чувствую себя сволочью

Аноним 202
автор

.....

мама
Екатеринбург

так заблокировать его везде вот и все.

мама
Санкт-Петербург

Ну так относитесь как к мужчине, не инвалиду. Мужчине можно отказать, если вы его не любите. Просто потому, что не любите. Все.

Аноним 272
Аноним автор темы:
Это же заболевания головного мозга и тд...дцп. Детей точно с ним нельзя будет поди...

у вас точно что-то недиагностированное с мозгом. Или разводка дешманская. Никому не сдалась престарелая толстушка .

Аноним 202
автор

Zezka, жалко как-то...инвалид все-таки... да и я бы общалась сним. Но не так стремительно и не так близко

анОним
Аноним автор темы:
Это же заболевания головного мозга

нервной системы

Аноним 202
автор

Аноним, не разводка я не престарелая. мне 35 ему 25. его инициатива так-то. я к нему не лезу

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
жалко как-то...инвалид все-таки... да и я бы общалась сним. Но не так стремительно и не так близко

ну вам же не нужны сложности. вот и не создавайте их себе.

Аноним 202
автор

анОним, он просто хромает немного. В остальном обычный парень.

Аноним 627

скажите, что у Вас есть мужчина и отношения, и Вы готовы с ним общаться и дальше в прежнем, дружественном режиме, бОльшего не обещаете

Аноним 202
автор

Zezka, просто мы часа два по телефону обсуждали, как он приедет, куда пойдем и все. а потом он начал про старца, я сначала согласилась, потом обдумала и все покатило. Не хочу! прям до ужаса

просто посетитель
Екатеринбург

парень странный - я б не стала встречаться , потом вообще не отвяжешься

мама
Екатеринбург

Дак, так и сказать, "извини, дорогой, замуж идти я не готова, давай останемся друзьями". Я бы так сказала.

Аноним 202
автор

Барабашка, аноним, он скажет, давай просто как друзья встретимся и погуляем.

мама
Екатеринбург

Вы вот вроде взрослая, а как ребенок ведёте себя с этим мол. челом.

Границы обозначьте. Это можно но резко сделать и без обид.

Аноним 202
автор

Барабашка, мне не нужны дети. Есть ребенок уже. Просто всякое бывает..

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
просто мы часа два по телефону обсуждали, как он приедет, куда пойдем и все. а потом он начал про старца, я сначала согласилась, потом обдумала и все покатило. Не хочу! прям до ужаса

ну, согласитесь, он с приветом. зачем вам это вообще?

Екатеринбург

Была лет 8 назад похожая ситуация, правда там был не инвалид (тоже из другого города). Просто набралась решительности и сказала, что стала встречаться с другим (наврала правда). Тоже выслушала поток страданий на тему, "за что мне это"...но выдохнула. отстал.

анОним
Аноним автор темы:
Детей точно с ним нельзя будет поди...

пример из жизни. У родственника мужа родовая травма ,в итоге дцп. (что-то с рукой. на походку не влияет). Тоже делали операции и пр. Я когда его впервые увидела, вообще бы не подумала, что у него что-то не так в итоге женился и у него ЗДОРОВЫЙ ребенок. Поэтому не ставьте крест на таких людях :smile:

Аноним 202
автор

Алиска, я обозначила сегодня. .у него чуть не истерика, что я его бросаю, он билеты купил, потратился и тд... не бросай меня....

Надежда
Аноним ,

дело то не только в инвалидности. самое противное-когда человек липнет и берегов не видит. была в подобной ситуации, еле отвязалась от надоедливого ухажера. причем встретились всего один раз, я сразу поняла, не мой пассажир. но он еще доооолго меня домогался, у подъезда караулил, пытался знакомиться через левый номер :omg: это ужасно, помогло только то, что я завела новые отношения. отвалился :heat:

Аноним 422

А не был бы он инвалидом, все бы устроило в нем? Из этого и исходите. Только из жалости привечать его это своего рода унижение.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а потом он предложил нам вместе поехать к нашему старцу в Среднеуральский женский монастырь

Эт который зэк бывший ?)

мама
Санкт-Петербург

Ну значит и скажите, что болтать с ним прикольно, религиозную сторону вы отвергаете, а как мужчина он вас не привлекает и вам нужен муж близкий к вам по мировоззрению, без старцев и религиозности.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";