Часто снится один и тот же знакомый

хочу стать мамой
Екатеринбург
Красная:
И вот сейчас отдохнула и решила вернуться. Сон радостный по ощущениям!
Большая вероятность, что скоро в вашем роду будет прибавление. :blush:
Красная

princess_Iris, В нашем роду?))) Надо опросить сестер! (я сама ни-ни!)

мама
Екатеринбург

теперь я слон,

Разгадайте и мой сон. Часто снится школа, одноклассники, класс, шкафчики, все наяву. Будто бы сдаем экзамены, мандраж. Мы сидим за партами, пишем, учимся,общаемся. Некоторых одноклассников уже нет, но они тоже снятся. Все время чувство напряжения перед экзаменом. Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург
rufina19,

А в конце концом результат экзамена узнаете ? ( во сне )

мама
Екатеринбург

теперь я слон, Вот до результата я и просыпаюсь, но зато какое напряжение. Сдать экзамен не успеваю, просыпаюсь. Может что-то не успеваю? На яву все сдано, универ закончила, но на экзаменах всегда переживала.

просто посетитель
Екатеринбург
rufina19,

Вероятно снится во времена когда вы не понимаете важности предстоящего события , вам нужно сопоставить что происходит потом в жизни , что- то точно он значит и предвещает , но что именно - это только вы можете понять ... И предвещает он не катастрофу вселенского масштаба, а что- то попроще , например если работаете с посетителями - / заявителями / клиентами/ сон может предвещать приход посетителя -какашки , который просто вывернет вам мозг ))).
А может и с месячными быть связан ,, Только вы сами можете выяснить к чему именно снится )

мама
Екатеринбург

теперь я слон, Спасибо, над этим подумаю. Выхожу на работу на следующей неделе после декрета. Может переживаю ,что будет сложно дом-работа- дети. Приём вести не буду, но всяко может быть. А клиенты они такие, есть, которые не только мозг вынесут.Ещё раз спасибо, Вы умничка :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург
rufina19:
Выхожу на работу на следующей неделе после декрета
наверно да, отражает внутренний мандраж... сейчас только начал сниться? я подумала "всю жизнь")
мама
Екатеринбург

теперь я слон, Снится всю жизнь, в последнее время чаще.

хочу стать мамой
Екатеринбург
rufina19:
. Сдать экзамен не успеваю, просыпаюсь. Может что-то не успеваю?
Не переживайте, ваш сон не несет глубоко смысла. Есть большая вероятность простуды в ближайшее время.
мама
Екатеринбург

И мне ))) Часто снилось, что кто-то меня специально изматывает. Например, встреча с людьми на улице и они предлагают прогуляться. Я соглашаюсь, ведь это просто прогулка. И вот мы ходим, ходим, я уже устала и понимаю, что умаялась. И понимаю, что они специально бестолково меня водят. Или кто-то предлагает мне что-то обсудить. Я соглашаюсь. Делов-то. И долго разговариваем ни о чем. Я измотана. И опять понимаю, что мне мозги парят специально. Но самое интересное, что в такие сны в 4 утра начинает кричать мой сын в соседней комнате. Я просыпаюсь. Понимаю, что была какая то очередная тягомотина. А сын жалуется, что его мучали кошмары.

мама
Екатеринбург
теперь я слон,

и мне растолкуйте, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург
princess_Iris:
сон не несет глубоко смысла
согласна.. о каких-то "мелочах жизни" предупреждает))
princess_Iris:
вероятность простуды
rufina19,
не подходит?)
просто посетитель
Екатеринбург

НикСвета, у вас не очень уровень собственного довольства жизнью) и вас это напрягает...

мама
Екатеринбург
теперь я слон,

Да, я недовольна уровнем. Спасибо ))) Будем повышать удовольствие...

Аноним 145
теперь я слон,

Может про мой сон что сможете сказать?Снится часто на протяжении уже многих лет!!Что во рту что то ,похожее по консистенции каши,причем какая то противная,несьедобная,я ее выплевываю,а она все равно во рту и она мне мешает,мне противно от нее,прилипает к зубам,небу и ничем я не могу ее убрать...

