Как-то так

Аноним 612
автор

Neiron,
Да. Люблю. Смотрю на него и готова прям зацеловать. Но уроки - это мой ужас. Я превращаюсь в монстра. Я это понимаю, со стороны себя вижу и ничего роделать не могу. Каждый раз себе даю установку, ну и ладно с этими ошибами. В итоге, одна, две, три и я уже тихо скриплю зубами. Больше - уже всё ору.

просто посетитель

Аноним,
Ситуация автора мои слова подтверждает. Мужиков с отклонениями не берем в расчет.

Если кто-то учил социологию семьи, то знает, что крепче та пара, в которой супруги "ровни".
Психологи сейчас говорят, что кто-то в плюсе, а кто-то в минусе.
Этой из тоже оперы.

Аноним 111

Клара Новикова: Если кто-то учил социологию семьи, то знает, что крепче та пара, в которой супруги "ровни"

Несомненно, хоть и социологию семьи не узучала, но это же прописные истины.

мама

аноним ,
в этом вся проблема. Честно признайтесь себе, чего вам не хватает для счастья.
может вас не устраивает город,в котором вы живете/мало путешествий/внешность/вес/не реализованные планы в учебе....сделайте наконец шаг к тому, о чем вы мечтаете.
станете счастливой- отношение с мужем (да и вообще к жизни ) сразу изменится!

я это ощутила на собственном примере.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Все не осилила . Автор, а зачем нужен черновик??? Ну по математике нужен, чтобы посчитать что-то, задачу решить, по русскому языку достаточно листочка для почеркушек. Пусть приучается сразу в тетради делать, если не все аккуратно и правильно, зато не так устанет. В классе задания и самостоятельные работы надо быстро делать, некогда переписывать по сто раз.

просто посетитель

Olla,
Автор не работает.
Времени полно, вот и переписывают по 100 раз.
Пойдёт на работу- ребёнок станет самостоятельнее, сама поднимет голову и муж от телефона оторвется.
И что автор боится потерять на работе? Что имеется-то?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Но уроки - это мой ужас. Я превращаюсь в монстра.

У всех есть право на ошибки, иначе все рождались бы кандидатами наук. Вы никогда не ошибались? Как ваша мать на это реагировала?

мама
Санкт-Петербург

Я так понимаю, автор предложения о работе ждёт от службы занятости? Сама не ищет?

Аноним 612
автор

Neiron,
Я во 2 классе делала сама уроки. Ошибки были и так же как у сына.
Я понимаю, что все делают ошибки. Но я хочу чтобы он был лучше меня. Чтобы он не совершал тех же ошибок что и я.
NewPiter,
Правильно. Я не ищу.
Я в первом посте написала, что решила отдохнуть от работы годик.

Аноним 530

аноним автор темы: Ошибки были

так они никуда не делись..
а внешность как?
я тоже никчемная, но приходится работать и учиться новому!
так что вам хорошо!

Аноним 612
автор

Аноним,
А укажите на мои ошибки. Просто я их не вижу

Екатеринбург

Например

аноним автор темы: Сын учиться,

аноним автор темы: придераюсь

аноним автор темы: из за

Ну и очень плохо с пунктуацией. Можно весь текст копировать.

Аноним 530

Особо некогда указывать, но не много можно написать.

Пунктуация нигде не проставлена. Ясно, что это форум, но хотя бы чтоб читалось нормально.
Стилистика...

Ну и некоторые слова :

аноним автор темы: Сын учиться

аноним автор темы: придераюсь

аноним автор темы: вырваные

аноним автор темы: пересказать

Екатеринбург

Аноним,

А с пересказать-то что не так?

Аноним 557

Я че то в шоке - не работать, один ребёнок, второклассник. Че там уж так напрягает за весь день уроки сделать??? Мужа дома нет целый день, наготавливать не надо. Обо что бьемси?

просто посетитель
Абакан

Аноним,
Не в обиду, но у Вас самой с запятыми проблемы.

самомама
Екатеринбург

аноним ,
Вы не никчемная,вы глупая.

Аноним 396

аноним автор темы: Но я хочу чтобы он был лучше меня.

А если сын не будет лучше, чем вы? Все, прибить ща это? Отстаньте от ребёнка. У меня у самой такой ребёнок, убрали черновики. Страницы не выжираю. Как написал - так и написал. Ну, не будет 5, будет 4, может даже и 3. На этом жизнь не заканчивается.

аноним автор темы: решила отдохнуть от работы годик.

Так через год ещё сложнее будет устроиться на работу. Потом ещё годик, потом ещё....так и превратитесь, сидящую скучную домохозяйку-истеричку.
Соберитесь, идите на работу. Все ваши беды - от безделия.

Екатеринбург

[cit]аноним автор темы: я хочу чтобы он был лучше меня[/cit
воот, автор, где Вы ошибаетесь :)
Вы как поймете, что это ошибка, сразу будет легче внутри. А ошибка в том, что не надо делать из ребенка идеальную себя в прошлом. Ребенок никогда не будет идеальной Вами в прошлом, тем, кто не допускает тех ошибок, которые допускали Вы в прошлом.
Ребенок - он другой. В принципе. И путь ошибок он должен пройти не Ваш, а свой собственный. В том числе в уроках. В том числе в наблюдении за родителями и построением модели своей будущей жизни.
А так пока Вы не ребенка растите. а кинули себя на алтарь ребенка, а этот алтарь не дает отдачи и не дает, и Вы себя начинаете есть поедом и пилить "боже, я никчемная мать". Вместо того, чтобы удовольствие от того же школьного материала по второму кругу получать и от ребенковских допов.

просто посетитель
Екатеринбург

А я за то, что бы не работать. Денег дают. Какое счастье в работе. Самореализация у едениц. Остальные просто проживают этот день. И имеют бонус деньги но и выматываются. Счастье внутри. Если оно есть, то туда не денется. Начните с благодарности себе за каждое дело. Даже маленькое. Благодарите себя. Ухаживайте за лицом, телом. Можно же бюджетные маски и пр.

мама
Екатеринбург

О боже, автор за помощью пришел, а на него все накинулись, особенно анонимы. А что это значит? Автор вам тупо завидуют. Есть муж, ребенок, здоровье, скорее всего квартира и машина и ещё есть самый дорогой ресурс -время. Автор подумайте чего вы хотите, кем хотите стать и двигайтесь в этом направлении. Очень много онлайн обучения, много книг, на уроки забейте, пусть ребенок сам выплывает.

Екатеринбург

Вот так перекинешься парой смс со смайликом с мужиком женатым, тебе потом всю карму в соц сетях испортят

Автор, по пунктам:1.в салон Красоты, 2. В спорт зал на танцы можно, 3. Искать работу, прямо cito, 4. заняться с мужем сексом 5. Найти хобби 6. учить ребёнка самостоятельности.
Как то так)

Аноним254

Автор, срочно встряхнитесь! Судя по теме, муж вас не хочет и уже давно. Это же ужас во что вы погружаетесь. Сын во 2 классе, пора и о себе подумать. Устраивайтесь уже на работу, пусть и за 12-15 тыс, главное там будет общение с людьми, стресс, драйв. За себя скажу, что стояла в центре занятости после сокращения почти 2 года. В области. Потом устроилась в мвд вольнонаемной на зарплату 11 тыс, и это все на руки, больше там вольникам не платят. Но зато я там ношу платья, стараюсь выглядеть хорошо, крашусь, делаю маникюр. Короче, эти деньги мои и я их трачу только на себя. Там много мужчин, офицеров. Автор, найдите что-то непыльное, чтобы ходить на работу в качестве хобби.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";