Можно тоже поною...

Аноним 597
автор

Ох.... девочки..  Тема поныть... просто поддержка нужна психологическая. Подругам жаловаться уже не удобно, у всех свои дела заботы, дети, ипотеки... А у меня просто черная дыра внутри...на душе... знаю что мы сами творцы своего счастья, своего настроения.. И я стараюсь радоваться жизни, тому что есть. А есть ребёнок, работа хоть и не высокая зп... Но не получается... не хватает мне близкого человека рядом, что бы было с кем поделиться радостями или наоборот пожаловаться...
Отношения последние неправильные какие-то были.... выжали меня эмоционально, истощение какое то, разочарование во всём.  Любила, со всей душой...А он просто позволял. Так и признался потом... А меня это сломало...Ну как так можно? Это же не честно по отношения ко мне.. как доверять теперь людям? (Это конечно так драматично звучит) Но  вот так внутри гадко... Капаться в себе начинаю: что я не так делаю? Что со мной не так?...  Чувствую депрессия какая-то накатывает, не хочу этого, борюсь. Общаюсь с коллегами, улыбаюсь, смеюсь.... А потом еду домой, одна какая-нибудь мелочь, мысль может выбить из колии и всё, слёзы на глазах.... Незнаю что делать... само пройдёт? Потерпеть?... Сумбур, конечно, написала. Но вот такой бардак у меня сейчас  внутри и в голове.

Аноним 699

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Любила, со всей душой...А он просто позволял.

Аноним автор темы: Ну как так можно? Это же не честно по отношения ко мне

что не честного-то? вы же любили, не заставлял никто. любили, получали удовольствие в этом, он в том - всем хорошо ,почему должен быть кто-то виноватый?

Аноним 127

Аноним автор темы: Капаться в себе

Аноним автор темы: выбить из колии

Аноним автор темы: Незнаю что делать

купить в книжном Розенталя, а остальное

Аноним автор темы: само пройдёт

Екатеринбург

Аноним автор темы: что я не так делаю? Что со мной не так?...

Всё с вами хорошо, всё у вас получится.

Аноним автор темы: Ну как так можно? Это же не честно по отношения ко мне.. как доверять теперь людям?

Ну вот такие они, просто будете потом меньше доверять. Жить для себя, не

Аноним автор темы: выжали меня эмоционально, истощение какое то, разочарование во всём. Любила, со всей душой...

отдавая всю себя.

Аноним автор темы: депрессия какая-то накатывает

Плюс весна. Витаминчики пропейте, любимым занятием займитесь.

мама
Энгельс

Почему не честно если он в этом признался? Он же не может полюбить через не могу. Не зря говорят, что в паре один целует, а второй щеку подставляет. Прекращайте себя жалеть и займитесь делом. Все с вами так и делаете, наверное, все так. Просто не сложилось. Надо идти дальше.

будущая мама
Екатеринбург

вам 14 лет?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Если не любишь, зачем быть с человеком?

ну не всегда же все отношения на любви построены.
он был привязан ему было хорошо. просто вот огонь не зажегся...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Если не любишь, зачем быть с человеком?

Выгодно, удобно, просто так, от скуки - вариантов много.

Аноним автор темы: просто отношения они же должны быть взаимны?

А они и были взаимны, просто взаимность у вас разная была - вы давали, он

Аноним автор темы: А он просто позволял.

Аноним 607

Аноним ,
Ну вот как зачем быть? Жить!
С первым мужем голову сносило,больше так не хочу. Сейчас замужем около 15лет,ценю мужа и уважаю и мне прекрасно живется,не надо мне даром ни какой любви,меня пущай любят.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Потерпеть?...

Поумнеть
и не ныть
поводов вообще не вижу

Аноним 975

Аноним ,
традиционно: он женат?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: отношения они же должны быть взаимны

Для вас должны, для него не должны. Автор, обманутые ожидания тоже проходят. Сочувствую, но. Надо собраться и искать взаим6ости. Пусть добиваются вас, не растворяйтесь в каждом, кто ласковое слово скажет...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: просто отношения они же должны быть взаимны? Если не любишь, зачем быть с человеком?

кроме любви есть еще очень много причин быть с человеком, так-то))
погорюете немного, а через пару месяцев и забудете. тем более сейчас весна, все полегче)

Екатеринбург

вы просто полюбили, детка...)) любовь конечно это прекрасно, но иногда больно, да.. Время лечит, говорят.

Мадам Кошкина

Frona: Поумнеть

Тут все прям такие умные?
Никто не ошибался? Не спотыкался?
Любила автор. Так бывает.
Больно сейчас. Со временем пройдет.
Вот солнышко выглянет, полегче станет.
Весна на дворе, лето скоро.
Все хорошо будет

Екатеринбург

Аноним автор темы: Нужно быть эгоисткой видимо, себя больше любить

тут двояко.. тогда будешь делать больно другим, а это то же больно(
короче замкнутый круг))) лучше вообще не любить, когда голова холодная, четко знаешь где поставить точку, где запятую. но это опыт...

просто посетитель

Аноним ,
У вас совсем нет близких людей? Мама, сестра?
Вот совсем не с кем поговорить? Чтобы просто по голове погладили, пожалели и сказали что любят?

мама
Астрахань


Все проходит, и это пройдет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сама каждый раз говорю себе, что нельзя растворяться в человеке в отношениях.

первая умная мысль

иногда приходится умнеть так.. через боль

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сама каждый раз говорю себе, что нельзя растворяться в человеке в отношениях. Нужно быть эгоисткой видимо, себя больше любить.

это все верно, но позже. Сейчас вам нужно отгоревать, выплакаться, высказаться, переболеть. Какое то время. Поэтому нойте, плачьте. Мы посочувствуем.

мама
Екатеринбург

Zadilika: что не честного-то? вы же любили, не заставлял никто. любили, получали удовольствие в этом, он в том - всем хорошо ,почему должен быть кто-то виноватый?

Если бы мужчина ей сразу сказал, "дорогая не люблю. не хочу и т.д." это было бы честно.
А так, ресурсов у тетки отожрал (еще и несколько лет, небось, мозги имел) и свалил. Подленько так то.

Аноним автор темы: . Но не получается... не хватает мне близкого человека рядом, что бы было с кем поделиться радостями или наоборот пожаловаться... Когда так говорят это обозначает: "Мне хотелось бы рядом мужчину, который сопельки бы подтер". Так себе идея, если честно.
Заведите дневник. Записывайте туда плюсы и минусы вашей жизни. Это замечательная терапия, а потом еще и анализировать написанное можно.
Автор. Очень хочется.Очень хочется подарить вам орфографический словарь и банку с запятыми.Банка с точками у вас уже есть.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нужно быть эгоисткой видимо, себя больше любить.

Это взаимоисключающие понятия. Эгоисты как раз себя не очень-то любят. Поэтому и стараются компенсировать эту нелюбовь за счет других. Так что...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";