Начало отношений и беременность...

просто посетитель

Аноним ,
Все давно знают , что кремы-свечи и иже с ними не работают.
И нормально предохраняться надежными средствами - это не везение и не плохая фертильность, а думание головой о своём здоровье и об этической строне аборта.
Авторше мужик напел , что хочет детей и она моментально случайно забеременела. Фантастика!
Я в браке не позволяю себе предохраняться так, как автор.

Аноним 159

Клара Новикова: И нормально предохраняться надежными средствами - это не везение и не плохая фертильность

Оральные контрацептивы это надежный метод? У многих он не срабатывал? А я вот на таблетках забеременела в 2004 году.

Аноним 392

Аноним ,
сил вам и здоровья, чтоб без последствий

просто посетитель

АнониМ,
Ага, тут одна к ним даже "привыкла".
А у других надёжный.

Аноним 655

Автор, а мужчина что говорит в итоге? На аборт согласен?

Розовая фиалка

Потом жалеть будете. ...

мама
Екатеринбург

На раннем сроке переболеть гриппом, может очень плохо сказаться на ребёнке, спросите у врача, Вам возможно по мед.показанием сделают прерывание...

Аноним 803

Аноним , Милая моя, не вини себя, просто хочу поддержать Такая уж бабья доля. Мужики, сволочи, тоже ответственны за это. На нем вина большая, дал понять, что в общем то и не против, а потом в обратку. Больше не связывайся с ним. Береги своих деток. Все пройдет.

мама
Екатеринбург

Я боюсь спросить, а мужчина хоть денег на аборт дал?..

Аноним 584
автор

\~real\~,
Оплатили пополам. И всё. Общение окончено.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
а че бесплатно не стали?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Забудьте,как страшный сон. Это опыт.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: че бесплатно не стали?

А "чё" платно нельзя что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Оплатили пополам. И всё. Общение окончено.

Капец. Здоровье и нервы ваши, а он даже полностью не оплатил...
Вы молодец, держитесь, тварища на..й с пляжа, все правильно.

Аноним 596

Аноним автор темы: Оплатили пополам. И всё. Общение окончено.

автор не торопитесь в отношениях. Встречайтесь, разговаривайте, выбирайте. С ондним, с другим. Не спешите вступать в интимную близость, чтобы не страдать

просто посетитель
Екатеринбург

\~real\~,
хм, ну я эти деньги на что нить приятное потратила. . Это тоже самое, что идти лечить ангину в платную клинику, хотя можно сходить к участковому педиатру.Но ради бога, конечно

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Каждый решает сам, но вот практика показывает,что лучше платно.даже ангину,увы

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, вам сил и мудрости, вы приняли это решение-значит оно правильное на этот момент. Мужика

ЯнаЯ.: тварища на..й с пляжа, все правильно. +++

Аноним 584
автор

Не знаю что придумать,
А смысл тянуть время, ждать бесплатного, тратить ещё и нервы впридачу. Срок позволял сделать фарм. аборт. Я торопилась, потому что с каждым днём всё больше сомневалась в том, что решусь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
вы все правильно сделали. Никогда не слушайте овуляшек, они вам по жизни не помогут

просто посетитель

Аноним ,
В итоге , глядя на поведение мужика, вы сделали правильно.
Только , прошу, обговорите с врачем вопрос контрацепции для вас на будущее.

мама

Блин... Ну что за мужик ?! Половину денег дал, половину сама . Я могу понять, что он хотел легких отношений и не хотел детей, но раз уж так получилось, хотя бы оплатить процедуру уж мог бы самостоятельно !
Судьба Вас отвела от такого "подарка"!
Всё у Вас будет хорошо! Только будьте аккуратнее, не надейтесь на то, что пронесёт.

Аноним 584
автор

Клара Новикова,
Уже. Еще не зная о беременности, я сдавала анализы на гормоны для назначения ОК. Ибо есть проблемы со стабильностью цикла. Но пришлось отложить на время. На данный момент остановились на НоваРинге, как оптимальном для меня методе. Но это уже скорее не контрацепции ради, а для стабилизации цикла. Ну и впредь в разы умнее. Язык у большинства мужчин работает быстрее мозга, стоит это учитывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";