Про отношения( долбанутые). Нужен совет.

мама
Санкт-Петербург

Сейчас проблема только в том, что надо раз в неделю с ним спать, а вы не хотите? Или хотите?

просто посетитель
Москва

Я тоже спрошу, если не спать, денег вообще давать не будет?

Екатеринбург

Клара Новикова: заключаем соглашение об алиментах в ТДС

наврите, что для школы нужны справки о доходах и нужно соглашение составить.
скажите, что решаете вопрос о выкупе его доли и хотите кредит - а это тоже нужно соглашение, иначе не дадут.
скажите, что сын плохо себя ведет и школа пожаловалась в пдн и там требуют справку о доходах, опять нужно соглашение.
вариантов масса, похитрее надо
про секс так же:
месячные, бревно, голова болит, познакомилась с мачо, уходить погулять.

Екатеринбург

Для начала решите для себя,хотите ли Вы снова постоянно видеть его рядом (раз просится обратно).Я бы на Вашем месте пока оставила всё,как есть.НО при этом стала вкладывать в свою "красоту" по-тихоньку.Знакомиться с мужчинами,пропустила бы одни выходные с мужем из-за вечеринки с подружками,или так:пришел муж,Вы:"О,как же я рада!Побудь пару-тройку часов с детишками,а я вернусь и пошалим".Думаю равнодушным не останется.

Екатеринбург

Аноним: Муж к автору совсем не равнодушен

Это так себя неравнодушные ведут? М-м-м, а я думала, (не)множко по-другому.

мама
Санкт-Петербург

Ну совсем равнодушные не заходят регулярно трахаться ;)

Екатеринбург

NewPiter: Ну совсем равнодушные не заходят регулярно трахаться

Ну может, он автора и использует как спермослив, где там чувства-то?

мама
Санкт-Петербург

Думаете, он более дешёвый и качественный спермослив не найдет?

Екатеринбург

Аноним,
Тут я с Вами согласна,идеальных браков не бывает.Автору просто нужно "донести"до мужа,что он ее может "потерять" по своей глупости...Но можно же стремиться.

Екатеринбург

[cit]Аноним:

Возможно муж со странностями , ну и хорошо , что редко дома бывает , меньше на нервы действует
Автору скоро будет некогда переживать - школа и домашние работы очень затягивают мам
Вы случайно не муж Автора?

Екатеринбург

Gafff,
Именно гостевой. Тут полфорума о таком мечтают. Оказывается не так и удобно как кажется

Аноним 919

А параллельно иметь нормального мужика (мужиков) вам религия не позволяет? Заведите. И живите себе. И 30ку не потеряете, и в комплексы себя не загоните окончательно. Может еще дополнительное баблишко посыпется

Аноним 408

Одной поднимать детей тяжело, а когда не хватает денег еще тяжелее. На мой взгляд вас все устраивает на сегодняшний день. Придет время и вы сами примите решение без чье-либо помощи. Пока чаша терпения не переполнилась живите и радуйтесь. Мы сами выбираем себе жизнь.

мама
Екатеринбург

Дети папу любят, ждут? У Вас самой есть что вспомнить из совместно проведенного времени приятнго? Ну хоть за что-то зацепиться, чтобы себя в этом не потерять. Вы уж два года так живете, значит можете.
Зачем ему эта доля, пусть на детей оформит или продаст Вам. Снимите маленькое жилье, свое сдадите, как вариант.

мама
Екатеринбург

Автор, а вы совет то какой хотите? Дети на муже записаны? Алименты и досвидос.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: на мой взгляд , муж у нее обычный

Не. Необычный :) и даже не муж.
Но про уборку согласна - уборка в доме с детьми все равно нужна, вот и делайте ее накануне пришествия этого.

Аноним 35

Секс регулярно, 30-тка допом, стирать носки не надо, в воспитание не лезет. Да вы, матушка, зажрамшись))))

Екатеринбург

Чудная,
Во. Я же говорю полфорума просто мечтает...

просто посетитель
Екатеринбург

а нельзя к мужу домой ахаться ходить? если он только при таком раскладе алименты платит? а детей захочет увидеть - на улице ему их выдавать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";