Про отношения( долбанутые). Нужен совет.

Аноним 934
автор

Мне 34, есть двое детей, сын 7 лет, дочь 3 г. Отец детей с нами не живёт уже более 2 лет. Официально отношения оформлены не были, жили без брака. Сейчас живёт отдельно в своей квартире. К нам приходит по выходным. Дети его практически не интересуют ( не играет, не гуляет, не занимается) , приходит провести со мной ночь. Каждый месяц даёт 30 т.р, сама зарабатываю тоже 30 т.р. Вобщем, кроме этих денег и прихода раз в неделю "по своей потребности" в нашей жизни не участвует. Квартира , где я проживаю с детьми , в долевой собственности. Отношение его ко мне хамское. Терплю ради денег и жил площади. НО ... Сил больше уже нет терпеть!!! Послать его на х.... И кувыркаться одной на 30 тыс?или продолжать терпеть ради детей.
Некоторые пояснения: 1. Ушел, когда младшей был год. Сказал , что устал и до работы ездить далеко. Теперь живёт около работы.

  1. Отношения всегда были не очень. Спросите зачем рожала? Вариант одинокой мамы изначально не пугал... Да я по сути и есть одинокая мама, только с фин поддержкой от отца.
  2. Он меня просто морально уничтожает своим отношением ко мне... Например( из недавнего). Сын плохо себя вел , не слушался, у меня уже кончились все нервы звоню отцу..... Прошу поговорить с сыном ( сам детям никогда не звонит). Обещает ему с три короба за хорошее поведение.... Ребенок успокаивается.... Потом мне перезванивает и говорит, ну что, плохая ты мать , с ребенком справиться не можешь....
Аноним 678

А если не дадите, то он не даст 30тр?

автор
мама
Екатеринбург

Или ещё.... Он повернут на порядке. . Естественно, я с двумя детьми и работой не всегда встречаю его идеальным порядком..... Хотя "срача" никогда нет.... Недавно перед приходом убралась до идеала.... Он весьма пренебрежительно прокомментировал: " всегда бы такой порядок поддерживать"

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Обещает ему с три короба за хорошее поведение.... Ребенок успокаивается.... Потом мне перезванивает и говорит, ну что, плохая ты мать , с ребенком справиться не можешь....

Согласится и попросить, чтоб все три короба привез в следующий раз

Екатеринбург

Аноним автор темы: Официально отношения оформлены не были,

Всё. Сама себе злобный бибизьян (буратино).

Екатеринбург

mavika автор темы: " всегда бы такой порядок поддерживать"

прав

Аноним автор темы: Ребенок успокаивается...

и опять мужик прав

Аноним 347

Вы с ним в доле жилье купили? Зачем? А почему на 30 тыщ жить будете, алименты отменили?

мама
Санкт-Петербург

Алименты и без официальных оформить можно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вариант одинокой мамы изначально не пугал...

тогда почему боитесь

Аноним автор темы: кувыркаться одной на 30 тыс?

Аноним 927

Женщины, вы сами во всем виноваты.

автор
мама
Екатеринбург

Еще считает, что я на работу отдыхать хожу, а не деньги зарабвтыаать, т к 30 ты это мало.
Я тоже думаю, что мало.... Но с 2 маленькими детьми другую работу пока даже не ищу

Вы спите с ним закусив губу или вполне так с огоньком?

мама
Екатеринбург

Удивляют такие мазохисты.
Автор, вас же все устраивает, просто стало скучно и вы решили поболтать, так ведь?)
Как можно писать о том, что ему не нравится беспорядок, когда он впринципе ведёт себя как чудак?! А вы и спите ещё с ним.
И правда дебильные отношения.

просто посетитель
Москва

у вас 60 тыс на троих, это неплохо, наймите домработницу для порядка, хотя бы этот вопрос решите. будет больше времени на детей, на общение и воспитание. про личные отношения с мужем, ваше дело... раз рады принимать раз в неделю...

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Сын плохо себя вел , не слушался, у меня уже кончились все нервы звоню отцу..... Прошу поговорить с сыном

Зачем вы звоните человеку, который детьми не занимается и вас унижает? Что за чепуха?

автор
мама
Екатеринбург

Почитала тут же на ю-маме про алименты... Мало кто их получает...

Екатеринбург

mavika автор темы: Еще считает

Хватит ныть! Скажи спасибо, что хоть что-то имеешь. Башкой надо было думать, а не рожать от "гражданского" мужа.

автор
мама
Екатеринбург

Кариессс,
Сплю без огонька

АнонимЪ

Аноним ,

Аноним автор темы: Отношение его ко мне хамское. Терплю ради денег и жил площади.

Вы как простите, женщина с низкой соц. ответственностью. А он клиент. Или это у вас ролевые игры такие?

мама
Екатеринбург

mavika автор темы: Сплю без огонька

А для чего сие соитие?

просто посетитель
Москва

Просто Дима: Башкой надо было думать, а не рожать от "гражданского" мужа

хватит уже, чтобы ей дал штамп? волшебную палочку и принца?
уходят и со штампами, и хорошие, и от пятерых детей

просто посетитель
Москва

mavika автор темы: Сплю без огонька

а сказать "нет" пробовали? что было?

Екатеринбург

АрктикА: уходят и со штампами, и хорошие, и от пятерых детей

Уходят, но с обязанностью.

Аноним 663

Anka-Manka: А для чего сие соитие?

30 тыров на дороге не валяются... А пупок не сотрется, ведь.

просто посетитель

mavika автор темы: Сплю без огонька

Скоро и тридцатка от вас уплывет. Вы чего хоть- без огонька ? Детей к бабушке, сама в чулочках в субботу встречать мужика с борщом и порядком. Ну а чоу, алименты ведь не все на ю-маме получают.
Автор -ССЗБ.

Какая есть

Anka-Manka: А для чего сие соитие?

7,5 тыс. за ночь. Ещё и без огонька. С кем только женщины не живут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";