Про отношения( долбанутые). Нужен совет.

мама
Екатеринбург

NewPiter: вот и делайте ее накануне пришествия этого.

Это мужику энтгму надо, пусть приходит и делает

мама
Екатеринбург

Чудная: Секс регулярно, 30-тка допом, стирать носки не надо, в воспитание не лезет. Да вы, матушка, зажрамшись))))

При этом с говном смешивают, и унижают

мама
Санкт-Петербург

Чего мужику-то? У нее дети мелкие, не в грязи же им жить. Раз в неделю всяко мыть надо. Если женщина а это дело не любит, то использовать любой внешний стимул хорошо.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Аноним автор темы

каждый получает то отношение, которое заслуживает
либо позволяет так относиться

Аноним 35

Lelkako: При этом с говном смешивают, и унижают

Бумеранг #Добра:
каждый получает то отношение, которое заслуживает
либо позволяет так относиться

Вот и ответ.
В силах автора всё изменить. Она ж не хочет.
Кто хочет - делает. Кто не хочет - ищет причины.

мама
Екатеринбург

NewPiter: это

NewPiter: Раз в неделю всяко мыть надо

Кому надо тот и моет. Вы у себя хоть каждый день по три раза мойте. Автора все устраивает. Не устраивает членоносца который раз в неделю приходит

Аноним 198

Автор, мне кажется, если вам нужны 30 тр от отца детей, то можно не обращать внимание на его колкости, ну переспали 4 раза в месяц еще и 30 тр получили, что плохо то, может параллельно искать мужчину по душе, который потом плавно сменит этого. А пока вроде не плохой вариант. На все остальное, что говорит не обращать внимания, еще не известно какой у него порядок дома.

Аноним 462

посмотрите, какая рыночная стоимость его доли в квартире. Терпите, копите деньги. Потом выкуп доли. Подавайте на алименты, если откажется так же носить деньги без секса. Больше никаких вмешательств в вашу жизнь. Всё)

мама
Санкт-Петербург

Lelkako: Кому надо тот и моет

Это дети что-ли, которым три и семь? Так рановато пока на них вешать. А надо им.

просто посетитель
Екатеринбург

Прочитала только первую страницу.
Третьего еще не предлагали родить?

мама
Екатеринбург

NewPiter: А надо им.

Ой как запущено всё. Автор чё писала что пол не моет?

Аноним: то можно не обращать внимание на его колкости, ну переспали 4 раза в месяц еще и 30 тр получили, что плохо то, может

Мдааа

мама
Санкт-Петербург

Lelkako: Автор чё писала что пол не моет?

Муж раз в неделю приходит. Очень удобный внешний стимул мыть раз в неделю. Куда реже-то? Если в доме дети.
В общем, не тут проблема вообще.

Настя

Знаете, согласна с теми, кто пишет, что жизнь свою вы сами строите и выбираете. У меня две подруги живут с нелюбимыми мужьями как соседи и терпят уничтожения, но при этом пользуются их деньгами, недвижимостью и нет желания уходить в никуда, как я сделала в своё время. И сейчас мне завидуют, что всё у меня хорошо и нет рядом мужа тирана. Но не помнят, как я в свое время с одной сумкой и малышом уходила на съем, ухудшала свое материальное положение, что бы жить спокойно, без ругани и скандалов. Каждый сам себе выбирает дорогу, по которой шагать по жизни.

Екатеринбург

Аноним , Терплю ради денег и жил площади.

Аноним , ? продолжать терпеть ради детей.

Даже не знаю, что сказать

мама
Екатеринбург

NewPiter: не тут проблема вообще.

Тут проблема в том, что автор себя на помойке нашла, и большая часть форума кричит ей терпи ради денег. Не противно?

Аноним 658

Как можно встретить нормального мужчину, если вы продолжаете эти долбанутые отношения?
Жизнь то проходит.

мама
Санкт-Петербург

Lelkako: большая часть форума кричит ей терпи ради денег.

