Рожать нельзя аборт - где поставить запятую?

просто посетитель

Не знаю что придумать: хм, ели б у меня был такой доход,

А какой доход-то? Сама имеет 30-ку . плюсом тридцатка от БМ. Когда автор родит второго - 30 ка от БМ не уменьшиться?

Аноним 463

Аборт конечно, вы чо тоже, замуж еще сходите, молодая совсем.

мама
Екатеринбург

Я никогда не понимала, как подобный вопрос "делать аборт или отказаться" можно выносить на обсуждение. По сути это должны решать только двое. Именно они несут всю ответственность за принятое решение. Им с этим жить. Форуму по сути пофиг на вашу ситуацию. Вспоминать о сделанном аборте или заниматься поиском на денег на содержание себя и двух детей будете только вы лично. Взвесьте все "за" и "против", и принимайте решение. Одна или совместно с МЧ.

АнонимКа123
автор

Не знаю что придумать,
Про материальную сторону, это сейчас 30 зарплата, она у мегя серая, в итоге 6 тыс пособие, плюс ипотека у меня
Наблюдатель73,
Нужна была ему и ребенка хотел, люблю не могу и тп, понимаю что сама наивная дура - урок на всю жизнь мне

просто посетитель

МаМа автор темы: Нужна была ему и ребенка хотел

Кто хотел ребенка?
может это вы, а не он хотел?

Екатеринбург

МаМа автор темы: урок на всю жизнь мне

Сонце....успокойтесь, все будет хорошо....сил тебе...особенно моральных...мне нечего больше сказать

мама
Екатеринбург

МаМа автор темы: Знает, что я одна, рассчитывать не на кого, сказал идти делать аборт

но Вы же все это и сами прекрасно понимаете((( или нет?
Может вам нужны мифические обещания про милые лужайки и розовые сопли от форума, что все будет хорошо?
так это сильно вряд ли((

МаМа автор темы: Мне 32

с 2мя детьми Вам еще сложнее будет устроить личную жизнь, а точнее, времени на нее вообще не будет(
Но решение принимать только ВАм

Екатеринбург

МаМа автор темы: люблю не могу

в 32 года верить в любовь через 4 месяца

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: хм, ели б у меня был такой доход, материальная сторона меня б вообще не парила. О каком доходе речь? Она его лишится практически сразу как уйдёт на больничный по беременности и родам. Её зарплаты в 30 000 ей не видать, будет получать свои декретные, которые в разы меньше. И будет ли получать алименты на первого ребёнка в полном объёме (та же 30-ка) большой вопрос. А на второго не факт, что вообще хоть что-то получит.
МаМа автор темы: По алиментам может максимум 10-ка Наивная... Вы ради разнообразия посмотрите темы в разделе "Самостоятельные мамы".

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
а с чего вдруг она уменьшится?

Екатеринбург

народ!!! хорош гнобить!!! уже случилось!!! девчонке и так хреново!!!

Екатеринбург

автор, закрой тему!

Oh my gosh

Наблюдатель73: от куда берутся мрази

А в чем он мразь? Случайности случаются, даже резинка не 100% контрацепция.
Что дружит с головой и не хочет общего ребенка с женщиной, которую знает 4 месяца??
Дело не в деньгах, это прсто глупо.

Аноним 883

Из хорошего--только мат. капитал, которым перекроете ипотеку. А так, полная ..опа.Тяжело будет и морально, и финансово.
Но вы и сами это понимаете.

Я спрошу

БМ узнает что в декрете все дружно живут на его деньги, заберет ребенка и останется автор совсем без нечего. Так то странно что при таком раскладе вообще вариант рожать возникает

просто посетитель

Не знаю что придумать: Клара Новикова,
а с чего вдруг она уменьшится?

БМ вздерет , что авторша на его тридцатку нового ребенка от другого мужика содержит (ну в его глаза это будет так выглядеть). И найдет как ручеек перекрыть. Видала я такие ситуации.

Я спрошу

Клара Новикова: ну в его глаза это будет так выглядеть

Так оно так и есть, 10-ка от отца 2-го мифическая, а 30-ка от отца 1-го реальная. На нее и будут жить

Аноним 459

Автор, делать аборт не страшно. Не надо себя гнобить и корить. И тем более "вспоминать всю жизнь". Сделайте и забудьте все это, вместе с этим "мч" . Решение принимает только женщина, а не двое. Только вы .

Аноним 99

Автор, потом после второго декрета на работу тяжко выходить без помощников: садик, больничные постоянные, работодатели не очень любят одиноких мамочек с двумя детьми. Тяжело Вам будет даже не в декрете, а потом, после.. Одна с двумя малышами...
Сил Вам в принятии правильного решения! Все будет хорошо, сегодня плохо, а завтра уже лучше

дедушка
Екатеринбург

Эстерия: с 2мя детьми Вам еще сложнее будет устроить личную жизнь, а точнее, времени на нее вообще не будет( Процентов 90 вероятности, извините(это я автору темы), если вы только не Джина Лоллобриджида(Софи Лорен, Моника Белуччи и т.д.), к примеру.

Я спрошу

Никогда не понять людей, которые собираются рожать, не зная на что будут растить ребенка, но верят что в зайки-лужайки. Но их дело, имеют право делать что хотят

...(с)

Django: Я никогда не понимала, как подобный вопрос "делать аборт или отказаться" можно выносить на обсуждение.

Это просто способ назначить виноватого.

Аноним 515

какой рожать? вы что

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73: девчонке и так хреново!!!

а ты женись на ней, она тебе еще троих настрогает
я чет не поняла - а аборт то почему нельзя?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";