Как-то так

Аноним 612
автор

Ну вот

Аноним 770

аноним автор темы: Наняла бы чительницу делать с ним уроки,

читательницу точно надо, ага. С вашей грамотностью Вы ребенка только испортите.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Год назад меня сократили. Стою в центре занятости. Но путнее и по зарплате хорошее ничего не предложили.

Там никому ничего путного не предлагают, странно что за год вы это не поняли. Хотите работу - ищите сами.

аноним автор темы: Я очень часто просто ору на ребенка из за этих уроков. Ну не могу я на них забить.

почему? кому нужны эти истерики вокруг пустого места?

аноним автор темы: А я же еще хочу ребенка, а как хотеть если я с одрим не справляюсь.

а как надо с ними "справляться"? вроде это не враги и не болезни

аноним автор темы: я как жена не очень (от хороших не гуляют)

от всяких гуляют, не накручивайте

аноним автор темы: и как мать не очень

будете убеждать в этом ребенка - он поверит, имейте в виду

аноним автор темы: как работник тоже не очень (как работрик я тоже не достигла высот)

а каких высот должны достигать работники?

Не я

Да просто желания у Вас ни к чему нет. Горели бы глаза на что- то, была бы страсть и темы такой не было бы.)))

Ирма

аноним ,
На работу идите. На любую. Встряхнуться вам надо.

Аноним 770

аноним автор темы: Ой, спасибо. Одну букву не дописала и вы сразу поняли что я безграмотна.

Если бы одну букву. А по существу пока вы сами себя будете так воспринимать - и все будут, самооценку надо поднимать.

мама
Екатеринбург

Ой, прямо ой. Вы это, в руки себя берите что ли. Нельзя так распускаться. И на работу первым делом, хоть на какую. Дальше сидение дома бессмысленно для вас. Отмаз с уроками не канает.

просто посетитель

С грамотностью страшные проблемы.

А по теме: что бы тут домохозяйки не пели, мужики не любят не работающих жен.

Автор, два года смс с одной и той же девицей? Она с работы?

мама
Екатеринбург

домохозяйки это зло

Аноним 770

ЯниЯ: домохозяйки это зло

зло - скушные домохозяйки, отрывающиеся на ребенке. Дело не в работе на самом деле. Хотя если денег не вал - лучше на булавки зарабатывать. Мало ли что.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: И имя этой девушки у меня даже сын выучил. Т.к. я постоянно ее припоминаю в ссорах.

а ничего, что в подобные разборки детей не втягивают и при них не выясняют такие вещи? Вам психику ребенка не жаль? Эгоизм махровый какой-то это. И уже сто раз тут писали - никаких черновиков не надо, это только усугубляет дело. Лучшего способа отбить желание учиться просто не придумали

Аноним 770

Аноним: Автор, я такая же никчемная, стою на пороге 40-летия, а работы и перспективы нормальной нет. Всё что предлагается это мойщица посуды да няня в садик за 10 тыс зарплаты.

У вас 8 классов и вообще никакого опыта? Вряд ли, что-то вы все-таки умеете. Что? От этого и танцуйте.

мама
Екатеринбург

Аноним: и куда расти профессионально с такой работы?

У автора муж растет, радоваться надо. А она истеричка. Я вот обычная кассирша, а муж у меня хорошую карьеру строит и я рада за него. Я работаю для себя чтобы не уставать, дом держать в порядке, быт содержать, ребенок на мне, просто сидеть дома не могу, стану такой же чекнутой

просто посетитель

Автор слилась?

Аноним 770

Аноним: Высшее экономическое образование, закончила курсы: специалист по кадрам,

ну это не потенциальная посудомойка. Рассмотрите для начала может что попроще, бюджетные какие организации - да, копейки там но может быть перспектива роста. И за

Аноним: 10 тыс зарплаты. все-таки лучше опыт получать, чем посудку мыть. Может, преподавать пойти если что-то помните? Копейки, но график можно устроить удобный. Я не экономист, не знаю внутренностей - но можно найти пусть мало - но по специальности, а там как себя покажете))

просто посетитель

ЯниЯ: У автора муж растет, радоваться надо

Так за мужа там есть кому порадоваться, кроме жены.

мама

аноним ,
У вас кроме ребенка и мужа есть еще какие-то увлечения? спорт,творчество..чем нибудь занимаетесь ?

мама

Девушки, да не домохозяйки зло,а скучающая женщина. Если у нее будет интересная жизнь,наполненная разными событиями- хобби,путешествия и тп- она не зациклится на уроках и телефоне мужа.

просто посетитель

jull85: Если у нее будет интересная жизнь,наполненная разными событиями- хобби,путешествия и тп- она не зациклится на уроках и телефоне мужа.

Откуда взяться этой суперской жизни? На какие шиши?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";