Сайт знакомств

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А как знакомятся на стоянках и на заправках ? Я вот даже не представляю

А еще на мойках, в шиномонтажках и т.д. и т.п.
Все мои водящие подружки имеют очень широкий круг знакомств (именно мужчин ): кто кого шоркнул на стоянке - пока извинялись-выясняли - познакомились, другой колесо меняли на дороге, третьей помогали (прикуривали, покупали ) аккумулятор... Главное букой не смотреть.
Даже я, крайне мало водящая и, в основном, с мужем на соседнем сидении - попадала в такие ситуации.

С машиной даже легче познакомиться, чем пешком. Как минимум - одна общая тема для разговоров есть.

Аноним 525

Ториль-ор-Твайн,
Да сидят.С 2мя наркоманами как то познакомилась(((

Аноним 777

Учите язык и ищите себе мужиков за границей

просто посетитель
Екатеринбург

а че такого ужасного в быстрых свиданиях? я б сходила, но дорого, жаль денег на ерунду

кто-то спрятался

Да перестаньте. Неадекватов на сайтах ровно столько же, сколько и на улице, в клубе, библиотеке и прочих местах знакомств... Вот одинаково. "изращенцев" везде полно. Точно так же на улице к Вам может подъехать "извращенец" на авто и предложить перепих на одну ночь. Или в клубе парень к себе на продолжение позвать. Это разве значит, что все неадекваты???
Конечно, в сети мы все как-то обезличены, там проще подкатить со всякой пошлятиной. Но таких сразу в черный список и все. Не отвечать и игнорить. Как и в реальное жизни - посылаем их нахер или делаем морду кирпичом и ничего не замечаем.
Фильтруйте просто, общайтесь, ищите.
Сейчас вся наша жизнь в сети, без этого никак.
Ну и где еще знакомиться? На улице??? Да никогда? В клубе?? Так это тоже не серьезно.... А в сети есть время пообщаться с человеком, уже на первом этапе отсеять тех, что не по душе.
Общайтесь больше, ходите на свидания.
У меня подруга мужа на сайте нашла. Меня уговорила зарегаться. В итоге тоже мужа там нашла. На работе уже я уговорила коллегу зарегаться - живут вместе почти год, скоро свадьба.
Из круга наших друзей, тоже не мало пар, которые познакомились на сайте знакомтв, вконтакте, одноклассниках...
Это уже реальность нашего времени. Лет 20 назад на сайтах сидели одни дрочеры и женатики. Сейчас уже нет.

Аноним 966
автор

кто-то спрятался: А еще на мойках, в шиномонтажках и т.д. и т.п.
Все мои водящие подружки имеют очень широкий круг знакомств (именно мужчин ): кто кого шоркнул на стоянке - пока извинялись-выясняли - познакомились, другой колесо меняли на дороге, третьей помогали (прикуривали, покупали ) аккумулятор... Главное букой не смотреть.
Даже я, крайне мало водящая и, в основном, с мужем на соседнем сидении - попадала в такие ситуации.

Я не вожу машину.

Не знаю что придумать: а че такого ужасного в быстрых свиданиях? я б сходила, но дорого, жаль денег на ерунду

Я сходила. Бестолку. Не на кого глаз положить

кто-то спрятался: Да перестаньте. Неадекватов на сайтах ровно столько же, сколько и на улице, в клубе, библиотеке и прочих местах знакомств... Вот одинаково. "изращенцев" везде полно. Точно так же на улице к Вам может подъехать "извращенец" на авто и предложить перепих на одну ночь. Или в клубе парень к себе на продолжение позвать. Это разве значит, что все неадекваты???
Конечно, в сети мы все как-то обезличены, там проще подкатить со всякой пошлятиной. Но таких сразу в черный список и все. Не отвечать и игнорить. Как и в реальное жизни - посылаем их нахер или делаем морду кирпичом и ничего не замечаем.
Фильтруйте просто, общайтесь, ищите.
Сейчас вся наша жизнь в сети, без этого никак.
Ну и где еще знакомиться? На улице??? Да никогда? В клубе?? Так это тоже не серьезно.... А в сети есть время пообщаться с человеком, уже на первом этапе отсеять тех, что не по душе.
Общайтесь больше, ходите на свидания.
У меня подруга мужа на сайте нашла. Меня уговорила зарегаться. В итоге тоже мужа там нашла. На работе уже я уговорила коллегу зарегаться - живут вместе почти год, скоро свадьба.
Из круга наших друзей, тоже не мало пар, которые познакомились на сайте знакомтв, вконтакте, одноклассниках...
Это уже реальность нашего времени. Лет 20 назад на сайтах сидели одни дрочеры и женатики. Сейчас уже нет.

