Долго сидел в местах лишения свободы.

Москва

Аноним: Да нет, ничего) Просто на себя примерила ситуацию, я б скорее избавиться от этого захотела. Все равно энергетика , хоть и на флэшке...
а как вы вообще к этому относитесь, к работе его? Нет у него эмоционального выгорания какого-то, ну когда уже не испытываешь сочувствия к потерпевшим, ведь это такой поток идёт.

Я в такой семье выросла. Мне это нормально.
А так да. Им не жалко никого и ничего. Все другое.
Неподготовленным женщинам для жизни с ними инструкцию по применению надо выдавать и свято хранить ее, следуя всем советам.
Но у меня уже другой муж. Тоже структурник. Еще хлеще
Kremleva,
Это его личный фотоархив.

Аноним 704

у моей подруги был парень-первая любовь. отсидел недолго по малолетке. она вышла замуж за другого. тот вернулся-они опять вместе,с первым развелась и за этого вышла. он высоко поднялся благодаря своим тем связям. сейчас живут ни бедно. старшему сыну 18 лет. недавно второго родили.нормальный мужик-никаких тюремных выходок не видно.я думаю ,что всё таки влияет статья и количество лет ,проведенных за решеткой

мама

Калина Малинова®,
Личный - это дома на пикнике.
А не фото оперативной съемки с места преступления в момент несения службы, которые кто-то может по прихоти выложить в сеть в свободный доступ. Иначе этим серьезно может заинтересоваться СК РФ.
Распространение таких фото недопустимо и наказуемо.

Аноним 577

анонимная...: и заметьте, они к бесприданным что то не прибиваются, для них главное квадраты, а какая уж там баба на них живет... пододвинется.
ц

От чего же? И к бесприданницам прибиваются, но тоже не от большой любви. У меня подруга три года такого красавца содержала, пока он сидел. Каждый вечер по телефону он ей песни о большом и светлом чувстве поет, а она ему по пол зарплаты своей отстегивает. Мало того что просто деньги, посылки всякие слала так еще и на свидания трехдневные гоняла в зону. А свидания там тоже какие-то недешевые совсем - тому заплати, другому заплати, баулы продуктов привези. Потом уже и сама не рада была, и в чувствах его разуверилась. Решила, так сказать, закончить роман. Так не тут-то было. Он ей угрожать начал, дружков каких-то подсылать.
Закончилось все слава богу хорошо. Он освободился и сам отвалился, потому как взять с нее было особо нечего. Но на свободе по-моему всего пол-года был, да снова сел.

Москва

Kremleva,
Могут и выкладывают. Включая видео.
Спорить будем?

мама
Екатеринбург

У знакомого дядя сидел за убийство (то ли по неосторожности, то ли самозащита - точно не помню, срок тоже не скажу). Вышел, устроился на работу. Машину купил (правда, совсем дешевенькую), жену бывшую пару раз на море свозил. Потом нашёл другую, женился.
Но он в религию сильно ударился изначально. Может, потому как-то у него относительно хорошо всё пошло.
Потом религия поулетучилась, а жена новая та ещё стервозина оказалась. Ну, живут пока.

Москва

Kremleva,
И оперативную съемку ни с чем не спутали?)
Зачастую это общедоступно.
Вы тоже можете на фоне трупа пару селфи сделать, идя мимо. Никто не запретит.

Аноним 742

Я все время вспоминаю, как красивая, молодая совсем, благополучная женщина связалась с сидельцем. Ушла от мужа, вся в любви и надеждах. Муж не смог детей себе забрать - мать благополучная. Ну, что и недели не прошло с его освобождения:Погибли все, и мама, и две девочки дошкольницы, а уж как он издевался над ними перед смертью, неописуемо.
Я знаю об этом, потому что знакомую из опеки таскали за то, что не прислушались к несчастному мужу о том, что мать девочек будут жить с уголовником.
На фиг.

Всепросто

Джесса: что женщин на это толкает? вот у меня тоже возникает всегда такой вопрос? почему надо заводить знакомства именно с ними???

Аноним 358

я знаю одного, лет уже 10 как знаю, сидел 5 лет за махинацию и то подвели его...но не в самой тюрьме, а при тюрьме есть колония-поселение, короче жил в квартире, пока сидел спортом занимался, книжки читал, сам очень интересный,умный человек и главное с юмором. вышел устроился на работу, но это типа бизнес с кем-то еще там...живет хорошо, правда пол города уже пер...л, уж девочек любит, от 1 брака 2 детей, потом другая родила от него, сейчас уже года 2 живет с новой девушкой и у нее ребенок, принял как своего, живут очень хорошо. Я только жалею, что сама не занялась им.))

