снобизм

самомама
Екатеринбург

Мaня,
В смысле? Я спокойно сосуществую с людьми, которые не приемлют макияж, один минус: я умоляю их не делать татуаж-кожу жалко. А так, приоритеты... все же люди очень разные... и я прекрасно знаю, что кто-то выбирает каблуки, а кто-то любящего мужа, кто-то спокойную жизнь, а кто-то трешку, кто-то кайфует за рулем, а кто-то пьет шампанское на заднем сидении такси... кому-то идет быть блондинкой, кому-то брюнеткой... дело каждого... но бородавку я бы убрала

самомама
Екатеринбург

лучик по спинке,
Жаль.
Не хотите тут начать?

лучик по спинке: для ютуба мордахой не вышла (

Кто сказал? Вы недавно показывались,неправда.
Но я лично ютуб не очень воспринимаю,мне надо именно читать.
Сайты некоторые читала на эту тему,форумы тоже не очень удобны иногда.Куча лишней инфы.

самомама
Екатеринбург

лучик по спинке: Типа полезного пособия

Да. Вот прямо цифра 1 и по пунктам. Без долгих художественных отступлений,их наверное как то отдельно вести. Это только мнение,я так лучше воспринимаю информацию.

лучик по спинке: Сама знаю

Самокритика - это хорошо,но в меру сама этим страдаю.
А форум это немного не то,начинаются личные вопросы,анонимы с патриотизмом приходят,короче,неудобно мне.

самомама
Екатеринбург

лучик по спинке,
Спасибо)

ya

лучик по спинке,
У меня в Европе всю мою жизнь родня (не русская), каждый год в Европе и жила там и работала и замужем побывала. Все там есть и ничуть не меньше. Обсуждают, осуждают всех, только за глаза. Это единственное отличие-наши слишком прямолинейные, что в голове, то и на языке).

ya

лучик по спинке: ya:
и ничуть не меньше

Намнооооого меньше, почти нет) :)

Я рада, если так у вас)). Мэйби в штатах, там ситуацию не знаю. Но оченно хорошо знаю Европу, у меня среди кровной есть родни поляки, была замужем за французом, жила там, кухню знаю изнутри. Гораздо приятнее, конечно, когда в глаза тебе не говорят негатив, всем проще живется. Но от снобизма это их не освободило ничуть)). Если что, во Франции у меня родственники как раз из околосветских кругов, я бы не хотела, чтобы вы услышали их истинное мнение о: а. расовой миграции б. людях рабочих специальностей с вредными привычками в. очень полных людях, забивших на свое тело г. женщинах без высшего образования, которые пытаются влезть в их семейство. все содержанки. д. у них сложные взаимоотношения с немцами е. пренебрежительно относятся к славянам в ЕС (Чехия, Словакия), считают, что кормят их... А внешне это крайне воспитанные интеллигентные врачи, профессора, бизнесмены..

да уж...
автор

ya,
дак и мы такие же.

мама
Екатеринбург

ну вот автор темы: долбаный снобизм, а ведь 80% живут от зарплаты до зарплаты, у кого-то уровень зарплаты повыше, а у кого-то пониже и вот эти первые ведь будут пальцем тыкать что те что уровнем ниже, извините, негры и им не ровня и жизнь у них богаче. Сами далеко не лорды ведь английские

Чаще всего, именно нищеброды снобы))

МаМа

И че? А у тех, кто первые, найдутся те, кто тыкает им. Наверное.
Вот не пофиг.
Главное здоровье, счастье. А моя 14 в качестве машины мне очень нравится и мне нет дела до крузеров и инфинити

Аноним 810

ряженка: Чаще всего, именно нищеброды снобы))

Это не так. Зато называть кого-то словом "нищеброды" - это проявление махрового снобизма.

мама
Екатеринбург

Опять слёт археологов..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";