Я понимаю, что на СЗ люди не из другой галактики прилетели, а все те же, которые ходят по улице, а может и живут по соседству.

Пишут - устала отвечать и блокировать. Только начинаешь разговор, и вроде человек нормальный - а он оказывается женат... правильно тут сказали, все нормальные давно женаты.

За неделю - две встречи. Обе - глупые какие то. Может настроения конечно нет, и не стоит ходить на свидание, в такой ситуации.

Аноним 525

Не знаю что придумать: а че такого ужасного в быстрых свиданиях? я б сходила, но дорого, жаль денег на ерунду

А я сходила.И 2 пары совпало.Моя и ещё одна.Но найти пару это одно а вот будет ли продолжение,не ясно.Вот жду когда в кино сходим.Хотя прошло ещё 4 дня но кажется что не тянется он ко мне.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
да вот именно, ещё полтора косаря плети за неизвестный результат. лучше на мафию или мощгобойню сходите, и развлечетесь и познакомитесь может с кем

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
сходили? понравилось?)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
за границей тоже трудно, за один месяц 2 облома. хотя я просто друга хочу, но они дружить не хотят, если поругались- то все, Гитлер Капут. почему не знаю.

Аноним 525

БеллуччиЯ: сходили? понравилось?)

ну в принципе можно сходить.И ещё раз.Есть и конкурсы.И то что выбор есть.Не один человек а 10 уже больше шансов.Хотя люди там очень разные.Как инвалид один был,так и психолог видать из интереса пришел а как у других.Визиточку мне вручил.Был один который вообще расскрываться не хотел и был прям загадочный мужчина.Для чего пришел не понятно.Разные приходят и не по разу уже. Если этот активности не проявит думаю я ещё раз схожу на эти быстрые свидания.

777

Вот не знаю зачем, но залезла я вчера на знакомства е1, посмотреть краем глаза.. лучше б я этого не делала. Чуть ли не у половины на лице написана дружба с алкоголем (наркош тоже видать), оставшихся можно поделить на три части: неуверенные в себе мужички-лузеры, альфа-самцы. В оставшейся части можно наблюдать женатиков, прощелыг и откровенно страшненьких персонажей. По факту, из кучи мужчин с натяжкой можно 1-2 выбрать. Т.е. если хочется подобрать кого-то путнего, надо си́деть и мониторить вновь присоединившихся.
Далее. Видать, совсем скучно было. Пошла смотреть женщин. Возрастная категория та же, 35-40 лет. Милые дамы!!! Вы видите свои фото?
Почти все с потухшим взглядом, вымученной улыбкой. Большинство абсолютно запущены, неухожены, одежда мрак. Про фон молчу.
Визуально приятных женщин тоже раз, два и обчелся..
В шоке я вчера весь вечер пребывала. Как будто мир другой открыла(((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:
Не стоит цель 'мужа взять', нужен человек, с которым хочется проводить время, а не поедатель запасов из холодильника и просматриватель футбола по телеку.
К сожалению и высокий социальный статус и хорошее воспитание не панацея

Ну так бытовуха неизбежна. А вам бы что хотелось вместе делать? Исходя из этого и ищите.
Если спортом вместе заниматься - в спортклубах.
Если крестиком вышивать - соответственно где вышивальщики тусуются.
Только не надо ждать, что вы встретите такого человека, который будет интересоваться исключительно вашей жизнью и глядеть на вас с обожанием, когда вы ногти красите, к примеру.
Ну и вы должны понимать, что вы можете предложить мужчине кроме еды и секса. Если такой формат отношений вас не устраивает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не вожу машину.

А вы начните , способствует.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
я слышала, что это просто заработок для организаторов. Типа они всех своих знакомых мужиков зовут, а те своих знакомых, получают небольшой процент. А по сути, платят только дамы. Т.е. априори, это фальшь
что скажете на это?

