Сила воли. У кого она была или есть

Простоя
автор

Курю много лет. Курю много. Никогда бросать не хотела. Нравилось на работе отвлечься, дома вечерком подымить. При дочке никогда не курила. Ей сейчас 9 лет. Уже понимаю что жвачки не помогают. Да и в сумке палила. Врала что подружки попросили.

И вот именно сегодня я неожиданно для себя осознала что пора. Посчитала сколько денег уходит, подумала о примере для дочки.
Есть одно но, как заставить себя не пойти на работе с коллегами. Как смочь не закурить, когда с подружками встречаемся, сплетничаем. Я понимаю, что не столько физических этого хочу, сколько психологически!!!!
Кто бросал. Расскажите как!!!!
Заранее спасибо

мама

Вопрос автор темы: Кто бросал. Расскажите как!!!!

У меня нет силы воли. Курила лет 10 если не больше.
Бросила на таблетках (Чампикс).
Не курила года три, потом был срыв на три месяца и снова таблетки.
Пока не курю.

Аноним 298

Вопрос автор темы: Кто бросал. Расскажите как!!!!

брат бросал с вейпом. бросил за 3 месяца, до этого курил 10 лет. сейчас совсем не курит.

мама

До этого читала Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", пластырями пользовалась, даже к бабке какой-то ездили с друзьями.
Табекс не смогла принимать из-за строгого графика - пропускала и путалась. Но есть знакомые кто на нем бросил (а есть кто и после прочтения книги - там НЛП нехилое, работает на некоторых).
Чампикс дорогой, зараза, но не дороже здоровья.

папа
Екатеринбург

кодировка поможет
иглоукалыванием
на пару лет помогает

Аноним 137

Бросала много раз, при помощи разных средств, не помогало. Помогло только одно: я захотела бросить!

мама
Екатеринбург

У меня есть воли. Бросила курить после примерно 10 лет активного курения, после того как узнала что беременна. В один день.
автор, вы молодец большая что решили бросить. главное продержаться несколько дней, потом будет жаль снова начинать. ну и советую пока с подружками не встречаться,чтобы не было риска сорваться и снова закурить.

Аноним 332

Вопрос автор темы: Курю много лет. Курю много. Никогда бросать не хотела. Нравилось на работе отвлечься, дома вечерком подымить. При дочке никогда не курила. Ей сейчас 9 лет. Уже понимаю что жвачки не помогают. Да и в сумке палила. Врала что подружки попросили.

И вот именно сегодня я неожиданно для себя осознала что пора. Посчитала сколько денег уходит, подумала о примере для дочки.
Есть одно но, как заставить себя не пойти на работе с коллегами. Как смочь не закурить, когда с подружками встречаемся, сплетничаем. Я понимаю, что не столько физических этого хочу, сколько психологически!!!!
Кто бросал. Расскажите как!!!!
Заранее спасибо

на самом деле бросить очень легко. Читаете книгу "легкий способ бросить курить" и все. С курением покончено.

Екатеринбург

Муж бросил, читал аллена Карра, выше упоминают название.

Простоя
автор

Аноним: Помогло только одно: я захотела бросить!

Я вот только умом хочу. А внутри себя чувствую что не хочу((( видимо без препаратов не смогу

Простоя
автор

Красна девица: аллена Карра

Сейчас поищу

Аноним 659

Муж читал, читал ...
говорю: я думала с твоим характером, бросить курить, как пальцами щелкнуть. Книгу выкинул. Курить бросил.

просто посетитель
Екатеринбург

Главное захотеть и постепенно к этому прийти. Тоже читала Алана Карра "легкий способ бросить курить"
Эта книга мне помогла,но не сразу. Не курю уже 7 лет.
Сначала снижала количество сигарет, потом вообще свела минимуму свела. Иногда могла покурить с подружкой. Но чем дальше, тем неприятнее становился вкус сигарет.
Некурящее окружение очень способствует бросанию.

Аноним 137

Вопрос автор темы: А внутри себя чувствую что не хочу(((

Вот когда внутри себя искренне захотите, тогда и сможете. И даже ломки не будет.

Аноним 369

Вопрос автор темы: Кто бросал. Расскажите как!!!!

Захотела и бросила без всяких книг, пластырей и пр. Примерно за месяц полностью отказалась от сигарет.
До этого купила несколько лет.
Не курю 4 года.

мама

Брат и тётя резко и навсегда бросили после книги Алана Карра и смерти родственника от рака горла.

мама
Екатеринбург

Вопрос автор темы: Я вот только умом хочу. А внутри себя чувствую что не хочу(((

Как я вас понимаю)) тоже хочу

мама
Екатеринбург

Читала я алана этого, покуривая))
Бросила 6 лет назад. Не курю и не тянет. Просто перестала и все. До этого курила 16 лет

Простоя
автор

ряженка: Бросила 6 лет назад. Не курю и не тянет

Как дошли??? Сильно мучались?

просто посетитель
Екатеринбург

Книгу читала, но больше помогло внутреннее желание бросить. Курила 13 лет, наверное по пачке в день. Не курю 9 лет. Когда бросила, поразило то количество дряни которое из лёгких выходить стало.

мама
Екатеринбург

Вопрос автор темы: Как дошли??? Сильно мучались?

Не мучалась. Вапще. Физической зависимости у меня не было. Психологически в эти пятиминутки отвлекала себя... короче щас у меня всегда телефон в руках))) замена так сказать...

самомама
Екатеринбург

Вопрос ,
Блин,просто бросила
Курю и сейчас,но не постоянно.
С книгой этой кстати никто из знакомых не бросил или на время

Екатеринбург

Знакомый бросил после смерти отца от рака, но было поздно, через 8 лет тоже ушел.

Простоя
автор

А ещё такая деталь..в весе прибавляли? Сильно?

Аноним 397

Не курю 9 лет. Курила 15 лет. Поняла, что это смерть моя, медленная. Занимаюсь спортом сейчас. Как я рада, что не курю. Видела людей моего возраста и старше, у кого рак уже сейчас или ХОБЛ. Из-за курения все это.
Автор, почитайте литературу л вреде курения, понять нужно, что курением вы себя просто убиваете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";