Лень, депрессия, авитаминоз?

Аноним 54
автор

Я все время сплю. В 8 встаю, если выходной, меня в 12 рубит, сплю до 3. Потом ложусь в 10. Если рабочий день, ложусь в 8. Встаю в 7. Дома срач, что понятно, я ж сплю все время. Готовить тока успеваю. У меня всегда к весне было подобное состояние. Но нынче это что с чем то.

Екатеринбург

Домработница на март и апрель вернет душевное равновесие и порядок в доме. За два месяца будет не ужасная сумма.

Аноним 54
автор

Вам и не снилось, Это идея да. Как раз на выходных думала об этом.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Это идея да. Как раз на выходных думала об этом.

:)

Екатеринбург

дело то не в бардаке и домработнице, а в состоянии. Тоже на ходу втыкаюсь. Витамины не помогают. Только пропила

Аноним 54
автор

Так бардак хотя б убрать. Состояние пройдет к маю. Я тоже в витамины не верю, пью Супрадин, не легчает.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

может на естественные перейти? травяные чаи, компоты, брусника, клюква? Мне кажется все эти "супрадины" так, пустышка, максимум "аскорбинка" вместо конфеты.

Аноним 658

Витамин Д по капле ежедневно! Примерно 400 мг дозировка. Очень облегчает весеннее состояние. Мне больше нравятся в масле который.

Аноним 54
автор

Я уже в солярий хожу, а мне все хуже, сплю. Аноним, :write:

Москва

Кошмар.... Муж, дети??

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним ,

автор, сколько Вам лет?

мама
Екатеринбург

Я тоже в анабиозе, не так круто как у автора, но соображаю с трудом, делаю все медленно. Витаминки пила (американские с омегой и д3) чего-то не почуйствовала эффекта. Солнышко припекает - веселее, но общее состояние Нестояния. Хочется лежать.

Аноним 54
автор

Акка Кнебекайзе, 40

Аноним 54
автор

Маорица, Они как-то сами по себе. Дочь уже взрослая, 15 лет. На мужа сил хватает тока на секс. Он тут говорит мне, хоть пол помой, я ага, и спать пошла.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним автор темы:
40

вот вам и ответ. у меня подобного после 40 началось.

мама
Екатеринбург

Автор вставайте сразу в 12 :gy: Посабжу. Больше гуляйте, магний, поливитамины и ну ее эту уборку)))

Москва

Ничего себе прогулки, спорт, витамины вам

Я спрошу

Тоже не стояние, пью витамины и магнеВ6, правда еще на тренировки хожу, но энергии все равно нет

мама
Екатеринбург

щитовидку проверьте и витамин Д, у меня такое состояние было при недостатке витамина Д

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Он тут говорит мне, хоть пол помой, я

Сам сломался помыть?

Екатеринбург

Я бы спала до того момента, пока не выспалась. Бывает такое состояние - редко, но бывает. Надо выспаться. Еще лучше в санаторий хотя бы дней на 10. Процедуры, ЛФК, кушать и спаааать.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
В 8 встаю, если выходной, меня в 12 рубит,

нафиг в выходные вставать в 8? Встали в 12 - выспались и активны до вечера.

самомама
Екатеринбург

Я всю жизнь так-серьезно всю жизнь, когда работала с 9 до 5-просто сил не было, и спала еще больше(ложилась в 6 вечера. Психолог сказал, что это признак хронической депрессии или стресса. Так и не справилась с этим

Аноним 54
автор

Beatle, Он много работает. Без выходных пока. svetlonec, Я же ложусь в 10. К 8 уже вроде выспалась. А потом опять спать хочу.

Аноним 511

Вы случаем не переедаете? А то эта тяжесть тоже в кровать тянет.

Аноним 54
автор

Аноним, :gy: Больше спишь, меньше съешь. Наоборот, на пп перешла, рыбка, овощи. Вот может это? Может, мне вредностей не хватает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";