Начало отношений и беременность...

Аноним 584
автор

Я в разводе, двое детей. Познакомились с мужчиной, начали встречаться. И в первый же месяц - беременность. В шоке оба. То, что сами дураки - это ясно. Но вот что дальше?
Он с самого начала говорил, что хочет в ближайшее время ребёнка. Что если я забеременею - аборт я не сделаю. А сейчас он говорит, что не готов (что понятно, мы с ним друг друга не знаем на самом деле), да и у меня уже есть дети. Я в растерянности - оба ребёнка были желанными, незапланированных беременностей не было. И я ловлю себя на мысли, что я не могу от него избавиться. Для меня сама мысль об аборте уже коробит. И чем дольше - тем сильнее. А он как назло тянет время, чтобы обстоятельно сесть и обговорить дальнейшее развитие событий.
Для чего пишу, не знаю. Даже не советов хочу, просто хочется поделиться, поддержки какой-то. Всё равно решение принимать двоим.

Аноним 706

Тут надо думать с холодной головой. Все же - это ответственный шаг.
Если что, сможете поднять одна троих детей? И вообще готовы к воспитанию троих?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Действительно, советов тут нет смысла давать. Желаю вам двоим принять верное решение! Поговорите без лишних этоций, на трезвую голову.

мама

Аноним ,
В одиночку вытяните 3 детей? Если да, то рожайте для себя. Если нет, то лучше предохраняйтесь. От секса не только дети, но ЗППП бывают.

мама
Санкт-Петербург

моя подруга оказалась в такой же ситуации. Буквально вот осенью развелась, начала отношения с МЧ, и тут же - попадос. Причем ей врачи поставили не помню какой диагноз, но суть в том что забеременеть естественным путём практически невозможно. Она и расслабилась, предохранялись ППА. Приняла решение рожать. Мужик был не против, мол жениться пока не готов, но жить вместе и помогать буду. В итоге на 3м месяце замерла беременность. С мужиком так и живёт, но вставила спираль и детей больше спецом не планирует (двое уже есть), но если вдруг залёт, то говорит - рожу.

Аноним 244

[b]Аноним,[/b Мне акушер- гинеколог со стажем сказал,что рожать или нет решает только женщина и не кто другой.

Москва

Аборт однозначно
Левый незнакомый мужик и двое детей
Безумие

Москва

Аборт однозначно
Левый незнакомый мужик и двое детей
Безумие

Екатеринбург

Аноним автор темы: Всё равно решение принимать двоим

Он уже неготов. Решение принимать вам

Аноним автор темы: Он с самого начала говорил, что хочет в ближайшее время ребёнка.

Говорит -нет значит делать. Лапшу вешал

Аноним автор темы: сейчас он говорит, что не готов (

Сами убедились.
Имхо,аборт,без вариантов.

Аноним 320

Сама прошла через такое. Мужчина сперва был в шоке, конечно. И я понимаю. Но я тогда для себя решила, что рожаю. Это уже моя задача будет содержать 3х детей.
Итог - мы поженились. В браке уже 10 лет. Родился сын. Чему мы очень рады! Муж его любит безумно)

На реакцию мужчины особо не обращайте внимания. Им сразу страшно становится от таких новостей. Но и не питайте себя илюзиями, если что. Вот реально только на свои силы рассчитывайте. А там уже как сложится.

Аноним 596

Аноним автор темы: А он как назло тянет время, чтобы обстоятельно сесть и обговорить дальнейшее развитие событий.
Для чего пишу, не знаю. Даже не советов хочу, просто хочется поделиться, поддержки какой-то. Всё равно решение принимать двоим.

А о чем говорить? Вы месяц-два знакомы, и чего от него хотите? Чтобы он взял вас замуж?
Или дал денег на аборт?

мама
Екатеринбург

Кошмар!!! Детей жалко. Свою жизнь гробят и их туда же. И это из-за каких-то непонятных принципов

Аноним 596

А вообще как могла случиться беременность? Вы не предохранялись? Вам же аверно не 16 лет, как то безответственно.

Аноним 364

Мать двоих детей в разводе что-то обсуждает? В больницу идите и презервативами больше не брезгуйте

Ника анонимная

аноним: На реакцию мужчины особо не обращайте внимания.

Да да, щас напишут вам. Я считаю , что как он переобулся насчёт хочу не хочу ребенка уже показатель.
История про золовку. Была одна с 2,5 г. ребенком, познакомилась, тут же секс случился и с первого раза она залетела.
Он говорил да, рожай конечно, я тебе аборт сделать не дам ( знакомы менее месяца были на тот момент) все родственники отговоривали, говорили узнайте поближе друг друга, родить не поздно ( проблем с зачатием у нее не было никогда) короче послушала она его, на 6-7 месяце беременности, выясняется что он алкаш кодированный.
Представьте как ей весело было.
Щас кодируется периодически, но жить в постоянном стрессе, когда он забухает, это капец...
Я за аборт в данном случае.

Ирма

Решать не вдвоём, а вам. Изначально не рассчитывайте на мужчину, ну не маленькая ведь уже. Если сами готовы воспитывать и содержать 3 детей-рожайте. Нет-нечего тянуть, делайте медикаментозно.

мама
Екатеринбург

Если вы материально и морально в состоянии поднять всех своих детей, включая зачатого, рожайте конечно. Если вы полагаете , что новый любовник вам будет помогать, то конечно - нет.

мама
Екатеринбург

Пока вас "коробит" , поди уже давно можно было сделать медикаментозный

просто посетитель
Екатеринбург

Долго бы думала
И скорее всего родила
Хотяяя. Сколько вам лет?
Если до 40 точно б родила

мама
Екатеринбург

Зачем с ним что то обговаривать. Потянете трех
От секса сна малознакомым дядям не только дети, но и не приятные болячки бывают. А расхлебывать вам

Аноним 606

Ой...я бы не стала в такую авантюру впрягаться, имея двоих детей. Считаю это не та ситуация, где аборт делать зло. Он сбежит и..? Вам виднее, что он там за человек за месяц знакомства...
И вообще, растить ребенка от малознакомого человека потом одной, зачем эти жертвы? Еще можно быть счастливой и не рожать каждому.

Аноним 394

Я за аборт.
Вы ждете от него мужского слова? Мужчины такие вопросы не решают, так как рожает женщина.
Вы готовы быть матерью-одиночкой троих детей?

мама
Екатеринбург

аноним: Сама прошла через такое. Мужчина сперва был в шоке, конечно. И я понимаю. Но я тогда для себя решила, что рожаю. Это уже моя задача будет содержать 3х детей.
Итог - мы поженились. В браке уже 10 лет. Родился сын. Чему мы очень рады! Муж его любит безумно)

таких историй 1% из 1000. и не факт, что автор в этот процент попадет

Аноним: Мать двоих детей в разводе что-то обсуждает?

Маорица: Аборт однозначно
Левый незнакомый мужик и двое детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";