Ай да просто выговориться

мама
Екатеринбург

Автор,вы большая молодец!Умница!Терпения вам!Мама-это ВСЁ!!!!Это- Вселенная для вашего ребёнка.Особенно если никого рядом....С Праздником!

мама
Екатеринбург
Аноним:
платно( все что быстро и внепланово

Да и так и кучу анализов платно ибо нет их бесплатных Младшему пульмонолог нужен, а он 1 на всю 13 поликлинику и в 9 не дают направление хотя сын там на учёте

Аноним 624
mirra автор темы:
Родители колясочников вообще без очереди в рай попадать должны ИМХО!!

Нам бы в кабинет к врачу без очередей зайти, не до рая)))

mirra автор темы:
хотите расскажу когда здоровенный парень убегает из кабинета? и из больницы вообще, босиком? Не менее *веселая* ситуация. Но, думаю, мы поняли друг друга))))

Ваш из кабинета и больницы бежит, а моего затаскиваем в больницу т.к доступная среда для инвалидов не всегда доступна. Сил вам, терпения, здоровья! Надо как то жить, выбора у нас нет, так что крепитесь.

Аноним 898
автор
Аноним:
платно(

а вот не везде принимают, Засада

мама
Астрахань
mirra автор темы:
окулиста пришлось платно проходить

По идее, вам должны дать направление туда, где этот врач есть.

АнониМ:
моему 13 лет и вес 54 кг, передвигается на коляске. И мы тоже проходили врачей перед мсэ,

Пипец, и вы до сих пор каждый год комиссию проходите?! Издевательство

мама
Екатеринбург

Девочки детей особиков, терпения вам большого и сил

Аноним 898
автор
iriska1100:
Автор,вы большая молодец!Умница!Терпения вам!Мама-это ВСЁ!!!!Это- Вселенная для вашего ребёнка.Особенно если никого рядом....С Праздником!

и Вам всего самого-самого, и спасибище огромное!! :pozdr1: :pozdr2:

Аноним 778

автор, у моего ребенка проблемы по ортопедии, так вот мы ходим в поликлинику 2 раза в день 5 дней в неделю, тащу за собой мелкую везде, и думаю хорошо, что у меня есть возможность заниматься реабилитацией своего ребенка устала тоже. очень. и это уже 2 года в таком ежедневнем темпе

Аноним 254

Автор, вы крутыха. Сильная, четкая, вы все можете. И все у вас получится и будет так, как вы запланировали.

Аноним 624
Сиpин:
Пипец, и вы до сих пор каждый год комиссию проходите?! Издевательство

Не всегда каждый год, первое время на год давали, потом на два года. А нынче "свезло", теперь до 18 лет. Но это все не отменяет посещения врачей, ходим так же. На дом не ходят, заведующая сказала, что если бы лежачий, то пришли бы, а раз сидит то везите сами. Раньше хоть больницы в одном районе были и можно было на коляске доехать из дома до больницы. А сейчас из за реорганизаций многие врачи черте где, мне пешком не дойти. В машину без помощи не пересадить, коляска не лезет в багажник, вообщем везде затык. Еще и детское отделение в институте травматологии закрыли. Говорят в Курган ехать, сижу и сдохнуть мечтаю от жизни такой.

Аноним 898
автор

Не ту страну назвали Гондурасом(с) Здоровья вам и вашим деткам!! И адского геморроя нашим власть имущим в медицине :diablo:

мама
Астрахань

АнониМ, Ужас какой-то

мама
Санкт-Петербург

Держитесь :( тяжело очень. Но будет передышка потом?

к заведующей и мсэ волшебно быстро. я так на первую операцию дочь оформляла, в КЗ живу, и доказывала врачам, что они не могут провести моему ребенку операцию, потому как даже не видят что нет нужного органа. Они мне доказывали что могут, я им только показать должна. после заведующего и мин здрава волшебно все оформили , с девочками общаюсь у вас также. просто не хотят некоторые врачи по нормальному работать. жалобы творят чудеса. но на комиссию я оформляю платно все. Это очень быстро и не так дорого.

Аноним 252

Я может не совсем в тему напишу но все же.. Подруге тоже надо было ребенка обследовать и так же получила везде в поликлинике бесплатной - отказы, нет талонов, нет врача, в 9ку направление что бы получить надо пройти 9 кругов ада и тд. И тогда ее терпение лопнуло, она пошла к заведующей и устроила грандиозную истерику со скандалом (она девушка в принципе крайне пробивная, как танк маленький) девочки, на следующий день ей позвонила сама заведующая и пригласила в поликлинику, все сделали, все направления и талоны дали.

mirra ,

автор, желаю вам сил и терпения! понимаю вас очень - когда со старшим готовились к операции, то же самое было. и потом, каждые пару месяцев обследования, и раз в полгода госпитализация для обследований. это был кошмар. С наступающим вас! хоть на праздники позвольте себе немного расслабиться, это необходимо! :pozdr2:

мама
Екатеринбург
iriska1100:
вчера в 21:03Екатеринбург Автор,вы большая молодец!Умница!Терпения вам!Мама-это ВСЁ!!!!Это- Вселенная для вашего ребёнка.Особенно если никого рядом....С Праздником!

+1 mirra , Удачи!

Екатеринбург

Вам какая-то помощь требуется, mirra? Что такое мсэ я почитал, на госуслугах как понял распределяют где проходить, ну это для лирики. Держаться сумбура не надо, надо порядок посмотреть получше и (возможно) узнавать о наличии врачей и услуг по телефону, а не лично, когда уже приехали.

Аноним 898
автор

Всем спасибо за ответы, внимание. :hi: Все вчерашние проблемы померкли после утреннего поздравления от сына! Пусть коряво и с ошибками, но от всей души написанное поздравление в открытке сделанной своими руками. Все ради него сделаю! :new_russian: Сейчас отдохну и с понедельника снова в бой!

Всех девушек с праздником!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аноним 500

Болеть в нашей стране нельзя, это ад((( крепитесь, автор, здоровья вам и сыночку!!!

мама
Новосибирск

Увы, такова наша медицина... просто кошмар. У меня не особик, но попали на днях в больницу с температурой выше 40 и в предсудорожном обморочном состоянии с малышом, так к нам за два дня толком никто не подошел, еле анализов допросилась через сутки, в итоге сказали, что лекарств у них никаких нет - хотите, покупайте сами. Только нурофен у них и всё. Меня даже не кормили, вспомнили на второй день. Мама у меня инвалид, еле ходит, та же история - просто загоняют ее с этими комиссиями. В общем, тут остается только стиснуть зубы. Главное - не сдаваться. Еще помогает прям план писать - куда когда идти и что сдать, иначе в голове это удержать очень сложно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";