Спасибо за внимание

мама
Астрахань

Аноним автор темы: Третью хотели.

Ну и что тогда? Ладно бы вообще третьего не хотели.
А так - ребенка планировали, пусть и чуть позже, муж счастлив, вы, судя по тому, что пишете, тоже не сильно против. А страхи.. страхи всегда будут.

мама
Екатеринбург

трое детей-это только кажется,что страшно)))я тоже переживала первые месяцы-а сейчас,просто жизни без своей Мартышки не представляю! она должна была родиться именно в нашей семье! моя копия-самая близкая мне по духу девочка - хотя старших люблю тоже очень сильно! третьи дети - более осознанные и близкие! рожайте! ведь это реально чуда и подарок судьбы!

мама
Астрахань

Садитесь и считайте, потянете ли финансово троих детей. С мужем вдвоем. И решайте.

Аноним 599

прислушайтесь к себе. у меня вот муж третьего просит, но я точно все. и не то, что мне свобода нужна, или боюсь не прокормить, или старших обделить. я лично не хочу больше проходить через переживания о здоровье ребенка сначала в период беременности, потом пока лялька. неизвестно, что где вылезет. это именно моя особенность. и мне второй в этом плане дался очень непросто.
оцените свои силы. условия у Вас очень хорошие. возраст, разница между детьми, муж поддерживает и зарабатывает.посидите одна и подумайте, отбросив эмоции.

Аноним 856

Все как у меня было летом 16-го года Детям старшим почти 6 и младшей 4, дети разнополые и тут неожиданная третья беременность. Мне тоже 31 год был Вот сейчас младшему скоро годик. Жалею ли? Нет. Нисколько, хоть и беременность была очень тяжелой и сейчас не просто. Третий ребенок расставил все и всех по местам, в том числе и тараканов в моей голове

Аноним 599

Mariwel: Так надо было сразу в тряпочку тогда молчать про беременность и мужу не говорить,если аборт хотите,а то он уже за

это Вы мне????? если да, то к чему это?

Аноним 566

Аноним автор темы: В момент зачатия и после не было ни алкоголя, ни ОРВИ. А вот до овуляции - сильная болячка с двойной дозой антибиотиков... Но к моменту зачатия уже, вроде как, здоровая была и без таблеток... Удивляет меня то, что вот буквально один шанс из миллиона, что беременность состоится. И до начала месячных 2-3 дня, я думала, в эти дни даже забеременеть нельзя. Поэтому была мысль выпить Постинор (или как-то так), но подумала: да нееееее, не бывает так! А вот бывает...

Еще как бывает! Сама такая же, муж штанами тряхнет и готово дело. Остается удивляться только: каак, опяять, да не может быть! Может. Но женщинам с низкой фертильностью не понять.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: этому была мысль выпить Постинор (или как-то так),

Презервативы и постинор?

Аноним 566

Аноним автор темы: проходить

А вы фаталистка? В знаки судьбы верите?

Аноним 817

да не сделаете вы аборт, ясно же.
так что настраивайтесь на третьего морально.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я хотела третьего. Но не сейчас!!!

Это всегда так. Главное, что вы хотели.

Аноним: алкоголь, лекарства, банальное орви. А это риски, да.

Я вас умоляю. До того момента, пока женщина не знает и это все уротребляет, плодное яйцо само по себе живет. Это от организма женского зависит больше

Аноним 566

Аноним автор темы: Но я думала, что до той поры я полгода сидела на ок, да и невозможно забеременеть накануне месячных.

Тюю...дак вы только с ок соскочили?! Как раз самый залетный период!

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: до той поры я полгода сидела на ок, да и невозможно забеременеть накануне месячных.

30 лет,лвое детей и такая безграмотность в этом вопросе... удивительно, просто. Вроде ж в век интернета живем.

как надо

Аноним ,
отлично справляются! у знакомых практически как ваша ситуация -трое- сейчас уже 15,12 и 10! все дети умные и шустрые, и все любимчики.. и отдыхают, и работают, и школы- секции-бассейны. у вас уже старшие подросли..в школу с коляской будете ходить провожать и встречать. организуетесь!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: полгода сидела на ок

вот как раз после отмены ок очень даже легко забеременеть! особенно двойнями)))
так что,раз уж случилось это подарок судьбы) второго такого может и не быть!

Аноним 566

irihka2011: Я вас умоляю.

Не скажите. Коллега на работе, молодая девочка, переболела менингитом, ровно до беременности. Забеременела в первый месяц после выздоровления, ей одна врач сказала прервать, другая - рожать можно. Не помню на каком сроке, живот уже был виден, обнаружили у ребенка расщипление позвоночника, спина бифида что ли. Пришлось ей делать искусственные роды. Врачи сказали, что перенесенный менингит мог так повлиять.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";