Можно тоже поною...

Аноним 185
Аноним-ка:
Почитать хорошие книги, вам даже здесь посоветуют их.

Посоветуйте, пожалуйста

Аноним 57

Это больно, да. Но нормально. И совершенно точно пройдёт. :mir:

Анонимно!!!
Аноним автор темы:
Если не любишь, зачем быть с человеком?

А как он был? В каком качестве?

БлондинкаАня:
лучше вообще не любить, когда голова холодная, четко знаешь где поставить точку, где запятую. но это опыт...

И при опыте, и с холодной головой может быть больно.

Frona:
иногда приходится умнеть так.. через боль

А умным больно не бывает?

ПаннаKotta:
Даже взаимная любовь периодически причиняет боль. Это нормально. Плюс и минус.

Есть такое. Но от осознания всех этих тонкостей не легче, когда плохо. И очень сложно действительно отвлечься на что-то. Либо это видимость отвлечения. Тут только время помогает. Сама сейчас нахожусь в стадии разрыва отношений. Пустоту и боль очень сильно чувствую, хотя изначально никаких иллюзий не строила, перспектив эти отношения не имели, но были

maltseva:
с человеком может быть просто хорошо, интересно, классный секс и т.д.

Я знала, что они когда-то закончатся, но это "когда-то" наступило внезапно и быстрее, чем могло бы. И самое поганое, что возможности уехать куда-нибудь нет, не видеться возможности нет, и он совсем отношения рвать не хочет, тем самым мешает мне поставить точку. Полный комплект отягчающих моментов, короче. Поделиться особо не с кем, несу все в себе, жду, когда отпустит. Но на быстро - не надеюсь.((

может я эмоциональный сухарь, но как можно взрослой женщине, с ребенком такую мелодраму разводить, для меня по постам вашим понятно как вы висли на нем. Займитесь собой, перестаньте кидаться на мужчин и душить их своим вниманием.

мама
Екатеринбург
Анонимно долго:
А умным больно не бывает?

Да. Иногда приходится умнеть так.. через боль. Из какого места моей фразы такой вывод?

Странная логика. Аналогично вопросу - Листья зеленые. - То есть листья желтыми не бывают?

Анонимно!!!
Frona:
Иногда приходится умнеть так.. через боль.

Я понимаю, что слово "иногда" придает этой фразе меньшую категоричность. Просто здесь многие написали в том духе, что не надо в человеке растворяться, надо иметь свои интересы, не надо сильно любить, и тогда не будет больно. И если ты поумнеешь и впредь не будешь в человеке растворяться и пр., то больно не будет. А я имела в виду, что можно и не растворяться, и хобби-интересы иметь, и иллюзий не строить, и вроде умнеть уже некуда), а больно все равно будет. Никто от этого не застрахован и это просто надо пережить. Как - сама пока не знаю, рецептов тут не увидела.

Frona:
Листья зеленые. - То есть листья желтыми не бывают?

Как раз таки я про то, что бывают.

Аноним 491

Автор, вы здоровы, красивы, молоды? Если да, то нет повода для тоски. Лично я ни одного мужчину не знаю, чтобы прямо любил не мог. Все пользуются женщинами. А женщины в какой- то мере мужчинами пользуются, но на мой взгляд любят в большинстве своем по-настоящему. И чаще всего любит именно один из пары, точнее, мужчины больше говорят, что любят, а по факту, спецом лапшу на уши вешают :gy:

Аноним 572
Сударыня-С:
но как можно взрослой женщине, с ребенком такую мелодраму разводить

У всех бывает..накатывает..Что ж Вы

Автор, так хочется вас поддержать! :pozdr2: Все хорошо будет, пройдет ваша грусть-тоска. Ну и выводы делайте. За отношения поблагодарите и отпустите.

Сейчас еще весна-всех попеременно накрывает. Меня вот тоже, хожу чет, реву. Хотя жива, здорова, работа, друзья, хобби.

У вас просто все смешалось-найдите источник позитива))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";