Работа мужа в другом городе

Аноним 682

Kuzena,
и вторые семьи у него в Москве,в ...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: т.е. видеться мы будем по выходным только и изредка на неделе. Меня это ужасно

обрадовало бы )))

Аноним 191

Я была бы счастлива, если бы муж так работал

Аноним 445
автор

теперь я слон,
Быть может, если бы я его так сильно не любила, то тоже радовалась бы...

мама
Екатеринбург

4 года так живем, полет нормальный Сначала в другой области работал+ командировки по России, приезжал раз в месяц на пару-тройку дней. Последние год с небольшим в Китае, приезжал к нам 2 раза за это время на пару недель и мы к нему 2 раза по 3 недели. Сейчас в ближнем зарубежье ненадолго проект и вроде домой вернется. Чувства смешанные по этому поводу))) С одной стороны конечно рада и скучаю ,и легче мне будет с ним здесь тоже конечно, а не одной с 2 детьми, с другой привыкли уже к такому укладу жизни, а перемены всегда пугают в любом случае, хоть в ту , хоть в другую сторону.
Но естественно гостевой брак не для всех, как тут советовать, все зависит от ваших личных обстоятельств и отношений. А так соглашусь с выше отписавшимися и ссор меньше и романтика своеобразная в этом есть

Анонимно

Аноним ,
В каждой избушке, свои погремушки.
Мы не знаем на каких традициях и принципах построена ваша семья. Может вы в гости друг без друга не ходите.
У нас с этим проще, и отдыхать друг без друга ездили, и с девочками посиделки.
и считаю, что не имею права, что то запрещать человеку и ломать его крылья. При этом и своим комфортом в угоду кому то не желаю жертвовать.

Екатеринбург

Почти 20 лет так жили с мужем. Никаких мыслей о разводе и т.п. не возникало. Сейчас он на пенсии уже, но работает посменно. Первое время наоборот привыкали вместе жить постоянно.

Екатеринбург

Аноним автор темы: главное, чтобы самооценка не упала

Аноним автор темы: каково это ходить по собеседованиям... могут отказать...

ну знаете... если у половозрелого мужика от этого самооценка упадет, то извините.
По теме - не согласилась бы ни за какие коврижки. муж тоже. Не верю, что нельзя найти адекватную работу здесь

Аноним 445
автор

Ну да, сейчас он меня с работы забирает, ребенка утром отвозит... Продукты все на нем. А тут все на мне будет... тяжело

Анонимно

Аноним: вторые семьи у него в Москве,в ...

Это вы на личном опыте? Или у знакомой знакомых такая фигня случилась?
Вторая семья или любовница зависит не от удаленности, а от моральных принципов человека. Кому это в порядке вещей, так он и в соседнем подъезде заведет.

Аноним 445
автор

Анонимно: Может вы в гости друг без друга не ходите.

Представьте, не ходим... всегда вместе... Не ругаемся почти никогда

мама
Екатеринбург

Анонимно:
Это вы на личном опыте? Или у знакомой знакомых такая фигня случилась?
Вторая семья или любовница зависит не от удаленности, а от моральных принципов человека. Кому это в порядке вещей, так он и в соседнем подъезде заведет.

ППКС

просто посетитель

Мы так живем. Нормально.

Аноним 354

У мужа такой график работы, что мне иногда кажется, что он работает в другом городе. Видимся вот так же как вы будете видеться и то в выходные он часто работает. Привыкла.

Аноним 682

[b]Анонимно,[/bу меня такого опыта не может быть вообще,потому что такой график работы не устраивает ни меня ни мужа

мама
Екатеринбург

Автор. отталкивайтесь еще от такого...
сколько получает, какой он специалист, насколько важен его заработок.
Если з/п выше рыночной. а в его сфере с вакансиями плохо, а его з/п очень важная часть бюджета семьи...
деваться то некуда...
Или наоборот. з/п средняя, таких вакансий в городе много, а вы какое то время сможете прожить только на вашу з/п...
совсем же другой расклад...

Мне в свое время предлагали переезд в другой город, так руководство даже было готово устроить мою маму на предприятие, что бы она числилась, и платить ей з/п, а реально она бы няней при моем ребенке была бы.
ну либо оплачивать мне няню + садик + съемное жилье + з/п я просила большую.

Аноним 194

Аноним ,
жили в таком режиме 2 года, потом год вместе, разошлись и еще через год расстались окончательно. Отдельно проживающий человек становится чужим. Общение по скайпу, ваберу и все такое - фигня. Не более полугода можно. Больше - нет.

просто посетитель

Аноним ,
2.5 года жили на 2 города-350км расстояние. Муж каждую пятницу приезжал, в воскр с утра уезжал. Потом я к нему в город перевелась, в отличную компанию.

Аноним755

Мы так 2годп почти живём. Поначалу тяжело было очень, сейчас уже привыкла, но вечерами все равно очень тоскливо
Если работа на долгосрочный период, перебирайтесь лучше всей семьёй сразу вместе.
И ещё, вероятность, что муж заведёт кого то на стороне повышается значительно)) но я понимаю, что от мужчины все зависит, однако..

Аноним 42

Ой автор, все семьи разные... у нас похожая история, мужу предложили переезд в мск и зп в разы выше. Собирались вместе уезжать, но случились непредвиденные обстоятельства, я осталась в екб, теперь вот уже 7 месяцев он там, я тут... видимся раз в 2-3 недели на выходных... это просто ужасно, я вас так понимаю! Мы очень друга друга любим, и пошли на это лишь понимая, что это временно. Летом либо я к нему, либо он вернётся. Очень плохо нам друг без друга ((( я так поняла, у вас очень нежные и тёплые отношения.. Пускай конечно едет поработает, через пол года оцените ситуацию... думаю, вас такой результат не устроит

Екатеринбург

Это не семья, к сожалению. Если временно, то можно потерпеть, а на постоянку вы как себе это представляете? У нас быдо так 4 месяца-ад. Мне кажется, кто рад таким работам, у тех мужья как баласт, у меня нет, не хочу без него всю жизнь так жить.

просто посетитель

Бриджит Джонс: Мне кажется, кто рад таким работам, у тех мужья как баласт,

Это вам только кажется.

Упс

Аноним ,
Автор, наш опыт.
1,5 года в области муж работал. Приезжал в пятницу. Трэш был когда родили третьего. Но нет работы в городе. Вернее работа есть , предложений хороших нет.
В итоге объект , достроили и......
Новая работа . Еще дальше 2800км. Приезжает раз в месяц. Летом жили у него. Перезд не вариант, так как работа не постоянная.
Да, тяжело. Но пока так. Помощников -нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";