Бывший стал жить с женщиной.

Аноним 559
автор

Я не понимаю себя. Я ушла от него 4 года назад. Я не хочу с ним жить. И он бесит меня. А сейчас чувство потери, ревность, обида. Что мое место на диване заняла другая. И сейчас не наш общий ребенок ему интересен, а кто-то левый. И он за 2 месяца только 2 раза с ним общался, и сын от него отвык. И то, что бм стал лучше , но это не надолго, я знаю)))) Вправте мой мозг, я сгораю изнутри.

Аноним 911

Понимаю, проходили это. Но путь у такого мужика один - через некоторое время они расстанутся. Если тетка там нормальная, она поймёт, что когда мужик со своим ребёнком не общается, то с чужим вообще ничего не получится. Это фикция общение его и этого чужого ребёнка. Это все претворство. Вы же сами от него ушли. Значит был повод. Ну вот теперь пусть кто-то тоже испытает этот повод. Посочувствуйте Женщине: нашла малоперспективного мужика

мама
Новосибирск

Это быстрой пройдет. Как накатит боль, сразу вспоминайте то, из за чего вы разошлись)))) мне помогало. Как говорится в известной песне, еще не понятно, кому повезло))) а на счет сына, себе хуже делает

мама
Новосибирск

Аноним, Ох врядли поймет. Смотря какая тетка. Может она сто лет как штаны ищет. Еще и радоваться будет, что не общается

Аноним 234

Ой, как знакомо. Аналогичная ситуация. Разница только в том,что мне фиолетово на него и ревности нет никакой. Хотя он уверен в другом :gy: И про детей,у меня их двое, все тоже самое. Но я забила на него, пусть живет своей жизнью. У вас с ребенком новая более лучшая жизнь Чаще всего женщины,которые запрещают общаться с "бывшими детьми"- слабые и неуверенные в себе

Аноним 911

rubashka,
Вдвойне тогда ей сочувствуем

Аноним 515

Живите своей дизнью. У него все хорошо. Сделайте, чтобы и у вас все нормализовалось.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Бывший стал жить с женщиной.

кашмар! :shoot:

Аноним 588

Тоже найдите себе мужчину. Или загрузите себя каким-нить делом, интересным и важным.

Екатеринбург

Аноним ,
А до этого БМ как часто с сыном общался? И сколько лет ребенку?

Аноним 588

А вы думали, он всю жизнь страдать по вам будет?)) ну разум то подключайте.

Аноним 894

ДоброжелателЬ: Аноним автор темы:Бывший стал жить с женщиной.

кашмар!

лучше б было, если с Мужчиной стал жить...а тут с Женщиной, да 4 года спустя... :crazy: :tease:

мама
Санкт-Петербург

Бывает. Пройдет.

Аноним 559
автор

rubashka: Может она сто лет как штаны ищет

Ищет. Она оставила квартиру своему сыну старшему. Снимала до встречи с моим. Она сама ему предложила жить вместе. А сейчас я понимаю , что она его ко мне не пускает. Если раньше он несколько раз ко мне приезжал за месяц, то теперь вот так. блинннн, хочу подальше уехать, и не думать об этом.

мама
Санкт-Петербург

Вам это должно быть глубоко пофиг, выдано расстались и, надеюсь, сознательно. И вы это отлично понимаете. Тут либо к психологу и проработать свою незавершенку либо заняться делами и само пройдет.

Аноним 244

4 года :omg: я бы имя его уже забыла.... Ещё и страдать по далёкому прошлому, вообще за гранью моего понимания...

Аноним 559
автор

Аноним: Тоже найдите себе мужчину.

не хочу . за сорок лет поняла, что единственные мужики, которых я могу терпеть - это мои дети.

Екатеринбург

Аноним ,
Что значит: " приезжал ко мне"? К сыну. Вот так скорее всего. Вы чего как собака на сене: сам не ам и другим не дам. Сразу все грехи на женщину новую сбросили. А мужчина-то телок что ли?

Аноним 234

Аноним ,
к вам или ребенку ездил то? Вы определитесь.

мама
Санкт-Петербург

Зато теперь у вас будет шанс перестать жить ожиданием, когда чужой мужик раз в месяц о вас соизволит вспомнить и стать свободной, открытой для новых отношений женщиной.

вангую...

Аноним автор темы: И он бесит меня.

А теперь будет бесить ее))). Не терзайте себя, а злорадно хихикайте. Вы-то знаете какой он, а она еще не в курсе)))

мама
Санкт-Петербург

Ну не хотите отношений - ну пусть хобби, друзья, работа, дети.. но годами жить, чтоб вас бывший раз в месяц мимоходом.. совсем ой. Может, всё-таки психолог, раз так запущено?

Аноним 234

ВремяПокажет,
Вы знаете есть такие, у меня вот бывший например. Мама сказала женись,чтоб не было повода к жене бывшей вернуться,он ведь и женился и все дружно пытаются теперь доказать,что у них счастливая дружная семья :gy:

Аноним 559
автор

ВремяПокажет: А до этого БМ как часто с сыном общался? И сколько лет ребенку?

8 лет общался. 8 лет сыну. ну не было такого, что мне к старшему на собрание в школу, а бм говорит, что он не может посидеть с младшим. Потому что ему неудобно, если я приду к нему в квартиру.

Екатеринбург

аноним,
Так о таком телке смысла нет горевать. А автор горюет, значит не так плох был, как ей виделось

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А сейчас я понимаю , что она его ко мне не пускает. Если раньше он несколько раз ко мне приезжал за месяц, то теперь вот так. блинннн, хочу подальше уехать, и не думать об этом.

Да конечно она виновата :gy: Поверьте, это его решение редко видеться, а не ее. Автор, это жизнь. Не факт что они разойдутся. У вас комплексы, работайте над собой. Раз он раньше часто виделся, то начнет испытывать недостаток общения рано или поздно. У него тоже адаптация. Успокойтесь. Время покажет. Если что, у меня тоже интересная ситуация. БМ ушел к другой, и когда он первый раз забрал детей, несмотря на мои возражения, утащил их к себе, познакомил с ней и ее детьми. Мне тоже плохо было. А что сейчас переживать, раз случилось уже.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";