Я другое вижу. Автор навязывается, названивает, когда не может договориться со своими детьми, впутывает мужика и сама же недовольна, он не то сказал. Ее спрашивают, зачем, она молчит. Деньги тут - отмаз. Подрастут дети - с деньгами решит. На трицак втроём сложно. Есть полная возможность просто не контачить с ним. Сосед пришел на свою долю, алименты принес и все.

мама
Екатеринбург

Дети видят эти отношение и это для них норма. Приходит типа отец, спит с мамой в воскресенье, дети ему по фиг. Сын вырастет таким же, а дочь разрешит об себя ноги вытирать..... И они понимают, что мама это так, пол помыть

мама
Санкт-Петербург

Да вы пророк :)
И мальчика сразу приговорили.

просто посетитель

Аноним: осмотрите, какая рыночная стоимость его доли в квартире. Терпите, копите деньги. Потом выкуп доли.

Ничего у него не выкупать.
Пока ходит поахатся - упрашивать о соглашении об алиментах в ТДС и переписать его долю в квартире , в которой дети живут, на детей. Хитростью, уговорами, хоть как. И дело это долгое.
Фишка в том, что он перестанет однажды ходить и довольствие уменьшит. Надо успевать.

Аноним 462

Клара Новикова: переписать его долю в квартире ,

да ниче он не перепишет, если бы хотел, давно бы уже это сделал, т.к. у него есть другая квартира. А тут он ходит трахать и унижать женщину, ну и деньжат подкидывает. А если это будет только ее квартира, она и мужика завести может и больше не обслуживать его, в том числе и морально.

Клара Новикова: Фишка в том, что он перестанет однажды ходить и довольствие уменьшит.

фишка в том, что он может завести себе женщину, которой это не понравится и ходить перестанет и денег перестанет давать и свою долю может попросить прям щас, а не когда она будет готова, продаст таджикам и каюк

Екатеринбург

Lelkako: Тут проблема в том, что автор себя на помойке нашла, и большая часть форума кричит ей терпи ради денег. Не противно?

Нет, не противно.
У нее с этим мужчиной двое детей, это не какой-то посторонний неприятный хряк за деньги ахаться приходит. При этом он на 100% увеличивает сумму, на которую автор втроем с детьми живет.
Послать его - и своя, и жизни детей ухудшатся, отца они вообще хоть такого видеть перестанут.

Примеры морального "уничтожения", приведенные автором... ну это не уничтожение и не смешивание с г..ном точно. Не справилась с 7леткой и убиралась бы почаще - такие прямо страшные претензии? Правильно выше сказали - все равно прибираться надо, пускай делает это перед приходом БМ.

Касаемо сына - ну блин, автор, у вас же все рычаги давления. Запретить за плохое поведение телефон/планшет/тв, лишить прогулки. То же самое с поощрением. Или вы надеялись, что БМ на него рыкнет с ровного места по телефону?

просто посетитель

Аноним,
Конечно, из-за новой бабы может перекрыть довольствие и потребовать свою долю. Я об этом уже 100 раз написала.
Автор юридически не защищена, поэтому ей надо бить в этом направлении. Понятно, что это будет не просто.
Только на свой доход она не прокормится, не то что доли выкупать.

автор
мама
Екатеринбург
  1. В квартире убираю-мою, с чего взяли, что это не делаю? Просто в квартире дети, не успею помыть, уже настригли бумаги, порисоапли красками, полепили, Лего раскидали. 2. Приходит чаще всего в пт, примерно одновременно со мной, убраться чисто физически перед приходом не успеваю. Глобальная уборка в выходные.
  2. Я ему практически никогда не звоню. А если и звоню, то только после очередного наезда, что я плохо воспитываю детей. Ну и собственно так пытаюсь привлечь к воспитанию детей, хоть дистанционно, раз сама "не умею"
мама
Екатеринбург

mavika ,
по моему все логично в ваших отношениях, чего от форума хотите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";