Подруга потеряла ориентацию...

Аноним 221

Сходите в клуб ночной ЛГБТ, там очень душевно) правда)
Гомофобство в21веке, как то фу. Ну вот такие они, ну нравятся им девушки. Что поделать.

Аноним 478
автор

Je charme tout: Какое афтору дело ,с кем и куда подруга под одеялом ?

Вы поймите, мне до этого дела нет, у меня в голове что-то щелкнуло. Отношение изменилось. Может это конечно первая реакция, потом нормально будет. Но и другой подруге естественно никакие советы не давать, так как я не знаю психологию таких людей?

самомама
Екатеринбург

fanatkaeburga,
А я, когда своей подруге рассказала-она так заинтересовалась и предложила показать, как оно-все бывает

Аноним 345

Аноним: Гомофобство в21веке, как то фу.

Ну вот фу пока что много - убейте нас уже.

Екатеринбург

А мнение о человеке у вас формируется исключительно основываясь на том с кем он спит? М, автор?
Чушь какая

мама

Аноним ,
Автор, я не пойму, одна из ваших подруг другой предложила, а та отказалась и сообщила вам об этом,так?

мама
Екатеринбург

пока ко мне не пристают, пофиг кто с кем спит

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Естественно - отношение к человеку уже будет другое.

Аноним: потому что вы гомофоб

Мне было бы пофиг, если честно.

Аноним 478
автор

БлондинкаАня: А мнение о человеке у вас формируется исключительно основываясь на том с кем он спит? М, автор?

Да вы как понять то не можете, у меня в окружении первый раз такое случилось. А если она завтра мне предложит "пожружить"? Мне куда свое мнение засунуть, Ммм? Вот правда, поступает такое предложение (теперь уж точно в лоб не будет)) ), как корректно отказаться? Как себя вести?

Аноним 478
автор

fanatkaeburga: Автор, я не пойму, одна из ваших подруг другой предложила, а та отказалась

Так да!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: детям передается?

Воздушно-капельным путём причём.

Противно - не общайтесь, нечего слёзы лить и пафос разводить.

Аноним 821

Аноним: А что такое??? Или все обязаны быть толерантными - может религия не позволяет?

не обязаны, я считаю главное без насилия. Если человек не такой и он никому вреда не причиняет то и ладно.
Не знает автор как общаться, напрягает ее это, так и не надо. Всем легче будет

Аноним 165

Да вот пофиг кто с кем спит. Главное какой человек.

Аноним 478
автор

fanatkaeburga,
у нас то с ней как бы ориентир нормальный

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Вообще так просто девушки, которым нравятся девушки, никому ничего не предлагают, если вторая сторона(якобы натюрель) не подкатывает первой, и вторая ваша подруга-сплетница- набивает себе цену в ваших глазах, сама пококетничала, а теперь ссыт(простите)- она спровоцировала

Аноним 504

Аноним автор темы: А если она завтра мне предложит "пожружить"? Мне куда свое мнение засунуть, Ммм? Вот правда, поступает такое предложение (теперь уж точно в лоб не будет)) ), как корректно отказаться? Как себя вести?

это точно подруга? какие могут быть корректности, сказать "Мань, меня интересуют исключительно мужики и свои интересы ко мне проявляй" вы не можете?

Аноним 653

Аноним автор темы: как корректно отказаться? Как себя вести?

убежать, закрыв лицо ладошками с криком "я не такая!"

Аноним 345

Аноним автор темы: Да вы как понять то не можете, у меня в окружении первый раз такое случилось. А если она завтра мне предложит "пожружить"?

А если она в гостях будет со своей, чуть подвыпьют на празднике - начнется лизание, сосание. Лично я крайне негативно отношусь - мне таких подруг рядом не надо, лучше совсем без них - семьи хватит.

Аноним 653

Аноним автор темы: Подруга потеряла ориентацию

может наоборот, нашла? и счастлива теперь. порадовались бы лучше за нее

Аноним 478
автор

Баба Yoga: Противно - не общайтесь, нечего слёзы лить и пафос разводить.

Так еслиб вчера познакомились на какой-нибудь синей попойке - так и не хай, не общалась бы. Знакомы просто давно, и отпуска совместные были и праздники, и будни...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня в окружении первый раз такое случилось.

Ну и чо. У всех когда-то "первый раз".

Аноним автор темы: А если она завтра мне предложит "пожружить"?

Во-первых, "они" обычно чувствуют отношение и предельно корректны. во-вторых, ну, откажите и все... Скажите: "Ты, Мань, как хочешь, но я не такая..." Во проблема-то...

Аноним автор темы: как корректно отказаться? Как себя вести?

Скажите: "Ты, Мань, как хочешь, но я не такая..."

Аноним автор темы: Мне куда свое мнение засунуть

Мение свое надо нести гордо! Но от чего в панику-то впадать? Вы с каждым мужчиной чтоли спите, который предложит "подружить"?

Аноним 821

Аноним автор темы: Вот правда, поступает такое предложение (теперь уж точно в лоб не будет)) ), как корректно отказаться? Как себя вести?

вы слишком много думаете))) если бы да кабы))
даже если предложит (что врядли, она же не совсем куку чтобы всем напропалую предлагать интим) просто скажите нет, и всеее, мягко и приветливо)

Екатеринбург

Аноним ,
Успокоитесь, вы явно не в ее вкусе))) таким нравятся легкие девушки, а не ханжи)))

мама

Аноним ,
Автор вам еще никто ничего не предложил. Может даже и не предложит, в таких делах вроде химия должна быть. или вы думаете, что та мадам всем своим подругам предлагает?
Не может быть такого, что та подруга все придумала, чтобы другую оговорить? Сейчас весна, обострение у людей.

Аноним 478
автор

Аноним: А если она в гостях будет

Вот-вот. Все вместе в гостях были. И тут ларчик "открылся"...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";