Бывший стал жить с женщиной.

Аноним 491

Аноним автор темы: вы правы. Отмотать все назад бы. на 10 лет назад. Когда у меня не было бы второго ребенка,

Ну дак у всех больше забот с появлением второго ребенка. А у кого-то и больше детей. И у всех есть свои болячки. Просто для вас стакан всегда наполовину пуст, когда для других таких же наполовину полон. Все в голове.

Аноним+1

Аноним автор темы: Отмотать все назад бы. на 10 лет назад. Когда у меня не было бы второго ребенка,

Отматывай, не отматывай, а злоба и зависть у вас в характере. Ничего бы не изменилось, обливались бы ядом по другому поводу.

Екатеринбург

Аноним ,
У вас впереди много чудесного, нового и неизведанного! Отпустите прошлое....

Аноним 491

Аноним автор темы: Автор, откровенно странная, сама его бывшим слелала, жила в каких то иллюзиях, что он к ней приходил...не к вам, а к детям! А теперь брызжет ядом на тетку)))...с головой бы разобраться для начала...

ну видимо хотела, чтобы бывший приполз или остался до конца жизни одиноким.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Зачем все это вот сейчас?

успокойся
и это пройдет

Аноним+1

Наблюдатель73: вы не одна этого хотите

Тот мужик, наверное, тоже бы очень этого хотел.

Аноним 559
автор

Аноним: ну видимо хотела, чтобы бывший приполз или остался до конца жизни одиноким.

Вы тупая? он перестал общатся с детьми, он вообще забил на детей . Модератор!!!!!!!!!!! закройте тему!!!!!!!!!!!

Аноним+1

Аноним автор темы: Вы тупая?

Главное вы самая умная. Осталась одна у разбитого корыта, причем сама все начала.

Аноним 588

Аноним автор темы: он перестал общатся с детьми, он вообще забил на детей

Вы себе то не врите, и детьми не прикрывайтесь, ваша злоба срвсем другой природы и вы это отлично понимаете.
Травите своих тараканов.

Аноним 559
автор

Аноним+1: Главное вы самая умная.

Я в этом не сомневаюсь.

Аноним 559
автор

Аноним: ваша злоба срвсем другой природы и вы это отлично понимаете.

Злобастая кудава. Я в курсе.

Аноним 588

Аноним автор темы: Злобастая кудава. Я в курсе.

С этим и живите. Чего от форума то хотите?

Екатеринбург

Аноним: С этим и живите.

оставьте девчонку в покое, еще неизвестно кто и как бы держал себя на ее месте

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я в этом не сомневаюсь.

Вот и успокойтесь, займитесь своими делами, перестаньте брызжать ядом. Впереди все лучшее. Не просрите следующие 10 лет жизни. Докажите делами, что умная, а не лозунгами.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Модератор!!!!!!!!!!! закройте

где этот модератор...как меня закрывать так всегда на месте

Аноним+1

Наблюдатель73: оставьте девчонку в покое, еще неизвестно кто и как бы держал себя на ее месте

На ее месте очень много женщин, но мало кто так себя ведёт.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";