Спасибо за внимание

Аноним 807
автор

Спасибо за внимание и критику. Дальше я сама

Анонимно

поздравляю!!!
трое детей - это очень круто.

Аноним 566

Аноним ,
Себя надо слушать, отбросьте все думки и прислушайтесь к внутреннему голосу, что он говорит. Прислушайтесь и поймете хотите вы еще одного ребенка или нет. Важно только ваше желание.

Москва

Зачем?

мама
Астрахань

Аноним: Важно только ваше желание.

Желание мужа - тоже.
Пойдет вот автор на аборт, как муж это воспримет? Сохранятся ли отношения?

Тут только двоим надо решать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:

Год назад была в подобной ситуации. Правда ребенок 4)))
Лежит соску вон сейчас под бочком сосет)))
А я, честно говоря, балдею в декрете сейчас.
Не так, конечно, саободна как раньше. Но муж сидит с ним. И уже в спорт зал вернулась и с детьми старшими чаще гулять стала . И, да-да, больше времени им уделять)

хочу стать папой!

Аноним автор темы: Вот бы через годик, планово, хорошо все взвесив...

А что бы изменилось через годик? Очень даже удачно получается: когда старший в первый класс пойдет, вы в декрете будете

Аноним автор темы: А муж радостный. Говорит, когда, как не теперь? Мы молодые, здоровые, вывезем! За материальную сторону вопроса, говорит, не парься. Он и вправду зарабатывает, я два декрета отсидела безбедно.

Вам можно только позавидовать

Аноним 566

Аноним автор темы: беременность вопреки всему, нельзя отказываться от такого подарочка.

А никто не знает какой там подарочек.
Семья моего отца была многодетной и последняя дочь родилась, когда родителям уже за 40 было. Вот считали подарочком, а девочка инвалидом родилась, неизлечимо больна, жива по сей день. Им говорили, что возраст и лучше не надо, да где там, родили себе головную боль.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ДА! РОЖАЕМ!!! - то НЕЕЕЕТ!

Я до самых родов не могла поверить, что у меня 4 ребенок будет)))
Девченки на работе надо мной еще смеялись
Нормальная у вас реакция. Гормоны.

просто посетитель
Москва

Сиpин: Желание мужа - тоже.
Пойдет вот автор на аборт, как муж это воспримет? Сохранятся ли отношения?

Жена от детей не уйдет, а вот муж может всегда. Как бы не было печально и не хотелось считать, что "мой не такой". Тут с и ж не в равном положении. Хотя автор то все равно родит, чё обсуждать.

Аноним 903

Аноним ,
Посоветовать ничего не могу, но желаю, чтоб после принятия решения, Вы об этом никогда не жалели, и чтоб все было хорошо в любом случае.

мама
Екатеринбург

у меня всегда такая реакция была на беременность. ну вот как-то вечно не тот момент вроде Но как схлынет ужас, то потом уже и хорошо, что так

Анонимная

Автор зря Вы тут.....счастье любит тишину, сейчас польется г..но.
Легкой беременности

Аноним 566

Аноним автор темы: Спасибо, это тоже учитываю. Но это же невозможно предугадать... Я очень боюсь, но надеюсь на лучшее. Или не надеюсь... Не могу решить. Не могу! Блиииин

Себя слушайте! Вы сейчас не паникуйте, время есть в запасе, прислушайтесь к себе и поймите ВАШЕ желание какое. И не факт, что оно будет рожать. Или наоборот поймете, что очень хотите родить этого ребенка. Нужно себя послушать, не мысли гонять, а чисто интуитивно понять.

Аноним 615

Аноним: никто не знает какой там подароче

Ваш комментарий вообще не в тему. Свои дети есть? От такого исхода никто не застрахован, ни в каком возрасте.

мама
Екатеринбург

Согласна с Сирин.
Решать вам, только вместе с мужем.

Аноним 615

Аноним автор темы: Мне 31 год, двое детей (старшему 6, младшей 4).

Неплохо все складывается. Муж поддерживает. Почему нет? Раз был где-то в планах на потом, то тут уж выбирать нет смысла, берите пока дают.

Аноним 566

Mамa: Ваш комментарий вообще не в тему. Свои дети есть? От такого исхода никто не застрахован, ни в каком возрасте.

Очень даже в тему и автор меня прекрасно поняла. Свои есть. Если женщина не планировала беременность, то возможно был алкоголь, лекарства, банальное орви. А это риски, да. Нужны ли они при наличие двоих детей большой вопрос.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";