Навязчивый запах- это диагноз?

мама
Екатеринбург
Аноним:
что печень болит сильно

Это что-то новенькое))) печень не может болеть, в ней нет болевых рецепторов.

Аноним 403
Kapochka:
Это что-то новенькое))) печень не может болеть, в ней нет болевых рецепторов.

Вас только это смущает?))) А меня еще и то, что мужику один раз запах почудился(и почудился ли?), а ему уже всё, вплоть до шизофрении приписали))) Но вообще, разводка же. И не взлетело)))

просто посетитель
я аноним:
Но вообще, разводка же. И не взлетело)))

ржачная разводка

автор выдает нам про запах, потом про отсутствие секса. И на десерт - алкоголизм мужа.

мама
Екатеринбург
Солнце автор темы:
нас давно нет секса - я не хочу.Может в этом причина его нападок?
Солнце автор темы:
2-3 бутылки пива ежедневно+1-2 банки джин -тоника.1-2 в месяц водка. ...Это на протяжении многих лет...Я уж и не помню трезвого его..Я вот думаю, а это не может быть симптомом белой горячки?

Все понятно, автор, с алкоголиками это бывает. Увы(((

просто посетитель
Екатеринбург
Клара Новикова:
автор выдает нам про запах, потом про отсутствие секса. И на десерт - алкоголизм мужа.

При этом ни слова про кондиционеры белья....

Екатеринбург
Солнце автор темы:
Может в этом причина его нападок?

Пьёт?

Екатеринбург
Солнце автор темы:
Надо сказать, что муж зависим - 2-3 бутылки пива ежедневно+1-2 банки джин -тоника.1-2 в месяц водка. ...Это на протяжении многих лет...Я уж и не помню трезвого его..Я вот думаю, а это не может быть симптомом белой горячки?

Прочёл. Пьёт. Белая горячка, она же не со хмеля происходит, а с резкого бросания, на второй-третий день трезвости. Тут уже шиза на почве алкозависимости, а не белочка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";