Начало отношений и беременность...

Аноним 596

И пора бы начинать думать головой. Сразу легче станет жить и проще.

Ирма

Автор, вы за поддержкой пришли-я вас поддержу, и скажу -не тяните время, идите на аборт медикаментозный. Не о чем тут обстоятельно с этим малознакомым мч разговаривать, это только ваше решение.
Аборт вы боитесь, а оставить детей не дай Бог не боитесь? Роды ударяют по организму женщины все-таки. А если ребёнок болен будет? эти вопросы всегда есть, но при первом или втором ребёнке в семье не так уж важны. Но в вашей ситуации третий ребёнок это большой риск, заведомое ухудшение условий уже существующих детей. А сами? Для себя пожить спокойно не хотите?

Аноним 132

анонимная...: История про золовку. Была одна с 2,5 г. ребенком, познакомилась, тут же секс случился и с первого раза она залетела.
Он говорил да, рожай конечно, я тебе аборт сделать не дам ( знакомы менее месяца были на тот момент) все родственники отговоривали, говорили узнайте поближе друг друга, родить не поздно ( проблем с зачатием у нее не было никогда) короче послушала она его, на 6-7 месяце беременности, выясняется что он алкаш кодированный.
Представьте как ей весело было.

Почти та же история со знакомой, только знакомая сделала аборт ( первый в своей жизни), бросила алкаша и теперь абсолютное и бесповоротное бесплодие. а годочков уже к полтиннику катит, детей нет и не будет.
Так что тут головой думать, а не надеяться на ппа и иже с ним.
Но в случае автора, я однозначно за аборт.

Аноним 320

Ludk:
таких историй 1% из 1000. и не факт, что автор в этот процент попадет

А я и пишу, что без иллюзий. Расчет только на себя. А там, как повезет.

Аноним 320

Но я уверена, что если бы мне пришлось сделать аборт, то с этим мужчиной я бы рассталась. Не смогла бы его принять. Но, слава Богу, у нас всё сложилось иначе.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Слушайте, почему в моей округе дефки делают аборты и рожают потом спокойно? Наверно, потому что аборт делали как полагается, по строгой инструкции, а не как попало

Ника анонимная

Аноним,

Аноним: Почти та же история со знакомой, только знакомая сделала аборт ( первый в своей жизни), бросила алкаша и теперь абсолютное и бесповоротное бесплодие. а годочков уже к полтиннику катит.

ну вот видите, у всех по разному... ноу моей в анамере не один аборт, и беременела она после них как кошка. Поэтому не знаю, чего уже она уши развесила .
у автора 2 детей есть уже, нафиг все усложнять еще, правильно написали, а если больной будет ?( да, сейчас здоровых детей единицы рождаются)надо все предусмотреть, и не надеяться что все само собой образуется.

Ника анонимная

Аноним: годочков уже к полтиннику катит, детей нет и не будет.

да и когда она делала у вас аборт? в 90-х? сейчас выпил таблеточку (на раннем сроке) и пошел. Мне кажется последствий всяко меньше, чем когда хирургический или как он называется.

Аноним 132

анонимная...: да и когда она делала у вас аборт? в 90-х?

Не, позднее, в начале двухтысячных, да еще врача искала по рекомендациям и вот поди ж ты, так сложилось не очень хорошо. Хотя после аборта никаких осложнений не было.

Аноним755

Просто будьте готовы морально если что воспитывать уже троих детей одна...
А так вам только, конечно, решать

Аноним 543

Аноним автор темы: аборт я не сделаю

Аноним автор темы: Всё равно решение принимать двоим.

Вы его уже приняли, мнение мужика незнакомого с которым был случайный перепих по сути не учитываете, лялечку ВАМ надо, а не ему

Аноним автор темы: он говорит, что не готов

мама
Екатеринбург

Вы совсем не знаете этого мужчину, месяц знакомства ни очем ни говорит.. может он алкаш кодированный , а вдруг у него ещё куча всего( заболевания какие-нибудь психические, или долгов куча... ну это я самое плохое) и потом разгребай проблемы, да и у вас уже есть 2 детей.. аборт однозначно

самомама
Екатеринбург

А где тема,про мужика,который не готов стал перед родами уже? Похожа история,однушка там у женщины,и двое своих. А мужик с мамой и сыном вроде жил. Кто помнит? Вот ссылку бы сюда.

