Можно тоже поною...

мама
Екатеринбург
Аноним:
Растворяйтесь в ребенке

Растворяться в людях вообще не надо))) Даже в детях. Если еть непреодолимое желание растворяться - лучше выбрать дело - это безопасно :ugu: Но самое лучшее - соблюдать баланс по жизни, без "растворений"))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, милая, такова жизнь. Бывают расставания, предательства и т.д., это нужно просто принять. Вам сейчас нужно себя полюбить, вырастить свою самооценку. А потому, начните заниматься собой, телом, внешностью, душевным развитием. Не обязательно тратить огромные суммы. Можно заниматься дома по видео из интета, бегать в парке и т.д. Обязательно поработать с волосами и кожей. Почитать хорошие книги, вам даже здесь посоветуют их. А дальше, когда немного придёте в себя, можно сходить на СЗ и походить на свидания. Просто свидания, без ожиданий, для поднятия самооценки. Впереди весна и лето. С солнцем будет всё легче.

Аноним 185

Автор, я с вами Я вот спустя 3 года узнала, что не нужна совсем и все это время он мечтал избавиться от меня оказывается Реву каждое утро, не знаю почему, но именно утром сильно накрывает, бывает и днем Надеюсь пройдет когда-нибудь эта боль

мама
Екатеринбург
аноним:
спустя 3 года узнала, что не нужна совсем

Ну вы сами то подумайте. 3 года человек себя пересиливал? То, что они говорят, не соответствует действительности. Мне тоже бм при разводе много чё говорил. А прожили мы с ним 10 лет на минуточку. А сколько говна из него вылезло при расставании, мама не горюй. От обиды это, от беспомощности, что я его бросила и сделать ничего нельзя. Вы чё так себя не любите то, девки.

мама
Екатеринбург
аноним:
все это время он мечтал избавиться от меня оказывается

:gy: :gy: Слуште, ну где ваше чувство юмора?))))))) Я б ржала неприлично, такое услышав от взрослого мужика :gy: Ну, если он, конечно, не безногий инвалид, и если вы его на цепь к батарее не приковывали))))))) Н у согласитесь - смешно ведь - мечтал он! И хорошо, что расстались, нафига вам такой мечтатель инфантильный?

мама
Екатеринбург
Led@с топором:
Очень хочется.Очень хочется подарить вам орфографический словарь

ну вот сейчас это ей нужнее и главнее всего, да. Вот даже мне с маразмом привязаться к человеку с грамматикой, в этой теме не пришло в голову про орфографический словарь писать. :dash: Аноним , :mir: поплачьте. Понойте. Да хоть стихи сочините, выплесните чувства. Это поможет вышагнуть из боли. И дальше гораздо легче будет строить отношения. Будет тот, кто будет любить вас. а не только принимать любовь. Просто совсем-совсем в другом не надо растворяться.

просто посетитель
Екатеринбург

Все будет хорошо,автор.Витамины какие-нить попейте и постарайтесь переключиться на что-то другое. :ugu: Что вам интересно и значимо.Мне вон ,например,книжицы идут посылкой интересные-так я уже слюной исхожу и ручки потираю в предвкушении(да я знаю что ретроград и пИнсинер-электронка не пошла у меня). :ugu:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
выжали меня эмоционально, истощение какое то, разочарование во всём.  Любила, со всей душой...А он просто позволял.

Как знакомо, потом остается пустота внутри тебя

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Но вот такой бардак у меня сейчас  внутри и в голове.

поревите, погрустите не больше недели сделайте выводы по итогу этих и остальных отношений - почему выбрали этот типаж, почему не чувствовали отсутствие взаимности. Поработайте с собой над собой и все наладится :mimi:

мама
Екатеринбург
NATA66:
Вы чё так себя не любите то, девки.

Золотые слова Юрий Венедиктович (с) :dirol:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Если не любишь, зачем быть с человеком?

с человеком может быть просто хорошо, интересно, классный секс и т.д. при чем тут любовь? себя любить надо и тогда не будет подростковых драм.

мама
Екатеринбург

Автор а вы сами то не замечали, что он позволял? Не замечали что вам нужнее, чем ему? Называется Сами придумали, Сами поверили.. Сами и страдаете теперь. Себя любить нужно прежде всего. Не нужна? Ветра попутного ему.

просто посетитель
Екатеринбург

Не надо быть эгоисткой. Даже взаимная любовь периодически причиняет боль. Это нормально. Плюс и минус. Не влюбляйтесь, не открывайтесь мужчине, пока он первый не выразил чувства. Вчера полдня смотрела Дениса Косташа, про отношения. Очень с юмором, хотя довольно неново. Но я уже много на эту тему перечитала пересмотрела. Посмотрите, настроение поднимает однозначно

Аноним 966
Аноним автор темы:
Если не любишь, зачем быть с человеком?

Если я никогда не любила мужчину , что мне теперь одной всю жизнь? Всегда рядом мужчина , и всегда рядом со мной ему хорошо, потому что я мозги любовями не сношаю. А живу в удовольствие.

Аноним 185
gax:
как узнать нужна\не нужна - очень просто - количество ваших предложений, принятых и с удовольствием осуществленных совместно .

Можно пример :blush:

Аноним 185
аноним:
я никогда не любила мужчину ,

Повезло вам А я вот без люблю не могу с ними общаться, удовольствия не приносит совсем

Аноним 966
аноним:
Повезло вам

Сомнительное везение :pardon: скорее удобство :ugu: Когда-то меня это огорчало, сейчас спокойно отношусь. Влюбленности бывали, привязанности, эмоций хватает. Неприятные умею не испытывать дольше нескольких минут.

Екатеринбург
аноним,
ну вот вы предлагаете: "Милый, давай измажемся медом и будем валяться в варенье". А он говорит "В меде и в варенье?! За весь двадцатый век мне ничего подобного в голову не приходило!" Это открытый финал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";