Аноним 525

БеллуччиЯ: А по сути, платят только дамы.

Ну из всех мужчин я может быть психолога к таким отнесла.Пришёл всем раздал визитки,тип приходите ко мне,платите мне лучше.А остальные обычные парни.Со своими минусами и плюсами.Если слишком планку не завышать то можно найти себе.Я акцент делала на том что бы ребенок был машина,ну и открытым был для меня.С таким и познакомилась.Да типаж немного не мой.Но нельзя же всегда акцент делать на голубых глазах))))И еще после первого свидания у них скидки в половину.Но я ушла видать надо было анкету заполнить для этого.

Аноним 525

777: Вот не знаю зачем, но залезла я вчера на знакомства е1, посмотреть краем глаза.. лучше б я этого не делала.

Вот вот.Нормальных единицы.Я уже за полтинник с кем встретилась а толку ноль.Но я не только на е1 сижу и на других сайтах.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ну если понравился хоть немного, то может стоить самой сделать шаг? Позвоните, пригласите в кино сами. Может он раскроется лучше

Аноним 525

БеллуччиЯ: Позвоните, пригласите в кино сами. Может он раскроется лучше

Он меня пригласил в кино но 19 го. И ни смс ок , ни пишет ни звонит, вчера договорились встретится не получилось.Сразу мысли а может занят?Хотя уверяет что нет никого.Вот жду когда в кино сходим а там решать буду продолжать или на свидания еще схожу)

Psy

Аноним автор темы: настроения конечно нет, и не стоит ходить на свидание

конечно не стоит.
у меня наоборот мужчины знакомые холостые говорят познакомиться не с кем. Им интересны самодостаточные личности, с искрой в глазах, а в основном видят неуверенных, желающих упасть не содержание, да еще и не соответствующих фото ( фото высылают на 5-7 лет моложе, а приходят на 3-4 размера больше...."а так это я там до родов")

Аноним: встретится не получилось.Сразу мысли а может занят?

это в вас неуверенность в себе говорит. моя бы мысль была такая:

Аноним: встретится не получилось.

следующий!!!!

Аноним 525

Лоя: это в вас неуверенность в себе говорит. моя бы мысль была такая:

дело не в уверенности а втом что чувствую что не сильно заинтересован или есть еще кто то.Увиделись мы с этим кавалером.Фанат футбола,на втором свидании меня с друзьями познакомил(считаю что рано)потом еще встреча.И я приболела.Он в курсе был и потерялся на 4 дня.Ну и нафиг мне такой нужен?Ни заботы,ни внимания.Пойду еще раз на эти свидания может ещё и повезет.А на сайтах сложно знакомится.Такие кадры сидят.С одним в кафе сходили он меня домой отвез а потом звонит и спрашивает.Тип когда примерятся будем в плане секса?Я в шоке(Послала его.Уже год прошел а он пишет периодически.Хотя послала же его,не понимает.Так что нормальных очень мало.У меня таких знакомств масса была.

Аноним 157

Аноним: .Увиделись мы с этим кавалером.Фанат футбола,на втором свидании меня с друзьями познакомил(считаю что рано)потом еще встреча.И я приболела.Он в курсе был и потерялся на 4 дня.Ну и нафиг мне такой нужен?Ни заботы,ни внимания.Пойду еще раз на эти свидания может ещё и повезет

Вы все правильно делаете, встречаетесь, общаетесь, не торопитесь. Хорошо, что эти придурки на таком этапе отвалились. Ходите в разные места, встречайте сб с 4-6 ухажёрами, выбирайте.

Аноним 525

Аноним: Хорошо, что эти придурки на таком этапе отвалились.

Это да.Но как же хочется уже постоянных отношений.А эти встречи в кафе и все.Продолжения нет.Либо меня что то не устраивает либо они пропадают.Привыкла что была много лет замужем, потом ещё жила с одним.А тут пробел.И начинается разочарование.Недавно на сайте с одним познакомилась.Очень понравился и по внешнему виду и по общению.На второй день общения выяснилось что сидел много лет.Всё сразу в игнор(((Не верю я что люди меняются.А психологи они да, очень хорошие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";