А кто на ю- маме неуспешный и ничего из себя не представляет? Или я одна такая?

Аноним 487
автор

Как не почитаешь... и красавицы , и фигуры и молодо выглядят и зарабатывают и др.. и всем нужны

А я жирная, страшная, не молодая..с не модными бровями, с челкой.. не богата...это мягко говоря...в парихмахерской не была года 3

не путешествую...по магазинам хожу только за продуктами, очень дешевой косметикой, шмотками по акции Зарабатываю мало и не востребована на рынке труда

Мужчины ...ну смотрят может какие нибудь гастрбайтеры на меня максимум

Училась много, пахала как раб, ну вот никчемная я и ничего не добилась

И вот как таким как я жить? На помойку выброситься?

мама
Санкт-Петербург

и? я тощая и страшная, если вас утешит :gy:

будущая мама
Екатеринбург

А кто тут у нас шибко успешный-то??? :gy: Единицы же

Аноним 487
автор
NewPiter:
я тощая и страшная, если вас утешит

нет :gy:

Потолковый Лампонюх:
А кто тут у нас шибко успешный-то???

а кто не успешный?

Аноним 936

Училась много, пахала как раб, ну вот никчемная я и ничего не добилась про меня

но я симпатичная хоть

вангую...

Я сама обыкновенная без лабутенов и очешуительных штанов.

Аноним автор темы:
Как не почитаешь...
не надо верить всему тут написанному)))
мама
Санкт-Петербург

Лан, давайте подробности :) Муж, дети, работа, жилье есть?

будущая мама
Екатеринбург

NewPiter, А это че показатель? :gy:

Аноним 487
автор
NewPiter:
Муж, дети, работа, жилье есть?

да... кроме работы..я в декрете...правда выполняю заказы на дому когда время есть , но очень не довольна вознаграждением которое мне платят

Аноним 487
автор
Потолковый Лампонюх:
А это че показатель?

вот вот! родить может и страшная и неуспешная замуж выйти тоже

мама
Санкт-Петербург

Ну если жилье есть, то не такая уж бедная. Ежли мужик, то определенно хоть кому-то нравится. И ты ды.

мама
Санкт-Петербург
Аноним автор темы:
родить может и страшная и неуспешная

Непорочно?

просто посетитель
Екатеринбург

Недавно возле мусорного бака на помойке на меня смотрел бомж,складывая картонные коробки в стопку.Даже поздоровался. :ik:

Аноним 667

Да все тут успешные красивые и молодые. Вы одна выбились из всей массы :gy:

вангую...

Мутинус собачий, :lol:

Аноним 487
автор
Мутинус собачий:
Недавно возле мусорного бака на помойке на меня смотрел бомж,складывая картонные коробки в стопку.Даже поздоровался.

:lol: как весело! может в этом и есть ваще счастье? :gy:

мама
Санкт-Петербург
Аноним:
потом хлопаю себя ладошкой по лбу - блин, это же пмс и тупо гормоны, надо просто переждать

:)

Аноним 487
автор
Аноним:
Могу всплакнуть по такому случаю

раньше было так... сейчас нас..ла

ну не изменить мне все это

видео тут посмотрела свои ...восстановила с кассет.. 15 летней давности ну похудей это да ну страшная кривая ... со стороны село селом даже для Екатеринбурга сейчас еще хуже

самый то прикол ... что я не просто сижу на ж..пе и ною

все время что то пытаюсь изменить пашу как раб...а мне нифига даже тему создала ночью..только освободилась

ну наверное я невезучая, несчастливая 100 % не пробивная говорю, запинаюсь, речь вообще не поставлена

училась хорошо, но оценки это не деньги и не лавры, их ставить было не жалко видимо

а сейчас я даже в соцсетях прятаться вынуждена - а то ведь ржать будут "вот те и отличница"

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
может в этом и есть ваще счастье?

А што?В буржуйских краях бывали такие лавстори со счастливым концом.Я где-то читала на просторах сети. :ugu:

Аноним 487
автор
Мутинус собачий:
А што?В буржуйских краях бывали такие лавстори со счастливым концом.Я где-то читала на просторах сети.

ой вспомнила... я как то по молодости швырнула пакет в мусорный бак а на меня оттуда как ругань посыпалась

типа я должна была смотреть :gy:

мама
Москва
Аноним автор темы:
Как не почитаешь...

Так и вы пишите:)))) Что попиваете сейчас драй мартини на лазурном берегу, дождь задолбал, пойду в СПА. Кот обоссал ваши лабутены и вы сейчас задушите его своим 28-м эрмесовским шарфиком:)))

Москва

Фигуру можно сделать спортом Лицо можно очень хорошо сделать деньгами Если пашете, то какая зпл??

хочу стать папой!
Аноним:
Меня такие размышлизмы обуревают раз в месяц. Я начмнаю себя жалеть и канючить, дескать, жизнь не удалась, я неудачница и вообще уг. Могу всплакнуть по такому случаю потом хлопаю себя ладошкой по лбу - блин, это же пмс и тупо гормоны, надо просто переждать

Такая же фигня))) :friends:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";