вперёд к выздоровлению (созависимость, муж-алкоголик)

Совенок с топором

Автор, как у вас дела?

isabella
автор
БелкаЯ,

Здравствуйте, дорогие. У автора замечательная жизнь. Я потихоньку выправляюсь. Месяца полтора назад я как-то вечером поймала себя на мысли, что мне так хорошо, мне настолько нравн моя жизнь, как давно уже не было (а, может, и никогда). Какую лёгкость я испытываю от общения с окружающими! Такое ощущение, будто я жила под колпаком - постоянно чувствуя себя в чем-то виновной, постоянно в ощущении, что я какая-то не такая - и во внешности, и в поведении.

На днях подаю на развод. Долго не решалась поговорить об этом с мужем, вчера как раз озвучила намерение. С ним, кстати, спокойно общаемся - редко, только на тему ребенка. Денег я от него получила две тыщи за все эти почти 7 месяцев, отчасти возлагаю надежду на развод в плане обязательств по алиментам. Работаю - у меня замечательный коллектив, который я воспринимаю уже как друзей.

Встречаюсь с мужчиной, занимаюсь тем, чем хочется. Очень хорошо живу) и очень сильно благодарна всем, кто был здесь рядом в очень тяжёлое для меня время.

мама
Первоуральск

isabella , :good: очень рада за автора!

Совенок с топором

Тоже отпишусь. Надеюсь, эта тема пригодится еще кому то. Мы живем с ребенком вдвоем, все у нас отлично. Главное - мы спокойная семья. Папаша уехал куда-то далеко на заработки. Просил не подавать на алименты, но и денег не дает. Готовлю документы для суда. Я тоже как встряхнулась, вышла из-под колпака. Даже есть 2 ухажера :gy: но я не тороплюсь, флирт - не более того. Нам пока вдвоем с ребенком просто отлично.

Неужелька

БелкаЯ, isabella , Молодцы!!!!

Аноним 415

Вот так и надо. Бухает, отлично. Только пусть бухает в другом месте. На заметку всем тем дурехам, которые годами найдется вылечить своих алкашей. Не губите свою жизнь м жизнь своих детей.

Аноним 590
isabella
, Автор, как у вас дела? Справились?
isabella
автор
Аноним 590
, Здравствуйте! Вот 23 числа было два года как я уехала от бывшего мужа. Для меня этот день сейчас как праздник - какое счастье, что тогда ко мне пришла такая мощная поддержка со стороны родных и здесь, на форуме. Я часто вспоминаю об этой теме. Одна бы я на такое вряд ли решилась. БМ живёт как и прежде - с новой женщиной, но все так же не умеет справиться со своей жизнью. С сыном видится редко, алименты не платит. Мы живём с мужчиной, с которым тогда ещё, в 18 году, познакомились. Между собой живём душа в душу, но сложности есть в их взаимоотношениях с сыном, я надеюсь, что мы все придем к общему знаменателю, а если нет, я уже точно знаю, что со всем справлюсь. Замуж не тороплюсь, детей рожать тоже - если-таки сможем все поладить и заживём дружно, все успеем :ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";