Странная подруга.

автор
просто посетитель
Москва

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своими мыслями. Когда я училась в университете, на 3м курсе к нам в группу пришла девочка. Она не сдала сессию и перешла к нам на курс младше. К слову сказать, диплом она так и не получила, ее отчислили, не смотря не на что. Мы с ней стали общаться, и у нас завязалось очень хорошее общение. Нельзя сказать, что это была дружба, скорее приятельство. Во время учебы мы общались по телефону и лично встречались не реже, чем раз в неделю. Меня не напрягало такое общение, к тому же, что подруг у меня не было и общаться попросту было не с кем. После окончание университета я пошла работать, а она уже давно работала. Тут началось самое интересное, во- первых писать она мне стала каждый день, отправлять голосовые и прочее. Я уехала в другой город, поэтому после окончание универа, я с ней не виделась, и до сих пор не встретилась. У меня нет желания, потому что человек мне в день пишет по 60-70 смс и я не преувеличиваю. Сказать ей, что бы отстала но тогда мне вообще писать никто не будет, да и вроде не красиво, человек ко мне тянется, хочет общаться. Кстати общение у нас не о чем. Пол года назад я очень поссорилась со своим молодым человеком и она знала о всех наших разговорах и отношениях, я по дурости все рассказывала . Она меня настраивала против него, но я с ним померилась ей не сказав об этом. Сейчас у нас все хорошо, а она думает, что мы давно расстались. Сейчас у меня черная полоса в жизни зп не хватает. в банке напутали с кредитом и теперь меня ждут судебные разборки . Вообщем, много проблем произошло. И я вижу некие сходства наших судеб, например она работала в школе, теперь я, у нее умерли близкие теперь это коснулась и меня, у нее никогда денег нет, теперь и я в том же положении. Единственное, что нас различает это то, что у меня есть парень, но и тот живет в другом городе, видимся раз в месяц. Не знаю может я предираюсь. Просто не могу выбраться из этой череды неудач. Что вы думаете? Интересно почитать мнения.

мама
Екатеринбург

Автор, вы такой рассказ написали, все подробненько, и трудно вам было расставить абзацы?

мама
Екатеринбург

Aamatoa ,
С трудом верится, что Вы учились в университете....

Екатеринбург

Aamatoa автор темы: Странная подруга.

Aamatoa автор темы: Сказать ей, что бы отстала но тогда мне вообще писать никто не будет, да и вроде не красиво, человек ко мне тянется, хочет общаться. Кстати общение у нас не о чем.

Вы нашли друг друга.

Aamatoa автор темы: человек мне в день пишет по 60-70 смс

И вы ей отвечаете столько же?

Aamatoa автор темы: И я вижу некие сходства наших судеб,

Так многие живут, еще и начало у вас одинаковое, что удивляться дальнейшему?

Екатеринбург

fret_ka,
А я сдержалась...
Первая мысль, что пришла в голову.

Аноним 369

Aamatoa автор темы: не смотря не на что

Aamatoa автор темы: После окончание университета

Aamatoa автор темы: не о чем

Aamatoa автор темы: я с ним померилась

Aamatoa автор темы: Вообщем

Aamatoa автор темы: это коснулась

Aamatoa автор темы: может я предираюсь

Aamatoa автор темы: Что вы думаете? Интересно почитать мнения.

я думаю что

Aamatoa автор темы: в школе

все печально, если там такие работники

Аноним 31

Вы Слепую пересмотрели что ли?

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: А я сдержалась..

я тоже по рукам себя била

Аноним 709

Aamatoa автор темы: Что вы думаете?

Много ошибок

просто посетитель
Екатеринбург

Aamatoa автор темы: не могу выбраться из этой череды неудач

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.
Буддийская мудрость.

У вас много свободного времени, раз вы в состоянии поддерживать такое активное общение.
Дабы прекратить общение с этой дамой - воспользуйтесь услугой "черный список" или "блокировка нежелательного номера" - уточните у своего оператора

Анапа

Aamatoa автор темы: Просто не могу выбраться из этой череды неудач.

А подруга причем?

Анапа

Aamatoa автор темы: я с ним померилась

Письками, челе?

просто посетитель
Екатеринбург

Надеюсь, работаете не учителем русского и литературы

рыжая
Екатеринбург

Aamatoa автор темы: У меня нет желания, потому что человек мне в день пишет по 60-70 смс и я не преувеличиваю. Сказать ей, что бы отстала но тогда мне вообще писать никто не будет, да и вроде не красиво, человек ко мне тянется, хочет общаться. Кстати общение у нас не о чем

Вот это прям феерично

Анапа

Aamatoa автор темы: 60-70 смс

Вот она Вам пишет: "Привет!", Вы не отвечаете... О чем дальше 60 смс? Поссала, пожрала, чихнула? А работать когда? Не верю...

мама
Екатеринбург

мне вообще кажется, что наше поколение детей вообще будут безграмотно писать. Автор 90 года рождения. Видимо уже стали плохо учить в школе еще тогда.

Екатеринбург

Kor.ka: наше поколение детей вообще будут безграмотно писать.

А зачем? Есть автозамена, есть интернет, есть олбанский. Да, к сожалению к этому и идет.

рыжая
Екатеринбург

Мысли вслух
60 смс ежедневно = 1800 смс в месяц
Это минимум
Мне стало ясно, почему у подруги

Aamatoa автор темы: никогда денег нет,

Согласитесь, оплачивать километровые счета.... И зачем вообще нужны смс, когда есть вотсап? Плохо разводку продумали

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: А зачем? Есть автозамена, есть интернет, есть олбанский. Да, к сожалению к этому и идет.

ну это к тому, что комментарии про грамотность скоро будут уделом старушек.
Я иногда даже стесняюсь грамотно писать, сразу возраст выдает

просто посетитель

Aamatoa автор темы: общаться попросту было не с кем.

Лучше быть одной

Aamatoa автор темы: я по дурости все рассказывала .

больше этого не делайте

Aamatoa автор темы: . Сейчас у нас все хорошо,

И не говорите ей

Aamatoa автор темы: видимся раз в месяц.

Для чего? Автор , отстаньте от неё , прямо совсем . Блок её имя , и всё наладится .
Не делитесь с "подружками"
Странная не она , а вы . Зачем общаетесь? Автор , сколько вам лет?

Аноним 829


а просто не отвечать - не?

мама
Екатеринбург

я б в черный список занесла, да и все. че тут миндальничать? здоровый человек не будет по шисят смс написывать ежедневно.

бабушка
Екатеринбург

разводка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";