Про отношения( долбанутые). Нужен совет.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Жилье купили в доли т.к по отдельности на тот момент никто квартиру не мог себе купить. Со временем он купил себе ещё квартиру, собственную

просто посетитель

аноним: 7,5 тыс. за ночь. Ещё и без огонька. С кем только женщины не живут.

Надо побольше клиентов набрать. Тогда сотка выйдет. Запасной аэродром опять же.

просто посетитель

mavika автор темы: Со временем он купил себе ещё квартиру, собственную

И еще тут спрашивают - зачем нужен штамп в паспорте?

Екатеринбург

mavika автор темы: 30 ты это мало

++скажите, пусть два раза в неделю приходит , и 2*30

мама
Москва

Просто Дима: Уходят, но с обязанностью.

Дети-то его быть не перестали, если штампа нет. Чем эта обязанность от проштампованного отличается?

просто посетитель
Москва

Клара Новикова: И еще тут спрашивают - зачем нужен штамп в паспорте?

такой человек записал бы на маму и автор был бы в пролете точно так же

просто посетитель

Лилит_Es: Дети-то его быть не перестали, если штампа нет. Чем эта обязанность от проштампованного отличается?

Ну вот долю во второй квартире авторша упустила. Новой бабе зато достанется.

просто посетитель

АрктикА: такой человек записал бы на маму и автор был бы в пролете точно так же

У меня у родственницы муж законный записал квартиру на папу. Она пошла и подала на развод.

Екатеринбург

Лилит_Es: Дети-то его быть не перестали, если штампа нет. Чем эта обязанность от проштампованного отличается?

Так он вроде на детей и не положил, ежемесячно 30тыс. выделяет. А автор ноет, что её это не устраивает.

Клава Монитор

Самое то мерзкое,что дети приучаются так жить. И понесут потом в свои семьи такое же. Что можно гнобить мать своих детей,а про мать,что можно унижаться за 30 т.Ну и так далее. Мой совет такой: послать мужика лесом,подать на алименты,восстановить своё психическое здоровье и посвятить освободившееся время познанию себя .

мама
Санкт-Петербург

Ну 30 тысяч, ладно. А с каких щей автор ему звонит с требованиями детей успокаивать? Если он как отец - ноль?

Аноним 837

если у него белая зарплата, то подавайте на алименты. Денег получать от него будете, а от остального откажетесь)))

Клава Монитор

Просто Дима: вроде на детей и не положил, ежемесячно 30тыс. выделяет.

Я поняла,что выделяет при условии секса и беспрепятственного гнобления автора.А не на детей. Если у меня БМ нормальный,так ещё и я его могу погнобить не стесняясь,знаю что на детях не отразится)))

просто посетитель

Бинго: Автор, он приходит к вам в субботу за дежурным сексом - а у вас дома в гостях в это время другой мужик! Только в день передачи денег так не делайте!

А он там в другой квартире с кем живет? Сам себе готовит и стирает?

Аноним 837

Мужчина отдает 30 000 ежемесячно, а на остальное купил квартиру))) норм у него заработок))) подавайте на алименты))) ищите нормального мужа, который будет рядом. Мне бы обидно было такое отношение от мужчины.

автор
мама
Екатеринбург

Anka-Manka,
Нет. Не устраивает. Устраивает, только то , что я могу позволить свозить детей на отдых, водить в секции, сейчас мы живём в квартире, где у каждого ребенка своя комната... Не устраивает мое " психическое"состояние , и комплексы приобретенные не без помощи отца детей. Вот и вопрос , продолжать в том же духе, или понизить материальную планку до собственной зарплаты

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова, Если бы был штамп в паспорте новая квартира была бы записакна на его маму.... Как будет то не знаете как это делается....

АнонимЪ

Аноним , На алименты подать не вариант?

мама
Екатеринбург

так и нет ответа, зачем звонила , если ему пофиг на детей

Аноним автор темы: Мне 34, есть двое детей, сын 7 лет, дочь 3 г. Отец детей с нами не живёт уже более 2 лет

че уж там не справиться с семилеткой все два года постоянно натряхиваете ему по всяким пустякам? дак автор сама не отцепится от мужика

Аноним автор темы: Терплю ради денег и жил площади.

когданибудь ему не станет нужен с вами секос попрет вас из жилья?

просто посетитель

mavika автор темы: Если бы был штамп в паспорте новая квартира была бы записакна на его маму.... Как будет то не знаете как это делается....

Я же вам выше написала: моя кузина подала на развод, когда ее муж купил квартиру на отца. Вы же побежали второго рожать. После чего мужик благополучно и ушел. С кем живет-то? Не знаете?

Екатеринбург

mavika , Оставить все как есть пока и завести мужичка для поднятия самооценки. Вы на 30 тысяч сдохнете. Лети подрастут и здравствуйте мое другую работу. Да, беспринципно, но реально. Остальное разговоры о высоком.

Анонимочкa

Вы, я думаю, знаете какой у него доход, белый или серый. Если белый, то я вас не понимаю зачем вы себе такую жизнь устроили.

Екатеринбург

И ещё неустанно ведите беседы о том, что он отец. А это не только деньги

Екатеринбург

Анонимочкa, Да, да, да, именно с белой зарплаты у нас квартиры покупают. Мужик совсем не идиот судя по всему

Екатеринбург

Драгоценная: Вы на 30 тысяч сдохнете

А что там будет с алиментами, автор, если на них подать? А так-то вся ваша "семейная" жизнь напоминает картину Сальвадора Дали "Бабыдуры". Лучше блин одной жить на 15 тыщ, чем так, как вы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";