Аноним 825

Аборт сделать. Мужику сказать что был выкидыш да и всё. После предохраняться тщательно.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И я ловлю себя на мысли, что я не могу от него избавиться. Для меня сама мысль об аборте уже коробит.

Физически ребенок - часть матери. Принимать решение только ей.
Нужен ли он мне? Как мне без него? Если с ним, то что, справлюсь ли?
Ответьте на все вопросы себе . Всё остальное - это внешний мир, на который вы не в силах повлиять. Только вы и только ребенок здесь и сейчас.
С вашими мыслями я бы не прерывала :dada: Смысл делать против своих желаний ? Мы все живем для себя, а не для кого-то.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сейчас он говорит, что не готов (что понятно, мы с ним друг друга не знаем на самом деле), да и у меня уже

У него есть дети?

Аноним 618

Юлич: Вы совсем не знаете этого мужчину, месяц знакомства ни очем ни говорит.. может он алкаш кодированный

У меня брат алкаш кодированный. Скрывал это от жены 5 лет! Двух детей успели сделать. Где связь между временем знакомства и беременностью?

Аноним 509

анонимная...: да и когда она делала у вас аборт? в 90-х?

я по молодости тоже аборты делала. в 90-х как раз таки.
Ничего, и забеременела нормально и родила нормально.
Видимо от фертильности каждой конкретной женщины зависит.
Но у автора уже двое есть. И залетела с мч сразу же. так что у автора точно с этим проблем нет.
Идите на аборт. Рожайте детей обдуманно, а не по залету

Аноним 826

Аноним: детей нет и не будет.

У автора двое
Не надо надеяться на авось.уже то, что он заметался ни о чем хорошем не говорит.родить от незнамо кого бред.сделайте аборт, скажите что был выкидыш а там смотрите уже.предохрнаяйтесь только.
Ну и имея двоих детей уже надо как то думать немного когда в постель ложишься.

Ника анонимная

Юлич: может он алкаш кодированный , а вдруг у него ещё куча всего( заболевания какие-нибудь психические, или долгов куча... ну это я самое плохое)

во во, у нашего алкаша, еще и 2 детей ( ну он это не скрывал), но оказались долги по алиментам, теперь приставы их лучшие друзья. ( т.к раньше алименты не платил, да и сейчас по 3тр отправляет, хотя по справке должен по 10тр. Чем люди думают я не знаю...)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Почти та же история со знакомой, только знакомая сделала аборт ( первый в своей жизни), бросила алкаша и теперь абсолютное и бесповоротное бесплодие. а годочков уже к полтиннику катит, детей нет и не будет.
Так что тут головой думать, а не надеяться на ппа и иже с ним.
Но в случае автора, я однозначно за аборт.

а если бы ваша знакомая родила от алкаша ребенка инвалида, УО ? Ей бы легче было сейчас ? Было бы для кого и чего жить ?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Маорица: Аборт однозначно
Левый незнакомый мужик и двое детей
Безумие

+1

Аноним 584
автор

Я же не написала, что настроена родить дитачку вопреки всему. В случае чего, троих я смогу вырастить, не проблема. Не в этом дело. Я трезво оцениваю ситуацию. Я головой понимаю, какое решение верное. Но у меня это третья беременность за всю жизнь, первые две были желанными, и для меня нормально любить и ждать того, кто внутри меня. Поэтому вся эта ситуация вводит меня в раздрай.
После аборта я с этим человеком не буду однозначно, не хочу с ним отношений. Я не люблю людей, чьи слова стоят три копейки. Просто захотелось поддержки и написала здесь, ибо не хочу делиться ни с кем из своего круга, ни к чему кому-то знать это.

Аноним 145

Девушка у меня была такая ситуация . Я забеременела через пару месяцев после знакомства . Мы сделали аборт . Потом встречались , потом поженились и через год родили ребёнка сильно желанного .
Правда прожили мы потом 6 лет вместе .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";