Масленица-2018

Что делать c букетом, если на него аллергия?

аноним автор темы
Екатеринбург
Сегодня муж подарил букет,в нем есть и лилии.К вечеру появился насморк и тошнота.Прямо мутит от запаха.Что делать с букетом?Муж старался,а я вот так по -свински выбросить?!Раньше аллергии не было.
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
У мужа аллергия. Цветы убираем на кухню, на ночь.
Если убрать некуда, то да :sad:
Или уберите из букета только лилии, скажите, что првыми начали чахнуть
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

Выпить цетрин, сделать все, чтобы букет поскорее завял (слить воду)
Material girl
Екатеринбург
мама
На балкон бы отправила
Деньги не грибы – можно и зимой найти
по_ганка
Екатеринбург
мама
У меня тоже на лилии аллергия. Нафиг бы выкинула.
Хотя бы изредка нарушайте Ваши дурацкие правила и убеждайтесь, что мир от этого не рушится
аноним автор темы
Екатеринбург
ЗлобастаяКудава,

Без них букет вообще блекло будет выглядеть.Я уже супрастина выпила,мутить все равно не перестает.
аноним
Екатеринбург
Тычинки все обрезать нужно. Тогда запах едкий изчезнет. :wink: Как на картинке. Все срезайте.
Елизаветa
Екатеринбург
просто посетитель
Соседка выставила в коридор, около лифта стоит эта красота!!!
Аноним
Екатеринбург
можно же убрать на кухню и приоткрыть окно. Выпить антигистаминную таблетку и всё
ну и
Аноним:
чтобы букет поскорее завял (

а лилии вообще раньше можно достать и выкинуть, типа испортились ужо)
аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

Это от тычинок такой запах?
Аноним
Екатеринбург
аноним:
Тычинки все обрезать нужно.

точно же! мил человек)
аллергия то поди на пыльцу
Яблоко
Екатеринбург
мама
Убрать из дома.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Лоя
Екатеринбург
фэйри в вазу..букет завянет на глазах
выкините с чистым сердцем :crazy:
аноним автор темы
Екатеринбург
Так-то миленький букетик,жалко.Попробую тычинки обрезать,может меньше будет пахнуть.
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я их тоже не перевариваю. Вы же муду дороже всяких цветов. Так и скажите: безумно приятно. Спасибо огромное. Но реакция пошла у организма. Вы ж не виноваты
РыбкаЗолотая
Екатеринбург
мама
Кааак я обожаю этот запах)))))
Я прошу невозможного, возможное я сама могу...
Аноним
Екатеринбург
Обрезать тычинки) сочувствую тем, кто не переносит запах лилий
Аноним1
Екатеринбург
Там же одна Лилия. Вытащите ее. Сама мигренью от неё страдаю. Запрещаю в дом приносить.
Хвоя
Екатеринбург
мама
Аноним:
запах лилий

мне на свадьбу подарили букеты - куча лилий. Уже 18 лет прошло - до сих пор помню этот запах по всей квартире :gy:
аллергии не было - но голова кружилась
да будет так
Екатеринбург
У вас аллергия не на запах, а на пыльцу, правильный совет - обрезать тычинки. Но лично мне это мало помогает, приходится полностью от лилий избавляться.
мама
сказать мужу, что у вас аллергия на лилии.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
Аноним:
сочувствую тем, кто не переносит запах лилий

не надо сочувствовать :crazy: Я его не переношу, как многие неприятные мне запахи. Вот просто очень сильно не люблю
ребредингника
Екатеринбург
мама
На фото уже нет тычинок.
Я бы выкинула букет. Впрочем, так и делаю - не люблю их запах категорически, поэтому все букеты с ними - отдаю другим сразу же - выкидываю. Зато второй раз не дарят.
Гриф-птица терпеливая.Вредина-это сложная соц.-психолог.работа, за которую не платят,но ты получаешь от нее удовольствие
Elena2711
Энгельс
мама
А может так и сказать мужу:"Извини дорогой, но у меня на лилии аллергия обнаружилась". Уверена, что он все поймет и в другой раз подарит другие цветы. Может ему уже и самому тошно от них, но героически терпит)
Радмила
Екатеринбург
мама
Мне никакие обрезания тычинок не помогают. Ненавижу запах лилий. Но всё равно кто-нибудь да подарит. Выставляю на балкон. Жалко букет. Но себя жальче. Мужу сказать правду. А то повадится каждый год Вас красотой такой радовать
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
мама
я тоже не понимаю этих танцев с бубном ради нерасстроитьмужа. взрослый мальчик, выдержит удар. зато выводы сделает и лилий в букетах больше не будет.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)