Отказ от материнских прав

просто посетитель
Екатеринбург

Кабанчик: А у автора что?

А вам зачем эта инфо?

Аноним 97

Все проблемы от отсутствия личной жизни, отсутствия любви, кучи комплексов. Видимо и в детстве были проблемы с родителями.

мама
Санкт-Петербург

svetlonec: ой ну конечно только вы тут такая сложная, остальные цветики Я холерик. Я с полоборота могу завестись и раскидать мир по камням. Так вот могу сказать - даже с врожденным темпераментом. располагающим к ору и убийству в аффекте . можно себя контролировать научиться и не кидаться. Было бы желание. Не можете смолчать? - вышли из комнаты и из дома и там сперва проорались на деревья. Потом заходите и уже выясняете все. Прежде чем открыть рот в любом случае считаете про себя до ста. Половина пара сойдет. Совсем заносит - идете к врачу и пусть он вам успокоительные подберет. Пока вы стоите в позиции подростка - а вот такая я и че? Я не могу. ТОлько им простительно, у них гормональный шквал и ума нет пока. И физиологически контролировать себя не могут. А вам уже этим прикрываться не стоит - не та физиология уже

Вот, внятно человек изложил.

Аноним 505

Аноним автор темы: авайте не будем развивать тему в этом направлении, ок? Некоторым людям лучше без половинки .

ок! Просто по себе сужу, не обижайтесь :wink: я когда долго без этого самого, прям злющая :gy:

Аноним 18
автор

[Фея]: Автор, вы сейчас думаете, что если ребёнка с вами не будет, то не будет и вашей ответственности за него. Нифига. Его поведение - это результат вашей работы, вряд ли в детдоме что-то изменится к хорошему. Хотите другого результата - исправлять придётся вам, как бы ни было трудно. Это взрослая позиция, так устроен мир. Осознаете когда, жить станет проще вам и сыну. Не осознаете - так и будете в этом днище прозябать, с сыном или без.

svetlonec: ой ну конечно только вы тут такая сложная, остальные цветики Я холерик. Я с полоборота могу завестись и раскидать мир по камням. Так вот могу сказать - даже с врожденным темпераментом. располагающим к ору и убийству в аффекте . можно себя контролировать научиться и не кидаться. Было бы желание. Не можете смолчать? - вышли из комнаты и из дома и там сперва проорались на деревья. Потом заходите и уже выясняете все. Прежде чем открыть рот в любом случае считаете про себя до ста. Половина пара сойдет. Совсем заносит - идете к врачу и пусть он вам успокоительные подберет. Пока вы стоите в позиции подростка - а вот такая я и че? Я не могу. ТОлько им простительно, у них гормональный шквал и ума нет пока. И физиологически контролировать себя не могут. А вам уже этим прикрываться не стоит - не та физиология уже

О, нравоучения пошли. Еще раз, уважаемые форумчане. Я все понимаю. Да-да.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: нравоучения пошли.

да кому сдалось-то... По теме - перестаете тут в позу вставать и врать про откажусь, а в понедельник встаете и иделаете следующее: ому из родителей необходимо написать заявление об отказе прав на детей. В нем также указывается, что они согласны на дальнейшее усыновление ребенка. При желании можно написать просьбу, чтобы в суд по этому делу их не вызывали. Это заявление нотариус заверяет подписью и печатью. Документ отдается другому родителю. Далее его нужно предоставить органам опеки и 2-м свидетелям. Будет хорошо, если они подтвердят не желание родителя участвовать в жизни своего ребенка. После того, как все документы собраны, их можно отнести в суд. Судебное разбирательство, как правило, проходит быстро. Следует указать, что на суде обязательно должны присутствовать представители ООП и прокурор. Без них решение суда будет недействительным. Все, вы лишены родительских прав, ребенок отправляется в детский дом. ТОлько вы ж ничего не сделаете, вам так тут потрындеть, чтоб такие же истерички вас пожалели и попитаться чужой энергией тут.

просто посетитель
Екатеринбург

Барбарис Барбарисыч, как моя бывшая свекра говорила: нафига рожать, если воспитывать не умеешь. Как будто этому до родов можно где то научиться

Аноним 97

Не знаю что придумать: как моя бывшая свекра говорила: нафига рожать, если воспитывать не умеешь. Как будто этому до родов можно где то научиться

ну так надо готовиться. Почитать литературу, послушать психологов.

Аноним 18
автор

Барбарис Барбарисыч: По теме-автор,мысли про детдом откиньте сразу.По выходу оттуда вы получите человека который мочканет вас в первый же день как выйдет.Злость и ненависть вкупе с хорошим интеллектом-жуткий коктейль.

Очень страшно... Не приходило это в мою пустую голову...

Барбарис Барбарисыч: Ваша задача-дорастить мальца до 18 лет.Сводите его к психиатру,рассмотрите вариант какого-нибудь образовательного учреждения с жесткой дисциплиной,но не детдом и интернат.Себе-препараты подобранные врачом и сила воли плюс терпение.Не бить и завязывать с ором.Как-то так.

Вы, наверное, правы... Спасибо Вам. Заставляет задуматься. Amatue, И Вам огромное спасибо за понимание. Как будто мои мысли.

Аноним: не, ну если верить периодическим новостям, про скандалы с опекой, то есть шансы, если наделить ребенка недвижимостью, желательно не долей, а целиком.

Прямо спешу наделить долей, а то и вообще целиком))). Я может и неуравновешенная, но точно не дура))).

Аноним 18
автор

Нюся85: Сил и мудрости вам автор , возможности найти выход из вашей ситуации

спасибо :give_rose: и за откровенность и ваш опыт спасибо.

svetlonec: следующее: ому из родителей необходимо написать заявление об отказе прав на детей. В нем также указывается, что они согласны на дальнейшее усыновление ребенка. При желании можно написать просьбу, чтобы в суд по этому делу их не вызывали. Это заявление нотариус заверяет подписью и печатью. Документ отдается другому родителю. Далее его нужно предоставить органам опеки и 2-м свидетелям. Будет хорошо, если они подтвердят не желание родителя участвовать в жизни своего ребенка. После того, как все документы собраны, их можно отнести в суд. Судебное разбирательство, как правило, проходит быстро. Следует указать, что на суде обязательно должны присутствовать представители ООП и прокурор. Без них решение суда будет недействительным. Все, вы лишены родительских прав, ребенок отправляется в детский дом.

спасибо

Аноним 18
автор

Прошу закрыть тему.

мама
Екатеринбург

:lol: что и следовало доказать. Как только на горизонте замаячило, что надо сделать по пунктам в понедельник и как реально можно отказаться от родительских прав и сдать ребенка в детдом, автор потеряла интерес . Потому что все это был просто развод людей на эмоции. Попитаться и сбросить свой пар и найти компанию единомышленников. Никто не собирался ничего делать, так что тему можно закрывать. К словам умным и прожитым на своем опыте Нюси 85 автор и не собирается прислушиваться. Игнор того, что работает, упивание лишь над своей долей.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";