Навязчивый запах- это диагноз?

Анонимка
автор

Вчера произошла странная и страшная ситуация. Легли спать. Через минуты муж сует свое одеяло мне под нос (мы спим под разными одеялами) и говорит: "Нюхай. Чем пахнет?" Я понять не могу, о чем он...Тогда он говорит:" Мужским ароматом пахнет. Я на запахи четко реагирую. Где была?с кем? и т.д. Сам, к слову сказать , никогда не пользовался мужским парфюмом, считает это не по-мужски.. Он вчера не работал, весь день провел дома. Я же в 19.20 пришла с работы, потом совместная прогулка с собакой...Короче, я офигела от его претензий.Я спокойно пыталась объяснить, что запаха никакого нет, чем вызвала вспышку гнева.Типа я оправдываюсь. Ужасный осадок от ситуации преследует меня сегодня весь день. Самое страшное, что я понимаю, что запаха- то никакого не было!!!Мы не молоды уже, за 40. И вот так свою ревность он еще не проявлял(((Почитала в инете. Оказывается есть болезни, симптомами которых идет навязчивый запах-при опухоле головного мозга, например или неврологии...Страшно сегодня домой идти- что еще придумает? И не обострится ли ситуация?К слову сказать,у нас давно нет секса - я не хочу.Может в этом причина его нападок?

Аноним 956
Солнце автор темы:
у нас давно нет секса - я не хочу.Может в этом причина его нападок?

вполне :ugu: Хотя это то как раз и странно для нормальной семьи. Ну и отправьте его перенюхать стиральные порошки и кондиционеры для белья - может, они ему пахнут.

просто посетитель
Екатеринбург

Жесть ((...кризис среднего возраста? Самое интересное, если вы его вдруг резко захотите на секс развести - он может это расценить как вашу попытку оправдаться :omg:

мама
Екатеринбург
Солнце автор темы:
навязчивый запах-при опухоле головного мозга,

не обязательно головного мозга, просто онкология

Екатеринбург
Солнце автор темы:
,у нас давно нет секса - я не хочу.Может в этом причина его нападок?

И ему похоже не надо. Только вот почему - не хочет или нашел замену. А ссора так, повод для развода. :rools:

Солнце автор темы:
Тогда он говорит:" Мужским ароматом пахнет. Я на запахи четко реагирую. Где была?с кем? и т.д.

Ну ну, лучшая защита - это нападение, сам поди накосячил, а вас виноватой выставляет. Удобная позиция.

просто посетитель
Екатеринбург

да бывает. новый шампунь или дезодорант, крем. вроде, понюхал, а запах выветривается и уже не то. у меня самой бывает так. хожу и соображаю, откуда запах. ответ обычно находится

777

Меня на днях тоже легкий запах мужского парфюма преследовал, особенно в ванной и у кровати. Дома я весь день нахожусь. Загадка. Оказалось муж сменил шампунь и дезодорант, новые с отдушками. А я уже в своем психическом здоровье сомневаться начала.

Анонимка
автор

Надо сказать, что муж зависим - 2-3 бутылки пива ежедневно+1-2 банки джин -тоника.1-2 в месяц водка. ...Это на протяжении многих лет...Я уж и не помню трезвого его..Я вот думаю, а это не может быть симптомом белой горячки?

папа
Хабаровск

банальная печень если барахлит, то мне переодически всё везде воняет... ну там не "навязчивый" запах, а просто воняет даже то что вчера ещё нравилось... если печень отпустит то опять всё пахнет... потом переодически опять... :gy:

мама
Екатеринбург
Солнце автор темы:
Надо сказать, что муж зависим - 2-3 бутылки пива ежедневно+1-2 банки джин -тоника.1-2 в месяц водка. ...Это на протяжении многих лет...Я уж и не помню трезвого его
jersan:
банальная печень если барахлит,

Вот и ответ вам

Аноним 923

печень алкоголь) возраст

Аноним 923

не горячка ,а вот цирроз надо бы исключить. УЗИ.

Анонимка
автор

На печень не жаловался...Да и вообще ,мне кажется, у него никогда ничего не болит..

Анонимка
автор
аноним,

Его в больницу не загнать....

Екатеринбург

По мне так не печень, а банальная алкогольная энцефалопатия начинается. И странно, чего это вы в нормальной семье спать с алкоголиком не хотите, не возбуждает что то, да? Мда... девки, вы почему себя так не любите ?

Аноним 461
Аноним:
может он так защищается? Сам на руку нечист и решил первым напасть, типо
Первое что подумалось может взрослая дочка жениха приводила?)
Аноним 618
Солнце автор темы:
Легли спать. Через минуты муж сует свое одеяло мне под нос (мы спим под разными одеялами) и говорит: "Нюхай. Чем пахнет?" Я
Солнце автор темы:
Надо сказать, что муж зависим - 2-3 бутылки пива ежедневно+1-2 банки джин -тоника.1-2 в месяц водка. ...Это на протяжении многих лет...Я уж и не помню трезвого его..Я вот думаю, а это не может быть симптомом белой горячки?
как вы вобще с ним спите и алкогольными выхолопами дышите ?
Аноним 991
Солнце автор темы:
Оказывается есть болезни, симптомами которых идет навязчивый запах-при опухоле головного мозга, например или неврологии...

Не неврологии, а психиатрии.

Аноним 461
Солнце автор темы:
муж зависим - 2-3 бутылки пива ежедневно
Солнце автор темы:
Легли спать. Через минуты муж сует свое одеяло мне под нос (мы спим под разными одеялами) и говорит: "Нюхай. Чем пахнет?" Я понять не могу, о чем
естесственно белка
Аноним 1
Солнце автор темы:
На печень не жаловался...
Это пока. Мой муж в новый год огорошил новостью, что печень болит сильно, анализ крови плохой, на УЗИ тоже все плохо. Он не пьет вообще (и никогда не пил), я даже не могу сказать, что он выпивает. Никогда не злоупотреблял таблетками - даже от головы не пил. А печень прижала резко. И в итоге тут Вам и диабет 2 типа обнаружили, и токсический гепатит печени. Запахи казались, горечь во рту. Печень очень долго не болит, но разрушается при этом.
мама
Екатеринбург

Ещё при шизофрении запахи навязчивые .....

мама
Екатеринбург
Солнце автор темы:
Надо сказать, что муж зависим - 2-3 бутылки пива ежедневно+1-2 банки джин -тоника.1-2 в месяц водка.

при алкогольной энцефалопатии бред ревности очень часто

Аноним 86

я бы уже по врачам вела. Обонятельная зона древняя, нарушения обоняния плохой признак Ну и алкашня, фу. Сразу берите контроль в свои руки, что за поведение?

мама

при такой алкогольной зависимости автора навязчивый запах у мужа забеспокоил Кем работает такой красавец? водителем еще окажется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";