Есть ли в жизни справедливость.?

Аноним 52
автор

Вот такой вопрос , была семья и пропала вся. А я на что -то надеюсь унижаюсь, повкуснее приготовить , массаж сделать после работы ,дома все чисто . А муж , он воспринимает это как должное блин . . Дошло до того что секс выпрашиваю, мне уже так противно . Но я терплю надеюсь что одумается. Но похоже все таки кто то есть у него .
А вот скажите есть бог на свете и "это" дева , тоже будет страдать , как я сейчас или это все ерунда .? Были у вас такие случаи . Я вот Никогда не понимала как можно встречаться с мужиком если он не свободен. Они не боятся что потом тоже самое будет с внуками у них или с родным ребенком .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Понимаю вас если он и есть, ему не до нас

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ерунда

Конечно .. тем более дева вполне может быть выдуманной.. с заработками как у вас в семье ?

Аноним 52
автор

Ловлю помидоры но блин обида терзает , в голове крутятся проклятия. Не могу хочется чтобы плохо ей было .

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Всё понимаю..весна затяжная,47 февраля) и всё же лучше не пить с утра

просто посетитель

Аноним ,
бред какой то пишите...
Нет справедливости в том понимании который у вас в голове. Муж -не ваша собственность, не получилось -отпустите...
И да, я считаю, чтобы быть интересной мужику, надо собой заниматься, а не им...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: можно встречаться с мужиком если он не свободе

Это удобно ..

мама
Екатеринбург

Какая новая тема.

Аноним автор темы: Они не боятся что потом тоже самое будет с внуками у них или с родным ребенком

Почему должно то же самое быть с внуками? И что - то же самое?

Неужелька

Аноним автор темы: я на что -то надеюсь унижаюсь, повкуснее приготовить , массаж сделать после работы ,дома все чисто

им это не надо!!!!

Аноним 52
автор

теперь я слон,
С заработками средне как у половины России . Звонки которые он обьясняет" да так" меня уже достали . Иногда хочется разбить телефон.

Аноним 663

Аноним автор темы: Они не боятся что потом тоже самое будет с внуками у них или с родным ребенком .

У 99,9 процентов такое будет с внуками или ребенками, независимо от того, шляешся ты с женатиками или нет. Выдыхайте!

Аноним 128

Аноним ,
А вы поймите - это ваш муж женат, а не его «дева». Почему должна страдать посторонняя вам женщина, не имеющая перед вами никаких обязательств? Все претензии только к мужу. И больше ни к кому.

мама
Екатеринбург

И почему вы зла желаете мифической даме? К мужу у вас нет претензий, я так понимаю?

Аноним 52
автор

Ваша_тётя,
С чего взяла ок. Секса нет уже почти три недели .то устал , то нужно спать ,то еще что . Реально выпрашиваешь уже .

Екатеринбург

ЛяляФаФа: Нет справедливости в том понимании который у вас в голове. Муж -не ваша собственность, не получилось -отпустите...
И да, я считаю, чтобы быть интересной мужику, надо собой заниматься, а не им...

Как-то так, да.

Аноним 138

Аноним автор темы: секс выпрашиваю,

А не надо этого делать.Красивая и пошла гулять.Извини , милый, дела...Вот , сработает

Аноним 758

Вообще, считаю, справедливости в жизни нет.
А по теме - да кто его знает. Иногда возникают ситуации, иногда нет.
По личному опыту - в юности имела отношения с мужчиной, живущим в гражданском браке. Но там было 18 лет и крышесносная любовь. Готова была на все.
В браке муж был замечен в интернет-переписке-флирте тоже совсем с молоденькой девушкой.
Думалось иногда, что вернулось, наверно

Екатеринбург

Аноним автор темы: А я на что -то надеюсь унижаюсь, повкуснее приготовить , массаж сделать после работы ,дома все чисто . А муж , он воспринимает это как должное блин . . Дошло до того что секс выпрашиваю, мне уже так противно . Но я терплю надеюсь что одумается.

Аноним автор темы: А вот скажите есть бог на свете и "это" дева , тоже будет страдать , как я сейчас

Так это вам страдать нравится. Дева тут причем? У нее свои тараканы, у вас свои.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Звонки которые он обьясняет" да так" меня уже достал

Может там коллекторы ? С таким не до секса .. и вообще, когда человек думает « на что жрать «- там не до секса

Аноним 52
автор

[Фея],
К мужу тоже есть конечно, но как говориться не захочет кабель не вскочит. Тут все связано и ведь явно все знает дак нет все равно тащит в болото.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
не надо делать из мужика центр своей вселенной.
если у него левак, то в этом виноват ваш муж, а не та женщина.

мама
Екатеринбург

Занимайтесь своими делами (хобби, интересы, развлечения, работа, учеба, общение во вне, вылазки)
Чего накруживать возле мужа, которому это не интересно.

Екатеринбург

Аноним: По личному опыту - в юности имела отношения с мужчиной, живущим в гражданском браке. Но там было 18 лет и крышесносная любовь. Готова была на все.
В браке муж был замечен в интернет-переписке-флирте тоже совсем с молоденькой девушкой.
Думалось иногда, что вернулось, наверно

А тем, кто ни с кем не кутил в юности, но муж все равно загулял, за что прилетает?

Аноним 803

Аноним автор темы: Ловлю помидоры но блин обида терзает , в голове крутятся проклятия. Не могу хочется чтобы плохо ей было .

Вы слишком много думаете о ней, о нем...

ЛяляФаФа: чтобы быть интересной мужику, надо собой заниматься, а не им...

аноним: Красивая и пошла гулять.Извини , милый, дела..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";