Что делать c букетом, если на него аллергия?

Аноним 707
автор

Сегодня муж подарил букет,в нем есть и лилии.К вечеру появился насморк и тошнота.Прямо мутит от запаха.Что делать с букетом?Муж старался,а я вот так по -свински выбросить?!Раньше аллергии не было.

Аноним@Kо

У мужа аллергия. Цветы убираем на кухню, на ночь. Если убрать некуда, то да :sad: Или уберите из букета только лилии, скажите, что првыми начали чахнуть

Аноним 47
аноним ,

Выпить цетрин, сделать все, чтобы букет поскорее завял (слить воду)

мама
Екатеринбург

На балкон бы отправила

мама
Екатеринбург

У меня тоже на лилии аллергия. Нафиг бы выкинула.

Аноним 707
автор
ЗлобастаяКудава,

Без них букет вообще блекло будет выглядеть.Я уже супрастина выпила,мутить все равно не перестает.

Аноним 595

Тычинки все обрезать нужно. Тогда запах едкий изчезнет. :wink: Как на картинке. Все срезайте.

Аноним 587

можно же убрать на кухню и приоткрыть окно. Выпить антигистаминную таблетку и всё ну и

Аноним:
чтобы букет поскорее завял (

а лилии вообще раньше можно достать и выкинуть, типа испортились ужо)

Аноним 707
автор
аноним,

Это от тычинок такой запах?

Аноним 587
аноним:
Тычинки все обрезать нужно.

точно же! мил человек) аллергия то поди на пыльцу

мама
Екатеринбург

Убрать из дома.

Psy

фэйри в вазу..букет завянет на глазах выкините с чистым сердцем :crazy:

Аноним 707
автор

Так-то миленький букетик,жалко.Попробую тычинки обрезать,может меньше будет пахнуть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я их тоже не перевариваю. Вы же муду дороже всяких цветов. Так и скажите: безумно приятно. Спасибо огромное. Но реакция пошла у организма. Вы ж не виноваты

Екатеринбург

Кааак я обожаю этот запах)))))

Аноним 801

Обрезать тычинки) сочувствую тем, кто не переносит запах лилий

Аноним1

Там же одна Лилия. Вытащите ее. Сама мигренью от неё страдаю. Запрещаю в дом приносить.

мама
Екатеринбург
Аноним:
запах лилий

мне на свадьбу подарили букеты - куча лилий. Уже 18 лет прошло - до сих пор помню этот запах по всей квартире :gy: аллергии не было - но голова кружилась

Аноним 206

У вас аллергия не на запах, а на пыльцу, правильный совет - обрезать тычинки. Но лично мне это мало помогает, приходится полностью от лилий избавляться.

Екатеринбург

сказать мужу, что у вас аллергия на лилии.

Аноним@Kо
Аноним:
сочувствую тем, кто не переносит запах лилий

не надо сочувствовать :crazy: Я его не переношу, как многие неприятные мне запахи. Вот просто очень сильно не люблю

мама
Энгельс

А может так и сказать мужу:"Извини дорогой, но у меня на лилии аллергия обнаружилась". Уверена, что он все поймет и в другой раз подарит другие цветы. Может ему уже и самому тошно от них, но героически терпит)

мама
Санкт-Петербург

Мне никакие обрезания тычинок не помогают. Ненавижу запах лилий. Но всё равно кто-нибудь да подарит. Выставляю на балкон. Жалко букет. Но себя жальче. Мужу сказать правду. А то повадится каждый год Вас красотой такой радовать

Екатеринбург

я тоже не понимаю этих танцев с бубном ради нерасстроитьмужа. взрослый мальчик, выдержит удар. зато выводы сделает и лилий в букетах больше не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";