Про отношения( долбанутые). Нужен совет.

мама
Екатеринбург

NewPiter: Да вы пророк
И мальчика сразу приговорили.

Да хоть сурок, яблоко от яблоньки

мама
Санкт-Петербург

Ну странный способ привлечь.. в качестве телефонного пугала. Вот ребенок-то удивился..
Если отцом он себя считает и вменяемый, то пусть и остаётся с детьми один или свозит куда. А вы - из дома по делам.

Аноним 462

Клара Новикова: Только на свой доход она не прокормится, не то что доли выкупать

не шиковать и копить с тех денег, что дает мужик. Цену надо знать для начала доли

просто посетитель

Аноним,
Это ж надо : спать с отцом своих детей, что бы он давал деньги, а на эти деньги выкупить у него часть своей квартиры.
А часть в другой квартире он от неё зажал.
Жизнь иногда круче любого сериала.

мама
Санкт-Петербург

Клара Новикова: А часть в другой квартире он от неё зажал.

Про другую - забыть. Его имущество, куплено не в браке. Глухо там.
Автор так и не сказали,что будет-то, и мои с ним не спать? Ну зашёл алименты занести и детей повидать - ок.

просто посетитель

NewPiter,
Если не спать - думаете разбежится 30 ку приносить?

Аноним 462

Клара Новикова: Это ж надо : спать с отцом своих детей, что бы он давал деньги

а сейчас что-то другое происходит? автор все равно терпит его из-за денег и жилья, тут хоть бы был конец какой-то, а сейчас бесконечная хрень, у которой может быть неожиданный исход, раз уж плывет по течению, хоть бы цель какую имела и средства, что толку жить одним днем с туманным будущим

Екатеринбург

Чудная: Секс регулярно, 30-тка допом, стирать носки не надо

Ну вот опять выходит, что мужик это вибратор с банкоматом. Дамы, а муж-то не близкий человек? Просто побыть рядом поговорить не?

Аноним 230

да у вас идеальные отношения!!!! носков грязных нет, никто не пердит, под ухом не зудит, на детей не рыкает, и одеяло всего раз в неделю на себя передергивают - значит высыпаетесь. плюс 30-ка на халяву
вердикт - зажрались

просто посетитель

Аноним,
Вердикт - завтра останется на бобах без жилья и алиментов. Свято место пусто не бывает, другая баба этот гостевой брак прикроет.

мама
Санкт-Петербург

Клара Новикова: Если не спать - думаете разбежится 30 ку приносить?

Алименты

Аноним 953

Ториль-ор-Твайн: Ну вот опять выходит, что мужик это вибратор с банкоматом.

Мда.....высокие отношения, наверное автор хочет услышать, что она молодец, все правильно делает...

Аноним 658

если женщина спит за деньги ее называют прос...а. Главное вещи называть своими именами. А потом решать,что с этим делать

просто посетитель

NewPiter,
Алименты будут три тысячи, а не 30. И автор этого боится.
Я предлагаю автору, пока отношения более или менее зафиксировать эти 30 тыров как алименты в ТДС.

Аноним 230

да почему за деньги то? че уж автор не молодая женщина что ли с определенными потребностями? про чистоту кстати вообще из пальца высосано
просто торкнуло ее что хотелось бы других отношений, имхо рано или поздно в любом браке торкает и неважно 2 года или 22 прошло - у каждого свой рубеж прозрения
автор, хотите другой жизни - найдите для начала с кем ее начать

Аноним 227

Я вот не понимаю, вот мужик приходит и сразу автора в койку тащит молча? А она с несчастным лицом идет? А потом он ец деньги дает и уходит? Или как у них выходные проходят?

Аноним 185

Автор, почитайте детективы: подсыпьте подлецу чё-нить в очередной приход да и дело с концом.
За такое поведение - сам бог велел.

Дети ваши все унаследуют. Ну, если, конечно, он вписан у них как отец.

просто посетитель
Екатеринбург

Хм, что-то почитав я на стороне мужика

Екатеринбург

ломовая,
А что вы такое прочитали? Тут постов автора три штуки. Остальное домыслы

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Я предлагаю автору, пока отношения более или менее зафиксировать эти 30 тыров как алименты в ТДС.

Хотела бы я посмотреть на идиота, который на такое согласится.

По сути, у автора обычный гостевой брак. Никакого гнобления, честно говоря, я не увидела - я бы просто эти мелкие уколы мимо ушей пропускала. Мужчина так-то автора содержит, и половину квартиры подарил - не подлец совсем. Похоже, автор этого мужчину просто разлюбила, поэтому и секс в тягость.

Раз не люб больше - развод. Квартиру продаем, четверть отдаем мужчине, на 3/4 покупаем новую себе и детям, договариваемся об алиментах (меньше 30-ти конечно, будут) и вперёд - на поиски нового женского счастья. Это будет честно. Но глупо, на мой взгляд.

Аноним 304

А что, так можно?
У меня 2 детей, квартира, в которой мы живём втроём, в ипотеке в общей собственности с БМ. Моя ЗП 40, минус половина ипотеки = как ваши 30. С БМ не сплю, о помощи не прошу, по изначальной договорённости оплачивает секции, одежду, лекарства на младшего.
У вас там что, меха, салоны, авто? Я, в принципе, даже в путешествие смоталась недавно, было бы желание.

Аноним 304

Базилика: Но глупо, на мой взгляд

Почему глупо?

мама
Екатеринбург

АБэ,
А какие выгоды она получит при разводе? Никаких.
Если спать с ним не хочет - тогда да. Но по постам автора это незаметно. Она скорее замуж и чтобы ценил хочет.

мама
Екатеринбург

mavika ,
Поговорите, может он переоформит свою долю на детей в счёт оплаты алиментов? Так хоть квартира будет только ваша и детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";