Всепросто

у меня знакомая в разводе с ребенком, по переписке смс, тогда еще, познакомилась. переписывались, он так пел, так пел.... Потом она узнала, что он сидит, ииии не перестала общаться. Поехала на свиданку к нему, и стала гонять туда еще 2,5 года. Естессно, он ей "выйду, поженимся, Вас в Москву увезу"! По освобождению она его встретила, одела, еще неделю любовью своей обогрела и в дорожку, домой отправила. Тут и сказочке конец

мама

Калина Малинова®,
я даже спорить не буду - выкладывайте )
Про этику - это вообще мимо, да?
Личные архивы оперативника - гыы)))
Ещё на втором курсе журфака нам все популярно объяснили про эти «личные архивы».
Отец полковник убоп, ни одного коммента, ни одной фотки - нельзя без пресс-службы. А гражданским вообще нельзя.
Но есть дебилы , да

Аноним 753

Знаю 1пример. Человек по молодости отсидел 7 лет. Вышел, ему 30 еще не было. Живет нормально, обычный человек. Единственно, что на работу на хорошую не может устроиться, не берут с судимостью, да и образования нет. Но по преступной дорожке не пошел. Зарабатывает мало, но честно. Семьянин хороший, ребенка любит безумно.

Аноним 920

Аноним: Ройзман тоже судимость имеет...за кражу шапок, если память мне не изменяет )))

Ройзман обворовывал баб, с которыми спал. Тоже по лицу видно, кстати))
А шапки крал бывший президент Украины Янукович.

Москва

Kremleva: Но есть дебилы , да

Мои Вам соболезнования. Разводитесь....

Аноним 259

у подруги отец сидел. Мать с ним в тюрьме познакомилась. Приезжала родственника навестить.... Когда вышел - поженились, но потом он опять сел уже по тяжелой статье - убийство. Снова вышел, жили дальше. Подруга и ее сестра обе хорошо в жизни устроены благодаря своему уму, закончили универы, много получают.
Другой случай - моя мама. Жила с моим отчимом-сидельцем лет 7. Не сказать, что плохо жили, но замашки у него от тюрьмы остались. Меня не трогал, даже любил.

Аноним 679

У меня в кругу знакомых есть и + и - примеры. Все зависит от человека. Кто по сильнее, семью крепкую создают, работают , прошлое не вспоминают. А есть слабые, так и идут по кривой дорожке

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Ройзман

помню, в начале 00-х, когда Шеремет активно освещал деятельность Города без наркотиков, часто его показывали.
Таа-ак он моей маме нравился!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

каждый раз как его показывали, говорил какие-то пламенные речи, мама от него балдела просто
мне он тоже нравился.
Вот, думаю, какой смелый и активный человек

мама
Санкт-Петербург

Одного знаю боле-мене благополучного. Ушел в христианство, жену нашел очень верующую, дети.. пьет много, правда, но в остальном семьянин. Остальные случаи хуже

мама
Екатеринбург

Два примера.
Первый.Одноклассник,по сроку не знаю,сколько сидел.Вышел,встретились на улице,говорю ну как,снова туда пойдёшь,говорит ну нафиг,столько насмотрелся там,лучше буду пахать и пахать,года два прошло,женился сейчас.
Второй случай.Во дворе гуляли вместе,нравились друг другу.У меня своя жизнь,у него своя,лет 10 не виделись,встретились в поликлинике детской,стоит в упор смотрит,не узнала сначала,пообщались,нормальный парень,был женат развелся,детей нет.Он за убийство сидел.С виду добряк.

Аноним 596

Аноним: Вот что сидевшим мешает получить диплом? вы сами ответили-
Аноним: Цена вопроса 40 тысяч в год, нет их, потому что
Аноним: не берут на нормальную работу, а с зарплаты в 10-15 тысяч 40 тысяч- не накопить.

Аноним 110

Я знаю такую семью.
Парень-студент техникума отчима убил. Было это году в 75. Парень был пьяный. Отчим тоже спьяну жену лупил, парень не выдержал и... Отсидел 7 лет. Вышел - женился, всю жизнь проработал водителем, родил дочь и сына. Со стороны - нормальная обычная семья.

Elena2711: А если человек отсидел лет 10-15, думаю, ничего хорошего его не ждет. Это за что такой срок получить можно?

Ну, из популярных, и распространенных: убийство, тяжкий вред здоровью, изнасилование, грабеж, разбой, бандитизм, наркотики - или отдельно или в различных сочетаниях.
В любом случае такой "багаж" человека ничуть не красит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";