Странная подруга.

рыжая
Екатеринбург

Уля С.: вотсап есть у всех? Я так очень отдаленно понимаю, что это такое. У меня нет и не было ничего подобного в телефоне.

Поверьте, у многих
Тем более молодежь

Сочи

Уля С.: Я так очень отдаленно понимаю, что это такое. У меня нет и не было ничего подобного в телефоне.

Плохо, правда. Меня иной раз раздражает отсутствие ватсапа у человека, очень усложняет жизнь. С боем добилась, чтобы родители освоили, правда папа регулярно забывает как им пользоваться
Мы живем в разных странах, платить в наше время за межгород...
С заказчиками не заменим.
Да вообще ускоряет решение многих вопросов.

Аноним 985

что за трололо

мама
Екатеринбург

FlashMemory,
Кровь из глаз кто у нас в школе работает

Сочи

budlya: Кровь из глаз кто у нас в школе работает

Они же в группах в вотсаппе так пишут. Я каждый раз вздрагиваю.

Зойка-пересмешница

Kor.ka: Я иногда даже стесняюсь грамотно писать, сразу возраст выдает

мама

Одуванchik,
Прикольно.У меня дочь родилась и выросла в Израиле,сейчас школу заканчивает,на русском говорит,конечно,но родной для нее иврит,так она со мной переписывается на русском в вотсапе(я на иврите не пишу),точно с такими же ошибками,но ей простительно,она русский язык в школе не учит.

Екатеринбург

рыжая44: ,но ей простительно,она русский язык в школе не учит.

Вот и я о том же. А тут полная безграмотность. Я бы ещё поняла если оба в школах и институтах не учились,но они читают много,речь грамотная,работа хорошая,но вот именно письменная грамотность-трэш.

Екатеринбург

После смс бросила читать.

Черный список на телефоне. Найдите эту функцию.

мама
Екатеринбург

Может автор татарка? Мне давеча аноним аргументировал, что татарам необязательно русский язык учить.
По сабжу: автор а внести подругу в черный список, поговорить с ней? Чтобы не писала так много?

просто посетитель
Екатеринбург

Уля С.: А разве вотсап есть у всех? Я так очень отдаленно понимаю, что это такое. У меня нет и не было ничего подобного в телефоне.

и принципиально не будет, правда?

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
А мне вообще грузчики не пишут

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ,
лично я вообще довольна до опупения. Сегодня по ватсапу с дяденькой из Анапы договорилась. А сколько бы денег ушло на межгород. Не знаю, люди, не пользующиеся благами цивилизации, мне кажутся странными.

просто посетитель
Москва

Не знаю что придумать: и принципиально не будет, правда?

Узнала, что это. Пока не будет, в телефоне такая функция не предусмотрена. При смене телефона - возможно, если он будет на это способен :)

мама
Санкт-Петербург

Про подругу мало написали... Как-то о себе больше.

кто-то спрятался

да Вам просто нравится чувствовать себя жертвой, обвинить ее в своих неудачах. Ну и плюс героизм: " как же я такая вся хорошая могу обидеть человека"??!?! Ну не хотите обидеть, так не нойте тут. Терпите тогда.
По-другому никак. Либо Вы ее обидите, либо Вы терпите и она на Вас сливает свой негатив, а Вы впитываете и переносите на свою жизнь. Выбирайте.

мама
Екатеринбург

Уля С.,
Так его практически на любой тел можно установить, только про кнопочный не знаю.
У мнгя на дешевом филлипсе был вотсап

Нижневартовск

А где автор?

Екатеринбург

Kor.ka: Я иногда даже стесняюсь грамотно писать, сразу возраст выдает

Ну уж не надо крайностей, очень многие молодые пишут грамотно, так же как и неграмотные 40+ сплошь и рядом.

А по теме - не хотите - не общайтесь, сходство судеб - бред сивой кобылы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";