Работа мужа в другом городе

Аноним 445
автор

Фима Собак,
Чему радоваться-то? Что стану матерью-одиночкой при живом муже?

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: в какой широте нашей Родины?))

Центральная часть, сапоги утеплённые, снега у них в этом году больше, чем у нас.

мама
Новосибирск

вопросик: Мне за радость, вот честно.

ну тогда у вас всё гармонично, хотя мужа немного жалко. Мне вот грустно, и мой ничего не требует, помогает немного.

Аноним 116

Аноним автор темы: Не поплакать вечером на его плече....

может вам к психиатОру за таблетками? что за жизнь у вас такая, если есть потребность каждый вечер плакаться в жилетку?

Аноним 276

А почему ЕГО устраивает вариант жить отдельно от вас, а вот сменить работу НЕ устраивает?
Это как?

Аноним 445
автор

Аноним,
Он думал и решил, что семья дороже. Отказался вчера от работы в области, будет увольняться и искать работу тут. Про "поплакаться" это я так.... Вечера, проведенные всей семьёй, это не заменимо никакими деньгами. Из этого складывается наша жизнь, а она скоротечна... Всем спасибо за мнения. Тему можно закрывать.

мама
Екатеринбург

Вот тема тоже про нас прямо.
Мужу предложили работу 330 км от екатеринбурга, согласился, увидел перспективы и вот как он и хотел все в одном месте, а не по городу разъезжать. Зп та же, квартиру ему сняли, оплачивают. Месяц конечно не показатель, узнал, что бывают задержки по ЗП.
Только заскучал через месяц уже, не могу говорит один, хотя уверял что итак его целый день нет дома, я все сама, без него, детей трое, все пристроены, школы, садики, кружки. И вот
сидим думаем, что делать дальше, возвращаться ему или оставаться ещё посмотреть как будет, а возвращаться опять работу искать, всю голову сломали уже...

просто посетитель

Аноним: В разных странах. Я

У него другая семья , давно.

Аноним 45

У меня у мужа раньше было так, что уходил рано утром и приходил, когда уже детей спать укладывала или уже сама спала. По сути вообще не виделись. + Часто командировки. Сейчас тоже так периодами бывает. Привыкла уже и казалось, что все нормально. Самое сложное было с двумя мелкими в магазин ходить, когда болел кто-то из них или когда приходилось пропускать садик/секции, тк не могла физически отвезти. Крутилась вертелась.
У подруги муж вообще в др стране живет. Вот там печаль. И дети у них маленькие. Постоянно прилетает к мужу и он к ним, тяжело. У нее прямо в квартире няня/помощница по дому живет.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да нет, в плане работы

мама
Екатеринбург

я б не смогла. именно из-за детей и быта. я не хочу жить, как самомать, при живом муже. да и мне бы сильно пришлось крутиться, чтоб одной с детьми и бытом справляться. работы и тут полно.
и всем уезжать, или всем оставаться. сугубо имхо.

Аноним 7

И меня муж "обрадовал" - командировка "на недельку" превратилась в "буду приезжать на выходные".
По зарплате ничего не выигрывает, но сама работа ему больше нравится, легче. Ему скоро 40 здоровье уже не то, я вроде понимаю, но я не хочу без него :( .
Извелась вся и младшего ребенка жалко - про папу спрашивает, папа с ним каждый вечер занимается, а теперь нет. Посмотрю с месяц, если не привыкну - будет увольняться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";