Полное отсутствие мотивации

мама
Екатеринбург

У меня обычно два варианта 1 одну неделю загрузить по полной через немогу, на исходе втягиваешься 2 лежать и тупить неделю, не делая ничего кроме минимально необходимого. Если все совсем запущенно, то прочередовать "тупение" со "скачками"

просто посетитель
Москва

пробовать себя в творчестве, занималась керамикой, но правда график перестал позволять, плюс хотелось двигаться дальше - и обжигать и т.п., но работа )) перешла на более легкое хобби - вязание, кайф и антистресс, пряжа такая сейчас классная разная есть еще акриловые краски, вот захотелось - купила, измазала две холстины, довольна собой а кому-то может танцы или как выше пишут движуха я раньше тоже любила движуху, потом как отрезало. сейчас всякие уютные хобби, это повышает настроение.

просто посетитель
ДжекБим:
Если все совсем запущенно, то прочередовать "тупение" со "скачками"

А так хочется жить в ровном размеренном ритме - немного любимой работы в удовольствие и немного тупения ежедневно, без авралов.

мама
Екатеринбург

Я все читаю. Писать пока не могу

Аноним 899
Драгоценная автор темы:
Поделитесь что вас мотивирует, где черпаете вдохновение, энергию?
Работа и отпуск...как ни странно в паре))) Если 3 месяца никуда не уезжала, меня накрывает..хоть на 3 дня да сменить обстановку. Возвращаюсь и сразу же снова планирую)))
мама
Екатеринбург

Хобби надо. Меня раньше дача мотивировала. Появление растений, рост, цветение, плодоношение. Приезжаю и первые 30 минут просто брожу, дышу, осматриваю изменения в растюхах и так хорошо.... В бане печь растопит муж. Смотрю на огонь чай или вино пью - и хорошо.... Но это на прежней даче было и южнее Екатеринбурга. Здесь недавно купили дачу и пока привыкаю к ней. Здесь климат жестче. В прошлом году в мае посадила растюхи, а в июне все замерзло. Какая тут мотивация :-( Но пока есть надежда. Рассаду посадила в этом году.

Аноним 123

Ох, а можно в вашей теме спрошу? Если вялость, сонливость, апатия, лишний вес и перепады настроения, это тоже к эндокринологу? еще и цикл сбился(

мама
Екатеринбург

Аноним, Мне кажется да и быстрее. Мама тоже щитовидку проверю. Lysia4um, Абсолютно такие же ощущения от дачи. Хоть и не растет порой ни фига. Я летом просто порхаю. И осень. Там обычно запал от дачи остаётся и отпуск случается. Про творчество согласна. Вернулась тут к шитью маленько. И с инетом надо завязывать. Это просто наркотик какой то.

мама
Санкт-Петербург

А я просто туплю сегодня. В первый день отпуска. И буду тупить пока не расхочется!

мама
Екатеринбург

Redbear, Я пою когда хорошее настроение, все получается. Надо ещё последить:)

Аноним 477

а меня спание,валяние,отупение в инете приводит совсем к плачевному состоянию,я себя наоборот вытаскиваю на улицу, любимую музыку в уши и иду,иду и вот так себя раскачиваю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";