Долго сидел в местах лишения свободы.

Просто я
автор

Поискала в темах, что то похожие не нашла. Помню были. Но решила создать свою. Расскажите может есть у кого хорошие истории, про то как человек отсидел в тюрьме лет так 10-15. Освободился так сказать с "чистой совестью". Стал жить поживать и добра наживать. или все таки все истории грустные ((((.

просто посетитель
Екатеринбург

смотря как он эти годы сидел и конкретно за что был осужден.. даже если это убийство- смотря какое...

Аноним 152

Это вы себе такого МЧ нашли?

Аноним 756

Человек может и хочет норм жить, но не всегда возможности позволяют, элементарно на работу устроиться с судимостью

Просто я
автор

теперь я слон: смотря как он эти годы сидел и конкретно за что был осужден.. даже если это убийство- смотря какое...

Да не важно, что. Говорят тюрьма ломает очень сильно. Еще мне рассказывали, что от зеков дети с патологиями рождаются. Знаю, детей которые родились почти сразу после освобождения папы и все больные какие то (. Говорят они плохую энергетику детям передают.

аноним100500

Много примеров и мало хороших к сожалению.... Насмотрелась на маму с отцом....Хочу вам сказать не тратьте совою жизнь, свои годы на эту рулетку.

просто посетитель
Екатеринбург

знаете автор, можно сказать так - те, кто способен жить нормальо - у тех бабы есть, а те, что оттуда ищут-у них единственное на уме-любятина

это не я

Просто я автор темы: Говорят

что в Москве кур доят

Просто я
автор

Аноним: Человек может и хочет норм жить, но не всегда возможности позволяют, элементарно на работу устроиться с судимостью

Я думаю это отговорка. Устроится можно и не грузчиком. Да не в "Газпром".

просто посетитель
Екатеринбург

Просто я автор темы: не важно, что. Говорят тюрьма ломает очень сильно

важно... улюкаев выйдет и дальше будет в шоколаде... а вася пупкин, пырнувший ножом собутыльников , не будет жить нормально никогда

Москва

Это сейчас шутка была?
Такой срок изначально нормальному не дадут.
Или особо тяжкое, или рецидив.
А она тут про траги-вали сиськи мяли, как он, яхонт, жисть проживет.
Беги, Форест, беги! (с)

Москва

Просто я автор темы: Поискала в темах, что то похожие не нашла.

Логично. Как бы дур мало, с таким связаться....

аноним100500

Просто я автор темы: Я думаю это отговорка. Устроится можно и не грузчиком. Да не в "Газпром".

Они этого не хотят в большинстве случает, да жизнь их там сильно ломает, они привыкли ни чего не делать, им сложно работать, хотят легких денег... Дальше сами придумайте чем заканчиваются легкие деньги

Просто я
автор

теперь я слон: у них единственное на уме-любятина

Какая у зеков любятина )))) Устроится удобно!

мама
Энгельс

Был у меня знакомый. Правда не долго отсидел. Но потом честно зарабатывать ни в какую не желал. Вечно в махинации какие-то лез. Сейчас в розыске.

мама
Екатеринбург

Просто я автор темы: Устроится можно и не грузчиком.

в нормальные места с судимостью не возьмут.
даже грузчиком

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Такой срок изначально нормальному не дадут

взяточники, коррупционеры различные, мошенники в особо крупном... для своей семьи они вполне приличные и полезные люди))) правда они баб не ищут, у них даже если их законная отваливает, то появляется та, что "караулила")

аноним100500

Калина Малинова®: Такой срок изначально нормальному не дадут.
Или особо тяжкое, или рецидив.

за наркотики вроде тоже нормально дают иногда больше чем за убийство

Просто я
автор

Калина Малинова®: Логично. Как бы дур мало, с таким связаться....

Дак блин связываются!!! и слушать меня не хочет! ((((

мама
Энгельс

А если человек отсидел лет 10-15, думаю, ничего хорошего его не ждет. Это за что такой срок получить можно?

мама
Санкт-Петербург

знаю только 2 примера. 1. Муж подруги. Наркоман, сел за это и за распространение. Так так собственно и живёт - вышел, сел, вышел, сел. Она с ним развелась сразу и выдохнула. есть ребенок от него. да, был нууу очень больной в детстве, какие то патологии у него. ну так наркотики, что чудес то ждать. Сейчас ему лет 18 - на вид нормальный во всех смыслах. 2. Другой знакомый - не знаю за что сидел и знать наверное не хочу. Знаю его лет 10. Вышел, женился ребенка родили. Больная очень девочка была. Потом следом ещё и близнецов родили - эти вполне себе здоровые. Сам по себе человек как человек, я бы и не узнала о нём такое если бы не наколки, которые пытался свести, но всё равно видно и если бы не просветили меня на его счёт. Живёт, себе работает, не пьёт почти (ну как все по праздникам), даже матом не ругается детьми занимается, домом, жену очень любит.

Екатеринбург

Еще одной в уши напели про любоФФ. Это они умеют.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Психология ждули.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто я автор темы: любятина )))) Устроится удобно

так оно и есть..любятина -найти бабу да в уши ей насвистеть что б подогревала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";