Хочется выть..Бесплодие..Синдром Дауна.. Прерывание..

АноНиМ

34 года это очень мало
Мои тетя и дядя. Женаты с 20 лет. Детей хотели. Первый сын появился в 44, дочь в 46.
Тоже не хотели ЭКО. Причин не знаю, не лезли к ним душу.

Сейчас бизнес налажен, дети есть
Все счастливы

Медицина развивается и роды и в 50 возможны, было бы желание

Анонимно

Анонимммм: У золовки скрининг показывал что будет ребенок с синдромом.

Знаете, скрининг и биопсия - 2 большие разницы. Биопсия не ошибается.

мама
Екатеринбург

надо еще пробовать обязательно. Но сначала вам нужно вернуться к нормальной жизни, пережить это всё и отвлечься насколько возможно.

просто посетитель
Екатеринбург

недавно была похожая тема про беременность с с.дауна после бесплодия . оказалось так местная сумасшедшая развлекалась чувствами участников форума.

Аноним 432

У вас ещё двое будет. Своих

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я была на приеме у психотерапевта. Она мне сказала, что у меня психологическое бесплодие. Лечится с помощью психотерапии. Хотя, диагноз медицинский.

+++ про это же хотела автору сказать. Что медицина медициной, а психологию отбрасывать нельзя. Психологический фактор может оказаться решающим на определенной стадии и служить своего рода блоком для беременности.

Аноним 601

Аноним: Я делала эко. Результат = нет беременности и гормонольные всплески теперь регулярно.

У приятелей 6 ЭКО. пятое с внутриутробной гибелью ребенка в 26 недель. Сейчас на 6 ЭКО лежат сохраняют. Оба бодры и целеустремленны.
Случайный собеседник с 10 годами бесплодия бесконечными ЭКО и регрессиями, итог -двойня. Мелким по 7 лет уже.
Я свое счастье родила в 40. Тоже не сильно легким был путь к родам.
Я к чему... если есть цель и желание идти к цели, то надо идти и сопли на кулак не мотать.

Екатеринбург

Аноним ,
Мне тоже много лет ставили бесплодие, стали мужа обследовать, и у него проблемы, малоподвижные сперматозоиды, а лечиться он ну никак не хотел, как и все мужчины, не загнать палкой в больницу. В итоге у меня третья беременность. Все беременности случались в отпуске на море, видимо, там только мне было спокойно и хорошо. Мне 32, я думала, в роддоме буду самая возрастная мама, да нет, там женщина в 48 лет первенца родила, и пенсионеркой себя не ощущала. И у Вас всё впереди, тем более беременность была, значит, и ещё будет! Удачи Вам!

просто посетитель
Екатеринбург

У меня примеры такие - после длительного бесплодия у всех потом « как грибы после дождя»,,,, ну вот - забеременели , значит и дальше забеременеете , а два раза снаряд в одну воронку не попадёт .. удачи и не вешать носа )

Аноним 138

Аноним автор темы: А я все переживаю, что все. Поздно дальше что то пробовать. Еще немного и пенсия.

да вы что, у меня подруга родила в 36-первая беременность, все отлично, еще одну знаю, долго не могла забеременеть. а потом вдруг 2 раза подряд, ближе к 40 получилось выносить и родить здоровых детишек.

мама
Екатеринбург

Если у вас 2 усыновленных и все хорошо, то вы настоящая мама. Некуда спешить. 34 года это тьфу, в 36 родите двойню, вот увидите..

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Можете доктора подсказать пожалуйста ? Анонимам , извините, нет.

мама
Екатеринбург

Так странно да... тут большинство за прерывание. А в теме про инвалидов кричали, что все достойны жить и меня в фашизме обвинили.
Двуличные.

Аноним 974

Аноним ,
38 лет. Жду первого ребенка, и да, ЭКО, 3 я попытка. По врачам начали бегать с 34 х. Года 2 считаю потеряли. Лучше сразу на ЭКО. Экономия времени и денег. Тем более все попробовали.

некто

У меня знакомые после более 20 лет брака и бесплодия родили ребенка уже за 40 обоим, наверно ЭКО, потом сразу 2 бер-ть, но увы, замершая

Аноним 391

Я вам на собственном примере скажу - сидеть на опе и отчаиваться не надо.!!! Себя жалеть, прокручивая ситуацию в своей башке не надо!!!! просто идите вперед, а там как бог даст. У меня в 30 лет при родах, во время первых схваток умер ребенок. Я почти сразу забеременела, но врачи практически принудили сделать аборт, побоялись что ситуация повторится, и я снова испорчу им показатели (жаль, что я поздно это поняла). Много лет страдала, потом чуть из семьи не ушла, потом в 40 забеременела, и замер плод. А потом климакс...
Поэтому на своем собственном опыте говорю, - не пережёвывайте это. Идите дальше!!!!

мама

знакомая в 42 первого ждет, счастлива

мама
Екатеринбург

Аноним: Лучше сразу на ЭКО. Э

Есть же противопоказания. Не всем подойдет

Аноним 508

Автор, соболезную потере. Но вам всего 34! Вы что?! Я жду первенца. Мне 32, мужу 39. И потом еще за братиком или сестричкой пойдем) 5 лет бесплодия, эко...не важно! Это история. Главное будущее.
Все получится!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";