартире с другим живет,ребенка родила. Он по съемным мотается а покупал он,она не работала. Кредит платит до сих пор.

Аноним 406

аноним: Знакомые фиктивно развелись. Квартиру на нее переписали. Хотя яро отговаривали их. Итог: она в этой квартире с другим живет,ребенка родила. Он по съемным мотается а покупал он,она не работала. Кредит платит до сих пор.

вот стерва

Екатеринбург

аноним: Знакомые фиктивно развелись.

зачем?

Аноним 238
автор

ан❤️ним,
А я считаю, что молодец. От хороших мужиков не уходят

Аноним 122

Простая бухгалтерша,
Подставили его, задолжал деньги. Поэтому развелись и квартиру на нее переписали. У нее уже погулянки были в это время, но как водится, муж узнает обо всем последним

Аноним 238
автор

Я, в общем, уже передумала. Поговорила с мужем, ну как всегда, я мастер накрутить и придумать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";