Часто снится один и тот же знакомый

мама
Екатеринбург

kushka,

kushka:
мне очень часто снится, что самолет в котором я лечу падает или совершает аварийную посадку. Со мной всегда во сне все норм, выплеск
kushka:
мне очень часто снится, что самолет в котором я лечу падает или совершает аварийную посадку.

[cit]

kushka:
не рекомндуется рассказывать "плохой" сон, а умыться после него надо и сказать при этом - как вода уходит в моря- океаны, так и сон плохой уходи

Аноним 388

Мне тоже моя первая платоническая любовь иногда снится, уже много лет. Сны прекрасные, я их даже жду, хотя он умер более 20-ти лет назад.

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимушка,

Эротические сны это природный Антистресс )) никакого другого значения не имеют )

просто посетитель
Екатеринбург
девачко:
никто не знает, правду вы нагадали, или нет, потому и не жалуются.

Не нагадываю , а пытаюсь разгадать , ни к чему снится , а почему .. пытаемся понять направление ..

вангую...

теперь я слон, А мне разгадайте пожалуйста сон :pozdr1: Стою я на рынке и торгую шапками мужскими спортивными, одну продала. На моём лотке еще колготки, носки. К торговле никакого отношения не имею, по рынкам типа таганского не хожу)) вот что к чему?! Причем так бойко торговала из серии - подходи не скупись, покупай живопись(с))) :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург
вангую...,

Что- то скрыто в вас , есть что- то чем вы не пользуетесь ..или что- то подавляете в себе

вангую...

теперь я слон, в точку! :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург
вангую...,

Значит надо пользоваться , вам организм показывает что « пользуйся- будет успех «))

вангую...
теперь я слон:
« пользуйся- будет успех «

благодарю еще раз. :give_rose:

Аноним 0

Мне тоже периодически одноклассник снится, в которого влюблена была в классе 4-ом. У нас даже "фан-группа" этого мальчика в классе была :gy: Ну а в более старшем возрасте мы с ним дружили, не было никакого флирта даже. В одной компании гуляли, я с его девушкой, ныне женой, тепло общалась. Но вот снится что-то иногда, лезет с любовью своей :gy: Не знаю, что это?

просто посетитель
Москва

Aksiya, Да я не могу сказать, что он какой-то плохой) в итоге со всеми все хорошо) Просто выплеск адреналина) Но все равно спасибо!)

мама
Екатеринбург

теперь я слон,

Тему открывать будете?))) разгадаю сны))

просто посетитель
Екатеринбург
Баба Yoga:
Тему открывать будете?))) разгадаю сны

Не думала )

мама
Энгельс
Aksiya:
не рекомндуется рассказывать "плохой" сон,

А я читала, что плохой сон как раз надо рассказать, причем до обеда.

мама
Энгельс
теперь я слон,

А мне можете про сон рассказать? Снится периодически, что я поднимаюсь по лестницы подъезда. Как правило старый подъезд с деревянной лестницей. И пролет сломанный. И я как то пролезаю наступая на какие то остатки. Или бывает оказываюсь в странной квартире. С дурацкой планировкой и кучей комнат. И хожу по ним. Или в поликлинике бываю и там по коридорам и этажам мотаюсь. Во сне даже логика есть во всем. А как проснусь ну муть полная.

просто посетитель
Екатеринбург
Elena2711,

Карабкаетесь вверх по карьерной лестрице. Дорожите тем, что имеете в этом плане и очень очень боитесь лишиться этого .. если не работаете и содержит супруг - тот же страх потерять положение

мама
Энгельс
теперь я слон,

Спасибо. Но по карьерной лестнице я не карабкаюсь. Сижу на попе ровно. А сон снится уже не год и не два. У меня 4 сна разных ( то есть 4 сюжета) которые переодически снятся. Может у меня с головой беда?

просто посетитель
Екатеринбург
Elena2711:
Может у меня с головой беда?

Нет ) а с чувством собственной важности у вас как ? Не зашкаливает ?)

Кстати , можно и не карабкаться , можно очень дорожить имеющимся тёплым местом ) и иметь страх потерять.. сны с подньемами по лестнице чаще говорят о боязни потерять положение ,

мама
Энгельс
Аноним автор темы:
Да вроде живой,судя по соцсетям

Не думаете, а в соц. сетях отслеживаете?

просто посетитель
Екатеринбург

а мне вот щас приснилось, как будто пытаюсь плиту зажечь, а она не зажигается, пытаюсь свет включить, а он не включается. К чему? наверно, к отключению электричества :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Не знаю что придумать,

К скрытым препонам ))

Аноним 159
теперь я слон:

Не думала )

а зря :gy: Может скажете мне свою интерпретацию?

Мне приснился преподаватель-иностранец (не видела его 15 лет ) и говорит что ты мол беременная и ребенок от меня. Я такая "что за фигня, как от тебя-то если от мужа", а он смеется и говорит мой ребенок, мой. В целом ощущение радостно было и спокойное от сна. Утром сделала тест - две полоски. Но почему его-то?!? :gy: На следующий день снится сон что опять с ним же плывем на катере/микрояхте, и я опять непонятках "куда, зачем?", а он "домой", и попдплываем к причалу с другими такими же яхтами. Вот от этого сна прямо так хорошо стало на душе. Что к чему :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

Ну организм ваш о беременности знал недели за 2 до теста , вот так и нарисовал .. дальше вступает то , что вы этим взволнованы ( беременностью ) , а преподаватель вероятно имел у вас большой авторитет - вот с его помощью его образа организм вас успокаивает )..

Аноним 294
теперь я слон,

А ответьте и мне,пожалуйста.Часто снятся покой ные сестра с ее мужем,приходят к нам в гости и постоянно играют с моим сыном,пытаются увезти к себе в гости,а я не разрешаю,то просят на аттракционы сводить.Вот прошлой ночью я из рук уже выхватывала у них.

мама
Екатеринбург

Меня подобные сны мучают до слёз, был такой первый оглушительный роман, юноша оставил меня очень некрасиво. Я переживала сильно. Он мне каждую ночь снился и был там хороший, такой хороший, каким по жизни не был никогда. Потом наяву сталкиваешься - а он как кусок сами знаете чего стабильно, да ещё и мимо не пройдёт, подковырнёт. Я его однажды во сне взяла и убила. Очень натуралистично и жестоко. Сниться перестал резко и из жизни моей постепенно исчез совсем. Живу больше 20 лет уже, никого не трогаю и вдруг снова начал сниться, очень часто. И всё с одним сюжетом, опять весь в доску хороший, приходит и живёт у нас, играет с моими детьми, активно общается с роднёй, я мужу жалуюсь, мол, скажи ему, чё он тут, а муж такой "жалко тебе, что ли, пусть живёт, смотри какой хороший" Блин, опять убивать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";