Аноним 234
теперь я слон,

Буду благодарна если "растолкуете" мой сон : еду на машине по улице города детства на встречу одноклассница ( учились только в первом классе больше не пересекались), останавливаюсь вдруг у меня в машине появляется булка хлеба и батон .Одноклассница спрашивает для кого хлеб? Мой ответ : папа попросил ( отец умер 2015) Проснулась от удивления

просто посетитель
Екатеринбург
аноним,
"с кашей во рту")) два варианта -1.вам надо тщательно следить за своим здоровьем, регулярно посещать эндокринолога. 2 вариант-вы слишком хорошо воспитаны-удобной обществу, на вас наезжают, а вы молчите, спускаете с рук обидчику хамство и т д, т и не пошлете на ку, потому что это "не прилично", поступаетесь своими интересами из соображений мнимого долга
просто посетитель
Екатеринбург
АноНИМ:
Проснулась от удивления
затрудняюсь сформулировать, вероятно вы скучаете по отцу , а в жизни хотите что бы с вами был человек, который бы оберегал вас и защищал, что бы решал ваши проблемы, что б с ним, как "у христазапазухой", но тот, что рядом с вами не такой, и вы устали от "сама -сама-сама", ну или если нет рядом никого то тоже устали от "сама-сама-сама" все о чем мечтаете -ощутить беззаботность и покой, как в детстве, научиться заново радоваться мелочам
Аноним 223

Снится второй раз определенный мужчина (я его не знаю, получается во сне придумала, зовут Лука), в первый сон переживала романтические отношения с ним, вот прямо "мой человек" во сне и такое душевное родство. Во втором сне - пришла в гости к подруге, она вместе с этим Лукой жила. И как-то так сложилось, что мы с ним согрешили. Потом сидели вчетвером (Лука, моя подруга, мой муж и я) и делили детей, кто с кем жить будет и как встречи организовать.. Мы переезжать собирались и детей я забирала. Причем общались все так цивилизованно, расшаркивая ножкой и на "вы". В жизни, конечно, даже представив такую ситуацию, понимаю, что муж прибьет. :gy: Есть у этого смысл? Или психика отдыхает так?

Мама снится часто, нет ее в живых. И мы во сне с ней то путешествуем, то собираемся куда-то.

Аноним 234
теперь я слон:
вероятно вы скучаете по отцу

очень скучаю Спасибо Вам

Красная
аноним:
Что во рту что то ,похожее по консистенции каши,причем какая то противная,несьедобная,я ее выплевываю,а она все равно во рту и она мне мешает,мне противно от нее,прилипает к зубам,небу и ничем я не могу ее убрать...

Тоже часто снится именно такой сон. Склоняюсь, что так и есть:

теперь я слон:
слишком хорошо воспитаны-удобной обществу, на вас наезжают, а вы молчите, спускаете с рук обидчику хамство и т д, т и не пошлете на ку, потому что это "не прилично", поступаетесь своими интересами из соображений мнимого долга

Действительно есть человек, которому нужно многое сказать, но воспитана так, что нужно "уважать-не обижать"...

Аноним 784

теперь я слон, Часто снится первый мужчина (в плане секса первый). Встречались 1.5 года, я сама от него ушла. А во снах я с мужем разошлась и пытаюсь к тому мужчине вернуться, он сначала типо против, потом сдается. Это к чему? Несколько раз в год снится это. Я его не любила, симпатия и дружба. Прошло лет 13 уже.

Еще был сон. Реальность: в школе была в мальчика влюблена. Но он весь такой раздолбай, девок куча, а я девочка примерная. Просто дружили много лет. Потом попытались встречаться, но он по девкам шастал, расстались. А через какое-то время сказал, что любит меня и добивался несколько лет, но я то туда, то сюда. Потом он погиб((. И вот когда было 6 мес как его не стало, мне приснился сон, что у него есть дочка маленькая. И в реальности через 2 дня мне друзья сообщают, что у него родилась в эти дни дочка! От него девушка одна беременна была, но он об этом не знал... И он мне еще снится, будто идет, я его пытаюсь догнать, но он даже не оборачивается и уходит..((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";