Есть ли в жизни справедливость.?

Аноним 908

Аноним автор темы: могу хочется чтобы плохо ей было .

А она то в чем виновата?

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: была семья и пропала вся. А я на что -то надеюсь унижаюсь, повкуснее приготовить , массаж сделать после работы ,дома все чисто .

Вас слишком много, вы ему осточертели

Аноним автор темы: Но я терплю надеюсь что одумается.

Странная позиция

Аноним автор темы: А вот скажите есть бог на свете и "это" дева , тоже будет страдать , как я сейчас или это все ерунда .? Были у вас такие случаи . Я вот Никогда не понимала как можно встречаться с мужиком если он не свободен. Они не боятся что потом тоже самое будет с внуками у них или с родным ребенком

нет она точно не будет страдать

Аноним автор темы: Есть ли в жизни справедливость.?

Еще более странное понимание справедливости у вас

Аноним 627

noname: хоть и ушел к другой, когда мама ждала 4 ребенка,

Отца еще как то можно понять, хотя с трудом, но женщину, которая приняла такого мужика, она совсем бессовестная. Или жила, но мучалась угрызениями совести.

Екатеринбург

Аноним: женщину, которая приняла такого мужика, она совсем бессовестная

Еще раз - в чем женщина-то виновата? 4 ребенка не у нее, какой с нее спрос-то? Ну эта бы не приняла, другая бы приняла.

Аноним 627

Ториль-ор-Твайн,
"А я че, я ни че". Это даже не равнодушие, это цинизм просто. Всем на все пофиг. Это Россия. Мужику нужна была именно та, а не любая, которая бы его приняла. А если бы она не приняла?

Суслятина

Аноним,
Да ей пофигу было, у нее всё было и есть хорошо. Они с ним до сих пор живут, вполне счастливы. Хотя она его практически выслала в плане имущества и моральных сил, ему всё нравится. Мне не понять ни его ни ее. Просто живу далеко от них и не особо рвусь в гости.
Просто за 20 лет уже отболело всё и отпущено. Мне без него и мыслей о них очень даже неплохо.

Суслятина

Аноним,
Моя мама обычная женщина, а ты была и есть "звезда", везде у нее связи и друзья, она душа компании, реально мощная такая женщина. Она его старше года на 3 вроде, сестра его лучшего друга.
А детей у них совместных не было, слава богу. У неё до него своих двое было от первого мужа, которого она выгнала, т.к. из него высосала все соки к тому времени.

Екатеринбург

Аноним: Всем на все пофиг. Это Россия

До-до-до Ну самой-то вам не смешно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";