Лень, депрессия, авитаминоз?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Добрый день! А не подскажете препарат? тоже бы хотела витамин д попринимать

Аноним 511
Аноним автор темы:
Вот может это? Может, мне вредностей не хватает?

Да не, не должно. Шоколад обязательно ешьте. Ну настроение - то у вас хорошее - значит не депрессия. Кислород еще нужен. Много на улице находитесь? Гуляйте хоть по 30 минут

Екатеринбург
Аноним ,

тоже заметила сто от них толку ни какого, видимо подделывают, а может уже просто не помогают ((( вот залезла в соседнюю темку, читаю, подбираю витамины, может поможет, а то нервы, сонливость, не желание вообще двигаться... :omg:

Аноним 268

и я такая, мне 40. пила Д3 с айхерб, сейчас магний и группа Б, тож оттуда (аптечным не доверяю). Ну стало чуууть легче, начала гулять. тк временно не работаю это вообще капец. Больше на депрессию списываю. тяжелая работа была. оживаю немного только в путешествиях и то там где тепло Орехи ем. каши. фрукты стараюсь. Автору что посоветовать не знаю. думаю это не лень. Это Урал и возраст. Мне кажется нужен деток, тк я однажды начитавшись про сыроедение месяца 2 ела только сырое все. овощи фрукты орехи. Столько энергии у меня в жизни не было. я просыпалась в 5-6 и была бодрая капец. на 2 работах пахала. Сейчас не уверена что смогу этот подвиг повторить... да и фруктов тут нет зимой. тогда лето было и както продержалась

просто посетитель
Москва

мне супрадин помог, все раскачиваюсь солгар с айхерба заказать так вот хотя бы спать днем тянуть перестало. витрумы и компливиты мне давно уже никак.

ya
Аноним автор темы:
Я уже в солярий хожу,

зачем? просто интересно, люди, которые до сих пор ходят в солярий знают о меланоме хотя бы.

Аноним 54
автор
ya:
зачем?

Солнышка добрать

ya:
люди, которые до сих пор ходят в солярий знают о меланоме хотя бы

Загорать люблю. Мне важнее быть загорелой сейчас, чем мифические проблемы с кожей потом.

ya
Аноним автор темы:
Загорать люблю. Мне важнее быть загорелой сейчас, чем мифические проблемы с кожей потом.

Жесть.Вы понимаете, что меланома это не "проблема с кожей"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";