Нет секса... разводиться?

Аноним 110
автор

Что-то хреново мне, сил нет Вместе 15 лет, есть ребёнок общий. Вот уж примерно пол года, как интимная жизнь сошла на нет. Говорит, что любит, иди ко мне обниматься. А я не могу обниматься, мне больше нужно((( Ловлю себя на том, что мне легче одной - хоть не бередит никто больную тему... как жить дальше - не понимаю, ладно бы как соседи, но ведь он хочет общий досуг, общую кровать... а мне тошно, хоть кричи, не могу так - или вместе, или порознь , а вот как-то так здесь - супруги, а здесь нет - не могу.... ПЯ

мама
Екатеринбург

так секса-то почему нет?

просто посетитель

Почему нет секса, в чем причина? Как муж обьясняет?

Аноним 110
автор

Не хочется. Депрессия, говорит. Сначала что-то вымучивали, потом махнули рукой - лучше никак, чем с трудом

Oh my gosh

Сейчас меня закидают камнями, но я таки посоветую любовника)) если делать все с умом, то всем будет хорошо))

Аноним 110
автор

Аноним, Не знаю, где они водятся. Я кроме как на работе и дома нигде не бываю особо, в кино, кафе, театр, на прогулку - с семьёй

это не я

Мужа к врачу?

Аноним 908
аноним автор темы:
Депрессия, говорит.

По поводу? К врачу, конечно, явно проблемы со здоровьем к 40 годам Либо любовница

Екатеринбург

аноним , я тебе разведусь...нашла самый простой выход....

Аноним 110
автор
это не я,

К какому? Говорит, что с физиологией все нормально. Вроде даже пошёл к психотерапевту.... пока никаких изменений. Понятно, что может мало времени прошло (пара месяцев)... чувствую себя ужасно, отверженной, нежеланной... терпеть? Как жизнь организовать на несколько месяцев, за которые, Бог даст, он с помощью врача вернётся к жизни?

мама
Екатеринбург
Аноним:
Либо любовница

когда любовница-как правило секс чаще и в семье. Известно же, чем больше секса-тем больше хочется. А тут беда мужская. Импотенция. К врачу надо, а не разводиться. Чет тенденция на юмаме-чуть что советуют в кусты сваливать

Аноним 110
автор
Наблюдатель73,

Да я не хочу Но мне так жить невыносимо Что делать-то?!

Колубара,
Мне тоже так думается

Аноним 908
аноним автор темы:
К какому

К урологу Простату проверить, на инфекции и уровень гормонов

аноним автор темы:
вернётся к жизни?

Что у него такого психотравмирующего произошло, что он лёг и лапки свесил?

самомама
Екатеринбург

Нуууу... нужен секс-идите к нему в светлое будущее :angel: а пока-вибратор!

Аноним 855

Любовник или вибратор для снятия напряжения. Сейчас каких-только игрух нет. Можно и мужа приобщить в помощь, раз по-другому не хочет. Глядишь и зашевелится. У меня была подобная ситуация. Но у меня в принципе игрушки всегда водятся, муж с ними " помочь" не отказывался, потихоньку и " завелся". У меня тоже после родов 2 раза либидо падало года на 2, пока кормила. Чет муж разводиться не побежал. Только мужские приблуды завелись дома, да порнуха. Вообще ни разу не против была.

просто посетитель
Екатеринбург

Не было подобного, но очень сочувствую. С мужем говорить, объяснять, что это важно. А это, действительно, важно. А раньше все устраивало? Или либидо всегда было низким?

Екатеринбург
аноним автор темы:
Да я не хочу Но мне так жить невыносимо

верите....нет...? верю....

Аноним 908
♤МеняТутНет♤:
Меня перестала вставлять порнуха. Совсем.

Вообще вся? Вы все перебрали? Если да, то идите гулять

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Что делать-то?!

уролог и психотерапевт, психолог для лечения депрессии не котируются?,

просто посетитель

Сейчас опять разведут стеб на 50 страниц

просто посетитель
Екатеринбург

А по ночам и утрам стоит? Если стоит, то с физиологией, действительно, все в порядке

Аноним 110
автор
ПаннаKotta,

Либидо было такое, что мамадорогая, вот хлебом не корми. А тут как отрезало

Аноним 475
♤МеняТутНет♤:
не могу найти разрядку... как быть? Второй день злая, как черт-всех ненавижу

Муж на час. Сочувствующая подруга. Виртуальный секс. Ваш выбор!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";