Часто снится один и тот же знакомый

Аноним 706
автор

В подростковом возрасте была влюблена в одного паренька в деревне,мы с ним немного встречались,если это можно так назвать. На лето и зимой ездила на каникулы в деревню и всегда его видела.В общеме платонические отношения,ничем не закончились,но очень долго его любила. У подружки дома лежала черная магия и там было заклинание,чтобы он и я всегда думали друг о друге,маленькая была,глупая и мысленно загадала все. Вот прошло 15 лет почти,я о нем почти не вспоминала и не видела больше,но во сне сниться стал почти каждый день. Вот что это,совпадение или все таки какая-то связь осталась после этой чертовщины. Не думаю вообще о нем,честно. Замужем давно.

просто посетитель
Екатеринбург

А что так будет лучше на магию ещё и бабка наложить. А может просто покаяться перед Богом за , то что обращались в прошлом к магии. Так будет эффективнее и правильнее

ДоброжелателЬ 😊

justmila: А может просто покаяться перед Богом

каким именно?

просто посетитель
Екатеринбург

Помер поди

Екатеринбург

теперь я слон: Помер

Обожаю ю мать
Уже и мужика во сне не поразглядывать
Автор, ну что за бред ?! Вспомнили поди недавно , вот и снится ...

мама
Екатеринбург

В памяти он у вас надолго, вот и снится.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне тоже мой такой знакомый из деревни снится периодически
Даже не думала выводы какие то делать из этого
Живой

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: что за бред

А почему нет ? Я тут сны разгадываю часто , никто не жаловался , про « помер « написала первый раз .. автор не писала что именно снится, если снится « не помню что», но при этом ощущение покоя и радости во сне - это сон - Антистресс , саморазрядка психологическая .... а если предположить что никогда не снился и тут на тебе последнее время и часто - вероятность огромная что помер( или что- то резко плохо со здоровьем, или посадили , ) .. человек способен чувствовать близкого человека на расстоянии

Аноним 20

теперь я слон: Я тут сны разгадываю часто , никто не жаловался

Автор, простите... А мне поразгадывайте, пож-та. Мне очень часто снится цунами, огромные волны. Я во сне испытываю страх сильный-сильный. Эти волны сносят всё, а я постоянно выплываю и как-бы плаваю в них.

просто посетитель
Екатеринбург

Пишу анонимно,
Жизнь - борьба )) не замечали когда снится ? Предполагаю снится в похожие периоды жизни - новое дело , новая задача ?

Екатеринбург

теперь я слон,
Я конечно,извиняюсь,что в чужой теме,можете мне тоже сон разгадать?
А то он мне снится с разной периодичностью, но уже три раза и как сериал, с продолжением так сказать....Думаю все таки,что значимый....

просто посетитель
Екатеринбург

ЮлианннаМур,
Валяйте )

Екатеринбург

Упс,пока я распиналась меня опередили

Екатеринбург

теперь я слон,
Я вам в личку написала ,чтобы тему не засорять

Аноним 774

Была ситуация аналогичная. Первая любовь приснился. Не виделись лет 20. Значения не предала, потом узнала что примерно в это время умер Была в шоке.

Екатеринбург

Аноним автор темы: ам было заклинание,чтобы он и я всегда думали друг о друге,маленькая была,глупая и мысленно загадала все

Вот именно этот факт и заставляет о нем думать (не в смысле, что эта бредятина сработала, а само событие - оно не рядовое и вы о нем не забыли за столько лет).

Аноним 498

теперь я слон: Помер поди

тоже это же подумалось сразу

Аноним ,
узнайте , что с ним.

Аноним 706
автор

Да вроде живой,судя по соцсетям. Не думаю о нем вообще.

Аноним 266

Мне стабильно раза 2 в год снится первая платоническая любовь из школы (даже не разговаривали с ним). Хотя я и не вспоминаю о нем особо.

мама
Екатеринбург

теперь я слон: тут сны разгадываю часто , никто не жаловался

так потому что никто не знает, правду вы нагадали, или нет, потому и не жалуются. и куда жаловаться то? в роспотребнадзор что ли)

мама
Екатеринбург

Насчёт сна про цунами. Может фильм Невозможное впечатлил?

Аноним 706
автор

Тема не для смеха,если постоянно его вижу во сне,уже не смешно

мама
Екатеринбург

justmila, согласна на 100 процентов

Анонимушка

теперь я слон: Я тут сны разгадываю часто

Разгадайте и мне, пожалуйста))) Если я во сне изменяю мужу, то делаю это всегда с одним и тем же человеком. Этот человек был первой любовью. С ним интима не было, дальше поцелуев дело не зашло. Это нереализованные желания мне сняться? Да и надоело если честно, хотелось бы разнообразия хотя бы во сне)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";