Есть ли в жизни справедливость.?

мама
Екатеринбург

А я все равно не поняла. Чего автор, в итоге, хочет. Смешались вместе кони, люди.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён,
Если это мне,то я тетИнька.

Екатеринбург

Барбарис Барбарисыч,
тогда, ой)))

просто посетитель

Дама Бубён,
ржу на весь офис))) меня выгонят из за юматери)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Они не боятся что потом тоже самое будет с внуками у них или с родным ребенком .

вот и подумайте, может это ваша бабуля где-то нагрешила когда-то.

Аноним 704

Аноним автор темы: "это" дева , тоже будет страдать , как я сейчас

есть ли дева вообще? автор, возможно это лишь Ваши домыслы. У меня сосед третий год меня окучивает-пишет сообщения-приглашения в кафе-рестораны, помощь предлагает разную и т.п., я не отвечаю, думала, после первого раза отстанет, нет, написывает, при встрече(общая работа) вижу как пускает слюни. Мужик серьезный, точно не ходок, дети взрослые, но мне он не интересен. Вот представляю, если его жена также сходит с ума, как автор это это же только себя загонять.

бабушка
Екатеринбург

Аноним ,
Эх, еще как могут... у моей подруги так... девица спала с ее мужем, когда их ребенку было всего 2 месяца, когда было очень трудно, уязвимо... забеременела, увела из семьи, перед рождением ребенка расписались, сейчас ребенку от первого брака 3 года, а их общему 1 год 4 мес. Подали на уменьшения алиментов и та девица бегает по судам, как третье лицо, т.к. муж в длительной командировке, чтоб последнее у ребенка забрать... и каждый раз на суд приходит в разных шубах, ездит на мазде (в семье 2 машины дорогостоящие), в то же время рассказывает какое у них трудное материальное положение. Вот я и думаю, есть ли вообще у нее стыд и совесть...

Суслятина

У отца моего всё хорошо, хоть и ушел к другой, когда мама ждала 4 ребенка, он же уговорил не делать аборт. Ещё и потом лишил маму и детей жилья. И сейчас живут и всё у них хорошо. Справедливости нет, этот мир такой. И что? Теперь не жить?

просто посетитель

Литвин: та девица бегает по судам, как третье лицо, т.к. муж в длительной командировке, чтоб последнее у ребенка забрать...

Я понимаю, что девица стерва. Но и мужик баран редкостный. Ему вот желаю бумеранга за такое отношения к своему ребенку. Хотя не верю в них.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А зачем вы секс то выпрашиваете? Поразить чтоли хотите? Отцепитесь уже от мужика.

Екатеринбург

Аноним автор темы: А вот скажите есть бог на свете и "это" дева , тоже будет страдать , как я сейчас

Бога нет. Дева (если она есть) свободна и никому не должна ничего. Семья у вашего мужа, так-то, думать он должен.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас у всех Коллекторы но это не повод я считаю, и до этого они были .

С чего бы это у всех? Муж-то еще и дебилушка, который по кредитам не платит? Ну так идеальная пара же с автором.

Клава Монитор

Справедливости на земле нет.

Сами подумайте,уже сам факт вашего рождения-это чудо или нет? Один сперматозоид победил-остальные миллионы сдохли)
Кто-то в голодной Африке родился,а кто-то в сытой Америке.Где справедливость?
Кто-то красивая,умная,ещё и поёт ,а другая вся кривенькая-косенькая,ни кожи ни рожи,старается,а всё без толку....Ну и так далее и так далее...
В природе так вообще-никакой справедливости. Кто смел-тот и съел.А слабых и больных-в первую очередь

Справедливость-это чисто человеческое и культурное понятие.До него ещё дорасти надо.
Вот с вашей т.зрения одно кажется несправедливым,а с т.зрения вашего ,к примеру,мужа совершенно другое.
Он то наверняка думает: Я то вон какой самец-молодец!За меня ещё бабы бьются,это очень справедливо и хорошо,я же этого достоин.
А мадама наверняка думает: я то вон какая красотка-молодушка,уж точно лучше его старой сварливой жены,всё справедливо,я этого достойна.
Ключевое слово здесь-ЯЯЯЯ!!!
Совершенно в духе времени,кстати.
Люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех.

Аноним 675

maltseva: у меня дед такой был, он умудрялся, лежа в реанимации после инсульта, баб клеить и романы крутить.

А то ж. Знаю одного, красивого, хоть и в возрасте уже приличном,прижимистого до ужаса, со сломанной ногой двоих медсестер "имел", пока в больнице лежал. Думаю, всю жизнь так жил, ничего жена не сбежала, живут до сих пор, лет так 30, может, и больше.

мама
Нововоронеж

Не факт, что кто-то есть. Может он просто заколебался или устал от жизни, разочаровался в себе, в работе, не обязательно в вас. Надо поговорить с ним, понять, что у него на душе, может ему морально плохо. А насчет любовниц - никогда этого не понимала и не пойму.

мама
Санкт-Петербург

Опять же, и если она есть и именно в версии автора, то автор тоже не зрясиралет, а за что-то?

Тыква

Автор, по вашей версии справедливости все претензии к вашей маме или бабушке, чем они в молодости так нагрешили, что вам щас аукается. В вас сейчас обида и злость говорят, а вот это как раз чревато именно для вас, для вашего душевного и физического здоровья. Если не знаете, куда пар выпустить, дак уж не на мифическую "деву", а на прямого виновника, на мужа вашего.

папа
Екатеринбург

запомните: от хороших баб мужики не уходят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тыква

Бумеранг #Добра: запомните: от хороших баб мужики не уходят

Конечно. Но обманывают только так.

Екатеринбург

Амномним: Конечно. Но обманывают только так.

До чего ж дурацкая эта фраза про хороших баб - хорошесть, она у всех разная и для каждого своя - поэтому можно уйти от хорошей бабы, чья хорошесть тебе поперек горла стоит, к другой, тоже хорошей, но по-другому. Или даже - к плохой.

Клава Монитор

Бумеранг #Добра: запомните: от хороших баб мужики не уходят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


надоело каждый день торты есть да пирожное))
хочется иногда и селёдки с черным хлебом.
Слова одного мэна гулящего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";