23 февраля

Спасибо за внимание

Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо за внимание и критику. Дальше я сама
Анонимно
Екатеринбург
поздравляю!!! :pozdr2: :mishka:
трое детей - это очень круто.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Себя надо слушать, отбросьте все думки и прислушайтесь к внутреннему голосу, что он говорит. Прислушайтесь и поймете хотите вы еще одного ребенка или нет. Важно только ваше желание.
Маорица
Москва
мама
Зачем?
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Сиpин
Астрахань
мама
Аноним:
Важно только ваше желание.

Желание мужа - тоже.
Пойдет вот автор на аборт, как муж это воспримет? Сохранятся ли отношения?

Тут только двоим надо решать.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
irihka2011
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

Год назад была в подобной ситуации. Правда ребенок 4)))
Лежит соску вон сейчас под бочком сосет)))
А я, честно говоря, балдею в декрете сейчас.
Не так, конечно, саободна как раньше. Но муж сидит с ним. И уже в спорт зал вернулась и с детьми старшими чаще гулять стала . И, да-да, больше времени им уделять)
Астра
Екатеринбург
Аноним ,
Теперь уж рожайте,сколько Бог даст,раз презики рвутся ,че делать- то.
Вон у Ольги Марковой пять и не факт,что все.
А у Вас только третий.))) Чего переживать,Вы же решение уже приняли с мужем.
самомама
Аноним автор темы:
Вот бы через годик, планово, хорошо все взвесив...

А что бы изменилось через годик? Очень даже удачно получается: когда старший в первый класс пойдет, вы в декрете будете :wink:
Аноним автор темы:
А муж радостный. Говорит, когда, как не теперь? Мы молодые, здоровые, вывезем! За материальную сторону вопроса, говорит, не парься. Он и вправду зарабатывает, я два декрета отсидела безбедно.

Вам можно только позавидовать :smile:
Только став мамой, понимаешь, что мультик про обезьянок нифига не смешной...
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
беременность вопреки всему, нельзя отказываться от такого подарочка.

А никто не знает какой там подарочек.
Семья моего отца была многодетной и последняя дочь родилась, когда родителям уже за 40 было. Вот считали подарочком, а девочка инвалидом родилась, неизлечимо больна, жива по сей день. Им говорили, что возраст и лучше не надо, да где там, родили себе головную боль.
irihka2011
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
ДА! РОЖАЕМ!!! - то НЕЕЕЕТ!

Я до самых родов не могла поверить, что у меня 4 ребенок будет)))
Девченки на работе надо мной еще смеялись
Нормальная у вас реакция. Гормоны.
Милашка Katy
Москва
просто посетитель
Сиpин:
Желание мужа - тоже.
Пойдет вот автор на аборт, как муж это воспримет? Сохранятся ли отношения?

Жена от детей не уйдет, а вот муж может всегда. Как бы не было печально и не хотелось считать, что "мой не такой". Тут с и ж не в равном положении. Хотя автор то все равно родит, чё обсуждать.
просто посетитель
Аноним автор темы:
Я когда про второго узнала - рыдала три дня.

ничему жизнь не учит :gy: или учит?
поздравляю! мне кажется, вы третью беременность реально хотели, к чему заигрывания, расслабьтесь уже, вам силы нужны
Все думают, что придет время, а оно только уходит
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Посоветовать ничего не могу, но желаю, чтоб после принятия решения, Вы об этом никогда не жалели, и чтоб все было хорошо в любом случае.
svetlonec
Екатеринбург
мама
у меня всегда такая реакция была на беременность. ну вот как-то вечно не тот момент вроде :gy: Но как схлынет ужас, то потом уже и хорошо, что так
Аноним
Екатеринбург
Автор зря Вы тут.....счастье любит тишину, сейчас польется г..но.
Легкой беременности :pozdr2:
просто посетитель
Аноним автор темы:
Третью хотели. Года через три. Думала, младшая в школу пойдет, я наработаюсь, более-менее себя приведу в порядок, в отпуска поездим, и вообще. Я хотела третьего. Но не сейчас!!!

a жизнь распорядилась по-другому, бывает. настраивайтесь, у вас еще 8-9 месяцев :pozdr2:
Все думают, что придет время, а оно только уходит
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Спасибо, это тоже учитываю. Но это же невозможно предугадать... Я очень боюсь, но надеюсь на лучшее. Или не надеюсь... Не могу решить. Не могу! Блиииин

Себя слушайте! Вы сейчас не паникуйте, время есть в запасе, прислушайтесь к себе и поймите ВАШЕ желание какое. И не факт, что оно будет рожать. Или наоборот поймете, что очень хотите родить этого ребенка. Нужно себя послушать, не мысли гонять, а чисто интуитивно понять.
Mамa
Екатеринбург
Аноним:
никто не знает какой там подароче

Ваш комментарий вообще не в тему. Свои дети есть? От такого исхода никто не застрахован, ни в каком возрасте.
лисено_к
Екатеринбург
мама
Согласна с Сирин.
Решать вам, только вместе с мужем.
Mамa
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мне 31 год, двое детей (старшему 6, младшей 4).

Неплохо все складывается. Муж поддерживает. Почему нет? Раз был где-то в планах на потом, то тут уж выбирать нет смысла, берите пока дают.
Аноним
Екатеринбург
Mамa:
Ваш комментарий вообще не в тему. Свои дети есть? От такого исхода никто не застрахован, ни в каком возрасте.

Очень даже в тему и автор меня прекрасно поняла. Свои есть. Если женщина не планировала беременность, то возможно был алкоголь, лекарства, банальное орви. А это риски, да. Нужны ли они при наличие двоих детей большой вопрос.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора